Парень смотрит турецкие сериалы
Я офигеваю, парень подсел на турецкие сериалы. Честно говоря не понимаю как это можно смотреть, ладно еще фоном иногда, но он целенаправленно садится, врубает звук, так что орет на всю квартиру, в наушниках смотреть отказывается, мне естественно слова нельзя сказать во время просмотра, сразу орет „тихо”, чтобы я его не отвлекала. Нет, он конечно и футбол, спорт, новости, всякие передачи, но своим пристрастием к турецким сериалам просто убил меня, я думала мужики такое не смотрят, раз даже я не могу их смотреть. При этом критикует мои вкусы, музыку, которую слушаю я, хотя я почти всегда слушаю и смотрю все в наушниках в отличие от него. Включу сериал Друзья, он говорит: „Фу, как можно смотреть это старье”. Когда серия закончится, говорит, наконец-то закончилось. Включила песню Арианы Гранде, говорит „Что за отстой ты слушаешь?” Причем он обругает почти любую музыку, музыку не любит, включу какое-нибудь видео на ютубе, говорит: „Выключи этих д.ураков или хватит смотерть этих кошек”. Но ему можно смотреть турецкие сериалы сколько влезет, как вообще такое можно смотреть? Там все так нудно, затянуто, неинтересно. Поэтому я и смотрю все в наушниках, а уж какие я сериалы смотрю и что слушаю вообще не говорю, все равно обругает. У вас совпадают вкусы с парнями, мужьями, как живете? Неужели есть мужчины, которые смотрят турецкие сериалы, я думала таких не существует?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка507 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!823 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 179 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Как распознать альфонса?5 226 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 133 ответа
- Мужчина младше женщины2 531 ответ
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Скорее всего ему самому от них тошнит, но назло бабушке... Описала именно это - хочет ненавязчиво тебя изжить. Как только сольешся никаких сереиалов турецких не будет.
Лис
Ну все, допрыгалась, стрекоза, долеталась! Присматривает, как тебя в паранджу побыстрее закутать. Будете скоро в ролевые игры про гарем играть!
Отдайте мне его
Форум: Семья
Всего: 481 560 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
- Одиночество в браке1 ответ
- Развод. Ужасно тяжело6 ответов
- Узнала,что муж в начале отношений унижал за спиной1 ответ
- Хотели бы старинную славянскую семью?41 ответ
- Дочь от первого брака11 ответов
- Несчастлива в браке17 ответов
- Муж психопат/агресор17 ответов
- Последствия моей измены мужу8 ответов
- Демонстрация идеальной семьи9 ответов
- Браки по залету,так и есть ?23 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Хотели бы старинную славянскую семью?41 ответ
- Браки по залету,так и есть ?23 ответа
- Муж психопат/агресор17 ответов
- Несчастлива в браке17 ответов
- Муж не проявляет инициативу в сексе15 ответов
- Муж запрещает мне участвовать в жизни детей15 ответов
- Дочь от первого брака11 ответов
- Демонстрация идеальной семьи9 ответов
- Последствия моей измены мужу8 ответов
- Развод. Ужасно тяжело7 ответов
Предыдущая тема