Гость
Статьи
Встречается с одной , …

Встречается с одной , а симпатию проявляет ко мне ...

Мы с им хорошо общаемся , но я хочу больше чем просто дружба . У него есть девушка , но он меня может обнимать , было такое что даже целовались ... Но намёков на отношения он не подаёт . Сколько раз хотела с им поговорить с им на эту тему , но не могу когда вижу его словно в тумане . Что мне делать ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уф... я не одна такая) Мне руку многозначительно пожимал, хотя у него есть девушка.

Гость
#2

Обнимает невзначай, целует,в отношениях с девушкой. Поведение кобеля , за углом другую может облизать просто так,по дружбе,невзначай.

Гость
#3
Гость

Обнимает невзначай, целует,в отношениях с девушкой. Поведение кобеля , за углом другую может облизать просто так,по дружбе,невзначай.

Ага, тот тоже кобель.

#4
Гость

Уф... я не одна такая) Мне руку многозначительно пожимал, хотя у него есть девушка.

Я уже просто не знаю что с этим делать. Ну ответ на вопрос даст только он , но как этот разговор начать без понятия

Гость
#5
viktakras

Я уже просто не знаю что с этим делать. Ну ответ на вопрос даст только он , но как этот разговор начать без понятия

В следующий раз, когда захочет поцеловать, ты скажи О-о-о, целуюсь только отношениях) Или когда поцелует, скажи, значит у нас теперь отношения? Надо ловить с поличным, а то просто так заведешь разговор, может и выкрутиться. Я б так сделала.

#6
Гость

В следующий раз, когда захочет поцеловать, ты скажи О-о-о, целуюсь только отношениях) Или когда поцелует, скажи, значит у нас теперь отношения? Надо ловить с поличным, а то просто так заведешь разговор, может и выкрутиться. Я б так сделала.

В следующий раз так и сделаю , мне надоело это терпеть

Гость
#7
viktakras

В следующий раз так и сделаю , мне надоело это терпеть

А мне что делать? Мне он тоже нравится. Отдать девушке или побороться?

#8
Гость

А мне что делать? Мне он тоже нравится. Отдать девушке или побороться?

Я не привыкла отходить от своей цели , так что лучше побороться до последнего .

Гость
#9
viktakras

Я не привыкла отходить от своей цели , так что лучше побороться до последнего .

Мне вообще не нравится, как они поступают. Я пожалуй, переключусь на кого-нибудь другого.

Гость
#10
viktakras

Я не привыкла отходить от своей цели , так что лучше побороться до последнего .

А разве он не непорядочно поступает и это не может повториться в ваших отношениях?)

Аннушка
#11

И автору и одному из комментаторов совет один: "Я вижу что ты оказываешь мне знаки внимания более чем просто знакомой. Хотела бы прояснить ситуацию. Мне показалось или я тебе симпатична больше чем друг? Если показалось то давай выставим границы-никаких лишних прикосновений, поцелуев в щечку, переписок о личном (подставьте свой вариант). Потому что я девушка и могу твои дружеские посылы воспринять по своему.
Если я права и у тебя ко мне больше чем дружба, то реши для начала вопрос со своей девушкой. Или оставайся с ней и мы просто приятели или расходись и попробуем строить отношения".
Четко и честно мне кажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: