Гость
Статьи
Если парень матерится, …

Если парень матерится, он не порядочный?

Ездила в ветеринара, влюбилась в практиканта, который там работает, шутил с моим котом, показался добрым. С трудом нарыла в Вк его. Прочитала клиенты с пацанами,он матерится в некоторых, картинки с матами сохраняет и пошлые фотки

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Вот от такого лучше не рожать.

Гость
#2

Как минимум не очень интеллигентный. Мат служит для усиления речи, в какой-нибудь совсем трудной ситуации это одно, когда же он постоянно в общении, то это показывает достаточно низкий уровень культуры.
Про порядочность трудно сказать.

Гость
#3

Если мальчик шутит, он безопасный. Если материться, с ним лучше не связываться. Серьезно? Почему ж вы бабаньки такие преземленные.

Лана
#4
Гость

Как минимум не очень интеллигентный. Мат служит для усиления речи, в какой-нибудь совсем трудной ситуации это одно, когда же он постоянно в общении, то это показывает достаточно низкий уровень культуры.
Про порядочность трудно сказать.

Ну он не постоянно матерится. Я только в одном комментарии увидела мат. А вот картинок сохраненных с матами много, но он их сохранял года 2 назад, сейчас соры вроде адекватные, животные там и все такое, но иногда встречаются девка с жопами или сиськами. У меня правда тоже пошлятина много и матерюсь как механик, но я все еще девственница, хозяйственная девушка, отзывчивая, ранимая

Гость
#5
Лана

Ну он не постоянно матерится. Я только в одном комментарии увидела мат. А вот картинок сохраненных с матами много, но он их сохранял года 2 назад, сейчас соры вроде адекватные, животные там и все такое, но иногда встречаются девка с жопами или сиськами. У меня правда тоже пошлятина много и матерюсь как механик, но я все еще девственница, хозяйственная девушка, отзывчивая, ранимая

Вы друг-другу подходите!

Лана
#6
Гость

Вы друг-другу подходите!

То есть, вы хотите сказать, что я как бы сказать нехорошая? Несмотря на пошлые фото - я девственница, хочу постоянного парня, семью... другие наоборот меня скромной считают

Гость
#7

Протопоп Аввакум матерился, писал книги матерным языком, сочинял матерные стихи про царя и про патриарха Никона и был причислен к лику святых! Он святой РПСЦ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: