Гость
Статьи
Смогли бы вы жить с …

Смогли бы вы жить с импотентом и психопатом?

При условии, что у вас двое детей, младшему нет и года. Хоть в остальном -мечта. Умен, образован, нормальный отец, по дому помогает, несколько иностранных языков, свой успешный бизнес с нуля, не жадный, не пьет, не курит, не гуляет, ладит с моими родителями, его родители тоже отличные. Но секса нет от слова вообще. Уже второй год пошел. Я молодая(28),стройная и красивая. Второй "недостаток" (я думаю, вытекает из первого) очень агрессивен, вспыльчив, регулярно орет, все рушит вокруг, ломает, очень грубо разговаривает. Несколько раз толкал меня и бил по лицу(((. И самое ужасное, все это при детях. Что делать? Я на грани развода.

Без пяти минут ***
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если с импотентом еще можно ужиться, то с тем, кто бьет - я бы не стала

Таня@
#2

А смысл

Гость
#3

Ничего что бьет, особенно при детях. Фигня, что все крушит. А то что импотент, вообще чушь,. Все эти недостатки вы пишете же в кавычках. Главное что знает несколько языков и не курит! Это самое главное. Живите и радуйтесь. Главное, чтоб детей не прибил, вдруг психанет. Новых могли бы нарожать, но если импотент, это проблематично. В остальном все норм.

Гость
#4

Бьет значит любит. Не переживайте. Живите пока живется.

Гость
#5

Если б был импотент - жила бы с огромным удовольствием, совершенно не люблю секс... Но вот удары - это НЕДОПУСТИМО!!!!

Гость
#6

А отчего он импотент? Сколько человеку лет? Дети от него? Импотенция лечится. Пусть возьмёт себя в руки и лечится.

Гость
#7

капец

Гость
#8

Он псiх, убей ево!!!аававав

Гость
#9
Гость

Ну если с импотентом еще можно ужиться, то с тем, кто бьет - я бы не стала

да я тоже согласна. С импотентом можно жить а вот если человек шизонутый лучше держаться от него подальше

#10

был бы импотентом не было бы детей. или дети не его ?
секса нет потому что с младенцем главная задача выспаться а не секс. а еще надо работать.
агрессивен и вспыльчив . на пустом месте ? и хороший отец ? так не бывает . вы чем то его бесите . либо он точно также срывался на детях.
может у вас послеродовая депрессия ? гормоны, стрес и у мужа крыша за вами поехала ?

Без пяти минут разведенка
#11
алексей

был бы импотентом не было бы детей. или дети не его ? секса нет потому что с младенцем главная задача выспаться а не секс. а еще надо работать. агрессивен и вспыльчив . на пустом месте ? и хороший отец ? так не бывает . вы чем то его бесите . либо он точно также срывался на детях. может у вас послеродовая депрессия ? гормоны, стрес и у мужа крыша за вами поехала ?

Дети от него конечно же. Оба получились с первого раза. Очень умные и красивые дети, сын и дочь. За 10 лет совместной жизни секс всегда был редок, сначала 1 в неделю, потом 1 в 2 недели, последние пару лет было раз в месяц. Уже второй год нет вообще. Я давно не пристаю, и с такими разговорами к нему не лезу, так как стал чужим, что то вроде родственника. даже голой не показываюсь ему, как будто он мой дядя или брат двоюродный... У нас большая квартира, да и младенец нормально ночью спит, муж спит в другой комнате, не слышит его вообще. Ни разу ночью не встал к нему. Он сам себе хозяин и строит свой график сам. Не надрывается. Срывается из-за любой мелочи, не только на меня, на посторонних людей тоже. Но не на детей. С ними спокоен всегда.

Гость
#12

Посмотрите фильм "Всё самое лучшее" с Кирстен Данст и Райаном Гослингом. Фильм основан на реальных событиях. Как хорошо зарабатывающий отец с психопатическими чертами сломал жизнь ребенку. И как этот ребенок вырос и сломал жизнь множеству людей. Вы как мать уже должны не о наличии секса думать, а о детях. Секс тоже не плохо, но далеко не на первом месте.

Без пяти минут разведенка
#13
Гость

Ничего что бьет, особенно при детях. Фигня, что все крушит. А то что импотент, вообще чушь,. Все эти недостатки вы пишете же в кавычках. Главное что знает несколько языков и не курит! Это самое главное. Живите и радуйтесь. Главное, чтоб детей не прибил, вдруг психанет. Новых могли бы нарожать, но если импотент, это проблематично. В остальном все норм.

Спасибо за Ваш сарказм)) но Вы моего тоже не поняли. Недостаток я взяла в кавычки, поскольку эти "недостатки" - глобальная причина уйти от богатого и в остальном со стороны(!!!!) положительного мужа с двумя детьми, один из которых младенец. Просто мои подруги, тетки и двоюродные сестры, многие из которых всю жизнь пашут, а мужья и бухают и изменяют ,или живут у жены с ее же родителями, да и нищие к тому же, не поймут сей поступок. Конечно лучше бы курил и пил, и языки все забыл, чем таким быть)). В общем, подаю на развод, решение на самом деле уже принято.

Гость
#14

Терпите, судьба у вас такая. Захочет руки отрубить - не сопротивляйтесь, он муж, а вы должны слушаться.

Без пяти минут разведенка
#15
Гость

Посмотрите фильм "Всё самое лучшее" с Кирстен Данст и Райаном Гослингом. Фильм основан на реальных событиях. Как хорошо зарабатывающий отец с психопатическими чертами сломал жизнь ребенку. И как этот ребенок вырос и сломал жизнь множеству людей. Вы как мать уже должны не о наличии секса думать, а о детях. Секс тоже не плохо, но далеко не на первом месте.

Спасибо большое за совет! Мне очень актуальна данная тема. Сыну скоро 7, а я уже вижу, как он перенимает его поведение, психует, злится из-за любой мелочи, да и вообще, во многом на него похож, как в положительном, так и в негативном смыслах. Ребенок вырос на скандалах((

Без пяти минут разведенка
#16
Гость

Терпите, судьба у вас такая. Захочет руки отрубить - не сопротивляйтесь, он муж, а вы должны слушаться.

Да, история про эту несчастную тоже стала последней каплей в моем решении уйти от него.

Гость
#17

Я рада за вас, что вы приняли решение развестись. Мой отец бил мою мать, а детей -никогда. Просто образцовая семья со стороны. Так вот, дети ( я и брат),в первую очередь ненавидят мать, за то, что позволила к себе так относится, а потом отца. И много очень проблем. Хорошо, что нынче хоть психологов нормальных много. Многие проблемы мне пришлось прорабатывать.

Гость
#18

Импотент?... Не обязательно.Вполне возможны отношения на стороне. Или брак это как прикрытие нетрадиционной ориентации. Жена раздражает, так как его тянет к другой (другому). Бизнес у него, то да сё- успешный человек по жизни. Только жена считает его психопатом, так он ее не хочет и, скорее всего, ненавидит. Агрессия и вспыльчивость это проявление ненависти к жене. Импотент -это когда он хочет,но не может, и жена всегда это знает. И это проблема обоих сторон, ее надо обсуждать и искать выход. А тут- скорее всего, не возбуждает его жена.А вот кто именно возбуждает- пусть жена ищет. Но по молодости мы слепы и глухи, нам больно видеть очевидное. Может, мужик женился и детей завел, чтобы откосить от армии или прикрыть связь с любовником. Может, жена опротивела, может, любовницу завел.Может,баба склочная или неряха или сама психопатка. Жене надо самой думать и искать причину охлаждения мужа.

х86Assembler
#19
Без пяти минут ***

При условии, что у вас двое детей, младшему нет и года. Хоть в остальном -мечта. Умен, образован, нормальный отец, по дому помогает, несколько иностранных языков, свой успешный бизнес с нуля, не жадный, не пьет, не курит, не гуляет, ладит с моими родителями, его родители тоже отличные. Но секса нет от слова вообще. Уже второй год пошел. Я молодая(28),стройная и красивая. Второй "недостаток" (я думаю, вытекает из первого) очень агрессивен, вспыльчив, регулярно орет, все рушит вокруг, ломает, очень грубо разговаривает. Несколько раз толкал меня и бил по лицу(((. И самое ужасное, все это при детях. Что делать? Я на грани развода.

Прямо моя копия. Ну и пошла _нахуй, скатертью дорога. Иди к алкашу.

х86Assembler
#20

За исключением пол шестого, с этим все _заебись.

Гость
#21

Похоже, у него баба другая или что-то ещё, что автору не известно. Поэтому и секса нет и раздражение, потому что он не заинтересован в отношениях.

Гость
#22
х86Assembler

За исключением пол шестого, с этим все _заебись.

Да проговорился уже, мы поняли.

х86Assembler
#23
Гость

Да проговорился уже, мы поняли.

ы

Гость
#24
Гость

Ничего что бьет, особенно при детях. Фигня, что все крушит. А то что импотент, вообще чушь,. Все эти недостатки вы пишете же в кавычках. Главное что знает несколько языков и не курит! Это самое главное. Живите и радуйтесь. Главное, чтоб детей не прибил, вдруг психанет. Новых могли бы нарожать, но если импотент, это проблематично. В остальном все норм.

+1
тоже считаю, раз языки знает, даже несколько, все можно простить

Гость
#25

Нет, терпеть рукоприкладство не смогла бы, впрочем как и регулярные истерики, а импотенция лечится.

Гость
#26

Девушка,вам решать конесно,но скажу ожно-дальше будет хуже. Все психи его от половой дисфункции как раз таки - для мужчины это ппц какой удар по самооценке!и,если интересно,почитайте поо Андрея Чекатило-тот тоже агресссировал и зверствовал из-за стручка своего,так что-разводитесь-уж лучше одной,но живой и здоровой!

Гость
#27

агрессивных надо бросать.

Анна
#28

Вот такие и портят генофонд. Плодят дегенератов, а потом говорят, почему в стране полно психов, а в российских школах идет приквел техасской резни бензопилой.
Если хотя бы 1 родитель с отъехавшей крышей- то и дети такие же будут с вероятностью в 80-90%. По крайней мере, у всех моих знакомых чудаков и родители такие же. Есть конечно приобретенные психи, но таких немного в основной массе.

Гость
#29

Я бы не стала жить с психопатом ради того, чтобы по.вы.ебывать.ся перед подружками-жи.руш.ками, что у меня есть муж, а у них нет.

Гость
#30
Анна

Вот такие и портят генофонд. Плодят дегенератов, а потом говорят, почему в стране полно психов, а в российских школах идет приквел техасской резни бензопилой. Если хотя бы 1 родитель с отъехавшей крышей- то и дети такие же будут с вероятностью в 80-90%. По крайней мере, у всех моих знакомых чудаков и родители такие же. Есть конечно приобретенные психи, но таких немного в основной массе.

Гость
#31

+150000

Ольга
#32
Гость

Он псiх, убей ево!!!аававав

Совершенно согласна живу с импотентом хоть вешайся еще и бить стал

Мася
#33
Гость

Девушка,вам решать конесно,но скажу ожно-дальше будет хуже. Все психи его от половой дисфункции как раз таки - для мужчины это *** какой удар по самооценке!и,если интересно,почитайте поо Андрея Чекатило-тот тоже агресссировал и зверствовал из-за стручка своего,так что-разводитесь-уж лучше одной,но живой и здоровой!

Почему таких не кастрируют. Нужен закон какой то

Гость
#34
Гость

да я тоже согласна. С импотентом можно жить а вот если человек шизонутый лучше держаться от него подальше

А вы знаете, что психопаты они потому что импотенты... Мой муж раньше был просто прекрасным никаких признаков агрессии не было, а когда перестал спать со мной...стал таким психом... Страшно представить.. Пока живу с ним.. Но очень сложно... А ему всего 28 лет.... Лечиться не хочет - это для него"унижение"

Гость
#35
Гость

Ну если с импотентом еще можно ужиться, то с тем, кто бьет - я бы не стала

Ни ко гда

Гость
#36
Гость

агрессивных надо бросать.

Пусть проваливает и лечит голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: