Гость
Статьи
Если после встречи …

Если после встречи парень проявляет меньше инициативы?

Конечно глупый вопрос, и все же мнение со стороны хочу услышать. Так вот, познакомились с парнем (в инете), завязалось интересное общение. В итоге встретились. Мне все понравилось, хорошо провели время вместе, он проявил инициативу, захотел поцеловать. Поцеловались-пообнимались (и только) и разъехались по домам. После я ему пишу, он не отвечает. Через сутки там пишет, что занят на работе очень, и у него много непрочитанных сообщений и все обижаются на него за это. Обещает позвонить - и конечно же не звонит, и вновь не читает сообщения. Это такой способ сказать - "Иди на ***, ты мне неинтересна"? Кто как считает

трудди
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо принять просто, ты не зацепила. займись собой других достойных встретишь

Гость
#2

походу да,не интересна.

#3

не подошли чем то . чаще всего так и бывает. хорошо если 1 из 10 идет на контакт после свидания.
не стоит думать что причина в вас. и вы чем то плохи.
просто у всех какие то свои критерии.

х86Assembler
#4
трудди

Конечно глупый вопрос, и все же мнение со стороны хочу услышать. Так вот, познакомились с парнем (в инете), завязалось интересное общение. В итоге встретились. Мне все понравилось, хорошо провели время вместе, он проявил инициативу, захотел поцеловать. Поцеловались-пообнимались (и только) и разъехались по домам. После я ему пишу, он не отвечает. Через сутки там пишет, что занят на работе очень, и у него много непрочитанных сообщений и все обижаются на него за это. Обещает позвонить - и конечно же не звонит, и вновь не читает сообщения. Это такой способ сказать - "Иди на ***, ты мне неинтересна"? Кто как считает

как вы _заебали со своей инициативой. иди ты _нахуй, никто по отношению к тебе не обязан ничего проявлять. _заебали уже эти _блядские вопросы.

Приличный мужчина
#5

ты ему не подошла и он подбирает другой вариант. 100% гарантия. Как мужик подтверждаю. Общается на отйебися

Гость
#6

то же самое.
правда два дня не писал, а сегодня какие то совместные планы на лето пишет. но я его всерьез не воспринимаю.

Гость
#7

Я считаю что у каждого свой период созревания. Эмоциональный. Но надо помнить что ждать кого-то как и догонять однозначно нестОит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: