Гость
Статьи
если парень при вас …

если парень при вас матерится

до Этого общение было нормальным, а тут вдруг стал периодически маты вставлять при нашем общении. И вот думаю, от чего так, расслабился? Принимает за пацана ? Или почему вдруг стал так общаться, хотя до этого общение было более уважительное, сдерживал себя. Или он просто занервничал при более близком общении ? Может, нравлюсь ему
Допускаете ли вы маты ?

Катерина ягода малина
11 ответов
Последний — Перейти
ноунейм
#1

Мне не нравится, когда парень при мне матерится. Ну он и общается культурно, а так делала бы замечания. Скажите ему, что вам, как девушке, приятнее, когда он обходится адекватными выражениями

Валерий
#2

Мне нравится только когда парень в постели матерится иногда.

Гость
#3

Ну хотел произвести на вас впечетление, типа какой он культурный, сдерживался, а теперь расслабился, думает, что теперь вы уже вся его и никуда от него не денетесь

Катерина ягода малина
#4
Гость

Ну хотел произвести на вас впечетление, типа какой он культурный, сдерживался, а теперь расслабился, думает, что теперь вы уже вся его и никуда от него не денетесь

Это вот меня и немного напрягло, словно я ему браток по дружбе (и что делать ?

Ока
#5

ханжуете, девахи.

186864
#6
Валерий

Мне нравится только когда парень в постели матерится иногда.

Валерий, а ваш парень матерится в постели?

Гость
#7

я ханжа
не люблю мат
сама матерюсь
мне можно ))

Гость
#8

допускаю. Иногда лучше мата ничего нет по случаю.

Алена
#9
Валерий

Мне нравится только когда парень в постели матерится иногда.

Ха! ***

ксю
#10

грязный рот, грязные мысли, грязные поступки.
я не позволяю матерится рядом с собой. исключение : сильное душевное волнение, экстренная ситуация. все!

ксю
#11
Катерина ягода малина

Ну хотел произвести на вас впечетление, типа какой он культурный, сдерживался, а теперь расслабился, думает, что теперь вы уже вся его и никуда от него не денетесь

Это вот меня и немного напрягло, словно я ему браток по дружбе (и что делать ? .
прямо сказать что вам это не нравится! если снова будет говорить, снова ждать понять что мат в общении с вами неприемлем.
меня парни после такого уважали. потому что я себя тоже уважаю, тем что не желаю терпеть скотское поведение рядом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: