Гость
Статьи
А вы смотрите сериалы …

А вы смотрите сериалы ?

Я вчера с удивлением узнала от знакомой что она уже 3 года не смотрит телевизор вообще . В свободное время читает . Это для меня как-то необычно . Я люблю перед сном посмотреть телевизор . Люблю "Дискавери " , "Мою планету " , вобщем , что-то познавательное . А муж музыкальные каналы предпочитает . Мы ругаемся из-за этого) . А что смотрите вы ? Кто-то смотрит сериалы или ток-шоу каие-нибудь ? Вообще , что смотрите , какой канал самый любимый ? И есть-ли здесь такие кто не смотрит телевизор совсем ?

Алисик
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я смотрю сериалы, но только через инет

Диктатура Моды
#2

Смотрела с удовольствием

" Ликвидация"

" Смерть шпионам"

" Охота на Берию"

" Мастер и Маргарита"

Сейчас смотрим с мужем; " Конригра"

Автор
#3
Диктатура Моды

Смотрела с удовольствием

" Ликвидация"

" Смерть шпионам"

" Охота на Берию"

" Мастер и Маргарита"

Сейчас смотрим с мужем; " Конригра"

Гостmn
#4

Не смотрю телевизор.

В данный момент во время готовки включаю "Клон" на ноуте. Параллельно готовлю, параллельно слушаю.

Хотя вру - могу посмотреть по телеку КВН, Что? Где? Когда? и Прожектор Пэрис Хилтон. Всё.

Гость
#5

Амазонки только в инете.

Enigma
#6

Не знаю как это так можно! Почитать, конечно я не против, но все равно очень люблю смотреть хауса, теорию большого взрыва, всякие мелодрамы, новинки... Это же бывает так интересно!!!

#7

Я включаю телевизор с утра, чтобы посмотреть новости перед работой и узнать, что в стране нового взорвалось. Больше даже не подхожу к этому девайсу. Люблю смотреть Хауса, но это мне удается исключительно в самолете. :)

Гость
#8

Тоже не смотрю телевизор, только сериалы в интернете)))

Soho
#9

Смотрю "Сплетницу" в инете, а по тв иногда "Подиум", "Топ модель по-американски", а вообще люблю передачки про путешествия и исторические

Яблоко
#10

Не смотрю уже года 4 телевизор, если что-то, то интернет. А сериалы для клуш

Диктатура Моды
#11
Яблоко

Не смотрю уже года 4 телевизор, если что-то, то интернет. А сериалы для клуш

"Ликвидация" для клуш????

"Охота на Берию" для клуш???

" Контригра" Для клуш???

Однаааако..........

Обычно клуши "Ефросинью" смотрят, "Не родись красивой" ,"Кармелит"-тьфу кошмар.....

Не обобщайте.

Диктатура Моды
#12

,"КармелитА"-тьфу кошмар.....

Стр@нный
#13

А я щас стал смотреть физика или химия

Яблоко
#14
Диктатура Моды

"Ликвидация" для клуш????

"Охота на Берию" для клуш???

" Контригра" Для клуш???

Однаааако..........



Обычно клуши "Ефросинью" смотрят, "Не родись красивой" ,"Кармелит"-тьфу кошмар.....



Не обобщайте.

Обожаю Машкова, сериал смотрела по инету, так себе, если бы не этот актер, остальные- переделанная и лживая история нашей страны, зачем смотреть такие фильмы, к тому же плохо поставленные.

#15

"Дневники вампира", "Сверхъестественное" смотрю.

Гость
#16

Помню первый русский сериал ,который посмотрела " Татьянин день".Восторг!

Гость
#17

Телек не включаю дома вобще, мне его на работе хватает выши крыши. А серилы люблю, смотрю он лайн или качаю..последний из новых - "игра престолов".

Лютер норм ... ну а вобще много хороших сериалов в разных жанрах.

Вот корейские дорамы тоже нравятся, наивныеи легкие молодежные типа "цветочки после ягодок" или "личные предпочтения". А сейчас смотрю "охотники на рабов" - это историческая дорама. съемки драк очень нисебечиво сняты...корейцы жгут.

Диктатура Моды
#18

Обожаю Машкова, сериал смотрела по инету, так себе, если бы не этот актер, остальные- переделанная и лживая история нашей страны, зачем смотреть такие фильмы, к тому же плохо поставленные.

Да вы батенька-ханжа (с)))))))))))))

Гость
#19

смотрю сериал "Во все тяжкие", но скачиваю из инета серии. Телевизора у меня нет)).

#20

Тоже давно телек не включала.

Обожаю "Сообщество", " Как я встретил вашу маму(англ)" и "Игра престолов"-самый лучший сериал)

Атланта
#21

конечно!!

1.Доктор Хаус

2. Как я встретил вашу маму( только оригинал)

3. Теория большого взрыва( в переводе Кураж бомбей)

4. Сверхестественное

5, Майк и Молли

Все просто БОМБА!!

Машуня
#22

Хаус, Теория большого взрыва, Как я встретил вашу маму. Но все эти сериалы мы скачиваем и смотрим на ноуте.

Гость
#23

я Безумцев начала смотреть. интересно)

Рожденная змеей
#24

Сериалы смотрю, только они не имеют отношения к телевизору, я буквально помешана на детективах, и скачиваю их пачками. Те, что показывают по телику - полная деградация, как зрителей, так и создателей.

Гость
#25

СМОТРЮ но только НЕ РУССКИЕ!

Обожаю Бразильские, Американские!!! Крутые!!!!

Гость
#26
Атланта

конечно!!

1.Доктор Хаус

2. Как я встретил вашу маму( только оригинал)

3. Теория большого взрыва( в переводе Кураж бомбей)

4. Сверхестественное

5, Майк и Молли



Все просто БОМБА!!

+ 10000000000000000

ЗРУБЕЖНЫЕ сериалы - США, Франция просто супеееер!!!!!

Только зарубежные!!!!!!

Риткэ
#27

Раньше смотрела,а теперь сериалы навевают на меня дикую тоску...Кажется все однообразным,одни и те же приемы,штампы,типажи...Сплошное де жа вю. Раньше народ был не искушенный и хавал все,начиная от Санта-Барбабы,заканчивая всякими БХ 90210 и иже с ними. Просто кто то не "наелся" и продолжает жрать дальше,а лично мне уже все приелось. Да,могу включить для фона,но я не слежу за сюжетной линией,не запоминаю ситуаций,актеров,лиц...

Гость
#28

У меня нет телевизора вообще)))

Раньше смотрела сериалы, теперь не т - нет времени и не хочется.

а вот в отпуске посмотрела через инет пару серий "Элен и ребята", хоть и наивный сериал, а очень добрый. Сейчас, мне кажется, такого не показывают, искренность и порядочность не в моде.

Пепе
#29

Секс в большом городе, Отчаянные домохазяйки - любимые. Из русских - Интерны, Универ.

Св
#30

Обычно у меня телек на первом канале включен) я и не переключаю, там и сериал "Обручалка" и ток-шоу разные смотрю..хотя иногда фоном просто...Дети "Карусель" смотрят. А муж экономический канал..не помню как называется и первый))) Но у меня было время, когда я 3 года не смотрела телек, по причине - желания не было.

Св
#31

ААаа..еще каждый день в 11 вечера включаю ТНТ, смотрю Дом-2. Традиция))

Гость
#32

скачиваю сериалы на английском языке и смотрю сезонами

Гость
#33

подумаешь телек. вот у меня уже пять дней инета по вечерам нет и ничего живу.

сена
#34

КОСТИ

АЛЬФ

ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ

ДОКТОР ХАУС

Туманна
#35

Смотрю только секс в большом городе. иногода по телеку. иногда по буку, неделями могу не смотреть.

Желание смотреть в ящик, мне кажется, зависит от духовной развитости личности. Кто то самодостаточен, образован, и читает вечерами, для обогащения и дальнейшего роста личности...ну а кому то это не надо))

Это Настя
#36

я телек тоже уже года 3-4 не смотрю. Все что интересует нахожу в нете.

Это Настя
#37
Гость

смотрю сериал "Во все тяжкие", но скачиваю из инета серии. Телевизора у меня нет)).

тоже его смотрим с мч )

алия
#38

угу, смотрю сериалы, есть такой грех. смотрю в инете.обычно запоями типа весь сезон за 3 вечера ничегонеделания

всякую американскую продукцию типа big bang theory, how i met your mother, gossip girl. больше всего нравятся madmen. стильный такой сериал.

смотрю, потому что учу совр. разговорный американский англ.

из русского только квн стараюсь не пропускать, только тот, который масляков старший ведет, потому что другой какой-то чернушный пошлый подростковый - всегда на грани.

тв не смотрю

#39
Туманна

Желание смотреть в ящик, мне кажется, зависит от духовной развитости личности. Кто то самодостаточен, образован, и читает вечерами, для обогащения и дальнейшего роста личности...ну а кому то это не надо))

А я смотрю сериал "Раскол" по культуре. Я застряла в своем развитии?

дерек
#40
Гость

Атлантаконечно!!

1.Доктор Хаус

2. Как я встретил вашу маму( только оригинал)

3. Теория большого взрыва( в переводе Кураж бомбей)

4. Сверхестественное

5, Майк и Молли



Все просто БОМБА!!+ 10000000000000000

ЗРУБЕЖНЫЕ сериалы - США, Франция просто супеееер!!!!!

Только зарубежные!!!!!!

+ 1500000000

дерек
#41

Зарубежные смотрю и обожаю!

Наши неперевариваю!

Муза с пропеллером
#42

Французские и английские исторические (художественные и документальные), изредка sci-fi и фэнтези, все английские и некоторые американские ситкомы. Вполне адекватно.

Сейчас смотрю "Тюдоров" и "Песнь льда и пламени".

#43

я залипаю ваще капец, как дефка сапливая над санта барбарою

Я - фея, могу и зафеячить
#44

"Менталист", "Торчвуд", "Сверхъестественное","Сплетница", "Др.Хаус", "CSI", "Криминалисты", "Закон и порядок","Пуаро Агаты Кристи", "Убийство в Мидсаммере", "Шерлок Холмс", "След", да много чего, кроме сопливой бессмысленной ничему не учащей фигни (Сплетницу не в счет - у героинь стиль отменный)

Смотрю, когда нахожу на это время, а у меня его не хватает

#45

Телевизор стараюсь смотреть как можно меньше. Только Россия 2 или кабельные каналы включаю. Смотрю из сериалов:"Сверхъестественное", "Доктор Хаус", "Отбросы", скоро буду смотреть "Теорию Большого Взрыва".