Гость
Статьи
Сплю, ем, смотрю …

Сплю, ем, смотрю сериалы

Никуда не выхожу. Ложусь спать с утра, сплю весь день, просыпаюсь, сижу в инете, ем, смотрю сериалы. Так и живу. Есть еще такие?

Готовить не готовлю. Ем то, что не надо готовить. Ем много и вкусно. Если не сплю, то ем. Убираться почти не убираюсь. Мыться почти не моюсь. Ноги не брею. Летом брила. Летом выхожу гулять. А сейчас зачем брить? Подмышки тоже не брею. Еще 5 месяцев никуда не выходить. #свободноевремя #хобби

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мартышка в зоопарке 😆

#2
✨Профитролька✨

Как мартышка в зоопарке 😆

Мартышкам подают!)))

Гость
#3

А бабло откуда?

Гость
#4
Гость

А бабло откуда?

хату сдаю

#5

Депрессняком попахивает.

Гость
#6
Мурлыка

Депрессняком попахивает.

вроде нет

#7

почти тоже самое, только ещё встаю в 7:59 чтобы успеть на онлайн-лекции в 8:00

Гость
#8
kioshi

почти тоже самое, только ещё встаю в 7:59 чтобы успеть на онлайн-лекции в 8:00

учишься?

#9
Гость

учишься?

к сожалению или к счастью, но да

Мария Эрнандес
#10

Я полгода так жила, из-за тяжёлого перелома бедра,благо больничный оплачивали по полной,тоже ложилась под утро,только ела и в интернете лазила,так как с такой травмой на улицу было не выйте даже. Но я интроверт,поэтому легко пережила этот период.

хох
#11
kioshi

к сожалению или к счастью, но да

А специальность какая? И город какой? Про город можете не отвечать.

Гость
#12
Мария Эрнандес

Я полгода так жила, из-за тяжёлого перелома бедра,благо больничный оплачивали по полной,тоже ложилась под утро,только ела и в интернете лазила,так как с такой травмой на улицу было не выйте даже. Но я интроверт,поэтому легко пережила этот период.

По-моему, гораздо тяжелее пережить период каторги 5 дней в неделю. А у людей этот период, бывает, длится всю жизнь...

Гость
#14

Автор, у меня тоже самое уже месяц. Только я ещё иногда нафуфыриваюсь и выхожу с подругами в ресторан. А так уже месяц лежу чушкой сериалы смотрю и ем всякое что не надо готовить, заказываю доставки и шоколадки всякие ем. А вы что едите? И что делать будем?

Гость
#15

И сколько вам кстати лет?

Гость
#16

У вас прекрасная жизнь. А те, кто на вас обзывается, просто завидуют.

А что едите вкусного, что не надо готовить?

#17
хох

А специальность какая? И город какой? Про город можете не отвечать.

лингвистика, ффя и иняз

хох
#18
Гость

Зачем тебе эта страшилища?

Ха-ха-ха, неа я не парень. Просто всегда интересовала кто какую специальность выбрал. Люблю студенческую тему. И географию.

Гость
#19
Гость

Автор, у меня тоже самое уже месяц. Только я ещё иногда нафуфыриваюсь и выхожу с подругами в ресторан. А так уже месяц лежу чушкой сериалы смотрю и ем всякое что не надо готовить, заказываю доставки и шоколадки всякие ем. А вы что едите? И что делать будем?

Я тоже доставки заказываю. Суши люблю. Ем бутерброды, фрукты, овощи, тортики, печеньки, рисовую лапшу быстрого приготовления. Ем много, поэтому все выбираю более менее диетическое, нежирное и низкокалорийное, чтоб не разжиреть.
А подруг у меня нет, вообще ни с кем не общаюсь.
Вы тоже не работаете?

Гость
#20
Гость

И сколько вам кстати лет?

35... а вам?

Гость
#21
Гость

Я тоже доставки заказываю. Суши люблю. Ем бутерброды, фрукты, овощи, тортики, печеньки, рисовую лапшу быстрого приготовления. Ем много, поэтому все выбираю более менее диетическое, нежирное и низкокалорийное, чтоб не разжиреть.
А подруг у меня нет, вообще ни с кем не общаюсь.
Вы тоже не работаете?

И я тоже самое ем, что и вы. Вес такой же, как и был, но качество тела меняется, стало более рыхлое. Да, тоже не работаю. Мне 25. С парнем рассталась месяц назад. Только собралась вылезать из этого состояния и даже пойти в спорт зал, но залы закрывают. Надо придумать что-то другое, какие-то стимулы, наладить режим сна. Пока ниче не получается

Гость
#22

А сколько вы уже сидите? И почему именно через 5 месяцев выходить? Какие-то события запланированы?

Гость
#23

Ещё я зарегалась на СЗ. Думала на свидания начать ходить. В итоге познакомилась много с кем, но никуда не пошла с ними и перестала переписываться. Лень. А у вас как с личной жизнью?

Гость
#24
Гость

А сколько вы уже сидите? И почему именно через 5 месяцев выходить? Какие-то события запланированы?

Летом я выхожу на улицу гулять, и режим дня меняется сам на нормальный. А с октября по апрель вот такой образ жизни. И прошлую зиму так же.

Гость
#25

И жесть в том, что я вообще перестала убираться дома. У меня уже такой бардак позорный(( но никак не начну убираться. И вещей кучу надо стирать

Гость
#26
Гость

Ещё я зарегалась на СЗ. Думала на свидания начать ходить. В итоге познакомилась много с кем, но никуда не пошла с ними и перестала переписываться. Лень. А у вас как с личной жизнью?

Я летом регистрировалась там. Сходила на свидания 5 раз. Четырех отшила, а один меня отшил. Больше не хочу туда..

Гость
#27
Гость

И жесть в том, что я вообще перестала убираться дома. У меня уже такой бардак позорный(( но никак не начну убираться. И вещей кучу надо стирать

У меня тоже.. Но меня это не напрягает..

Гость
#28
Гость

Летом я выхожу на улицу гулять, и режим дня меняется сам на нормальный. А с октября по апрель вот такой образ жизни. И прошлую зиму так же.

Просто на зиму нормальные звери ложатся в спячку!

Гость
#29

А еще я зимой почти не мою голову.. И не крашу вообще..
Так хорошо прям, когда не надо краситься. Может и совсем перестану

Гость
#30

Ну практически тоже самое, только я моюсь, бреюсь, убираю, но без фанатизма, но у меня кошки, птицы, без уборки никак
выхожу в супермаркет, ну и раз в неделю на авто к маме езжу
А так ночью не сплю, весь день дрыхну, тот же инет безвылазно

Гость
#31
Гость

Ну практически тоже самое, только я моюсь, бреюсь, убираю, но без фанатизма, но у меня кошки, птицы, без уборки никак
выхожу в супермаркет, ну и раз в неделю на авто к маме езжу
А так ночью не сплю, весь день дрыхну, тот же инет безвылазно

А зачем вы бреетесь?

Гость
#32
Гость

А зачем вы бреетесь?

Для себя, не люблю кусты)

Гость
#33
Гость

А еще я зимой почти не мою голову.. И не крашу вообще..
Так хорошо прям, когда не надо краситься. Может и совсем перестану

Вы вообще никуда не выходите, магазин, аптека?

Гость
#34
Гость

Для себя, не люблю кусты)

странно..

Гость
#35
Гость

Вы вообще никуда не выходите, магазин, аптека?

я заказываю продукты домой. выходить нет надобности

#36

Мыться почти не моюсь.

Как так можно вообще??

БАТЯ
#37
Pина

Мартышкам подают!)))

опа
две курицы вместе - Профитролька и Рина

БАТЯ
#38
Гость

А бабло откуда?

меня тоже интересует этот вопрос

#39

Ложусь спать с утра, сплю весь день, просыпаюсь, сижу в инете, ем, смотрю сериалы.

Я шесть лет так живу. Вроде стыдно, а вроде и нет 🤷😚

Гость
#40
Лисса - королева ливонская

Мыться почти не моюсь.

Как так можно вообще??

я ж не в угольной шахте живу

Гость
#41
Гость

я ж не в угольной шахте живу

А не бритые подмышки и звезда не пахнут?😁

Гость
#42
Гость

А не бритые подмышки и звезда не пахнут?😁

Может и пахнут, но не воняют

Миша
#43

Добро пожаловать в мой мир

Гость
#44
Миша

Добро пожаловать в мой мир

а вам сколько лет?

Гость
#45
Гость

Летом я выхожу на улицу гулять, и режим дня меняется сам на нормальный. А с октября по апрель вот такой образ жизни. И прошлую зиму так же.

Вам не скучно?

Гость
#46
Гость

Вам не скучно?

вроде бы не особо. нравится спать вдоволь и есть вдоволь. разве это может надоесть?

#47
БАТЯ

опа
две курицы вместе - Профитролька и Рина

В отражении увидел как Нифыч тебя нашампурил?)

Гость
#48

Такими темпами за пять месяцев в бегемотика превратишся заросшего шерстью. И кто тебя такую шпилить будет 😀😀😀

Гость
#49
Гость

Такими темпами за пять месяцев в бегемотика превратишся заросшего шерстью. И кто тебя такую шпилить будет 😀😀😀

За всю прошлую зиму не превратилась..
50 кг как было так и есть..
а шерсть мне нравится.. в разы лучше колючек

Гость
#50
Гость

У вас прекрасная жизнь. А те, кто на вас обзывается, просто завидуют.

А что едите вкусного, что не надо готовить?

Прекрасная жизнь, как у домашнего животного? После такой прекрасной жизни она будет толстой, рыхлой, с плохой памятью и надвигающейся деменцией.