Гость
Статьи
не решусь рассказать …

не решусь рассказать отцу будущего ребенка о беременности

Мне 37, с отцом ребенка мы не встречались никогда, но пытались начать периодически. И вот в конце августа встретились случайно в общей компании, и как-то захлестнули эмоции. А потом он мне начал говорить, что я конечно ему нравлюсь, всегда нравилась, но он понимает, что я хочу детей (хотя я уж точно не думала о детях когда с ним спала), а он не готов (мы кстати одногодки) и он не хочет чтобы я теряла с ним последние годы когда могу завести ребенка. Я молча слушала. Неприятно, особенно учитывая, что ребенка от него я не планировала и вообще у меня не было никогда навязчивой идеи о детях.
И вот я узнаю о беременности. Хотя мы предохранялись, его презервативами, но все равно о скажет, что я мечтала об этом или вообще запланировала.
Не могу решиться ему сказать.
Тем более у меня все сейчас так хорошо, спокойно. Я работаю на дому, много гуляю, сижу на форумах для беременных, хожу на йогу для беременных, на курсы подготовки будущих мам, хожу по магазинам, выбираю милые вещички, в общем все так здорово, что не хочу сейчас портить настроение.
Но сказать надо.
Или подождать, на последних сроках сказать.
Он писал поздравлял меня с НГ и Рождеством, но я не решалась написать.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если вы никогда детей не планировали и не хотели, то че ж аборт не сделаете, а?
Еще одна лицемерка, которая решила пузом припереть мужика и теперь ждет, когда можно на алименты подавать.
Фу на тебя.

Гость
#2

не портите себе настроение

Гость
#3
Света

Если вы никогда детей не планировали и не хотели, то че ж аборт не сделаете, а? Еще одна лицемерка, которая решила пузом припереть мужика и теперь ждет, когда можно на алименты подавать. Фу на тебя.

Ппц, психопатка. Жаль твоя мамаша не сделала аборт

Гость
#4

А от форума что хотите? что бы мы сообщили? Ну давайте его почту, напишем.

#5

не говорите сейчас . испортите себе спокойную безвременность.
лучше когда малышу годик исполнится тогда и сказать.
но сразу не ждите что отец обрадуется ребенку !
сообщите но ничего не ждите.

#6

мужчины не женщины им не нужны младенцы .
если и примет так уже более взрослого ребенка.

Гость
#7
алексей

не говорите сейчас . испортите себе спокойную безвременность. лучше когда малышу годик исполнится тогда и сказать. но сразу не ждите что отец обрадуется ребенку ! сообщите но ничего не ждите.

Ага, мож лучше сразу когда 18 будет?
И с фига ли нничего не ждать? Он алименты должен платить вообще-то.

Гость
#8
алексей

мужчины не женщины им не нужны младенцы . если и примет так уже более взрослого ребенка.

Ты видимо своему отцу никогда на *** не бвл нужен.

Гость
#9
Гость

Ты видимо своему отцу никогда на *** не бвл нужен.

Причем тут отцу не нужен был? Речь о том, что младенцы мужикам не интересны, это факт. Что им делать с ними, сиской кормить? агукать? Мужчина работает, что бы бабе и ребенку пропитание обеспечить, а не памперсы меняет с утра до вечера.

Арина
#10

я бы спокойно встретилась и сказала. и сразу пояснила, что ничего не нужно, просто для информации. если не нужно вам от него встреч и алиментов, то можно вообще не говорить

Гость
#11

Если вы обеспеченная женщина,то можно и не говорить,а если по жизни потребуется мат.поддержка то сказать стоит,чем раньше тем лучше,он может начать отказываться от ребенка,тогда подавать в суд и делать экспертизу на установление отцовства.Он хоть и не хотел ребенка,но плохо предохранялся своими некачественными презервативами,пусть теперь платит алименты!

Гость
#12

Скажите, сейчас и когда ребенок родится, чтобы как уже не писали не волноваться лишний раз вов время беременности. Так ваша совесть будет чиста и перед ним, и перед ребенком. Вы скажете, а там дело уже за ним признавать ребенка или нет, нужен он ему или нет. Если нужны деньги, подавайте на алименты, гордую из себя не стройте, вы этого ребенка не одна сделали все-таки.

Гость
#13

Ваше описание где то содержит вранье, если вы не хотели детей, а как забеременели, то сразу курсы, йога. Обычно нехотящих детей это пугает, и они ищут как побыстрее сделать аборт. А вы затаились,что б поставить перед фактом будущего папу. Вы очень подлая женщина.

Гость
#14
Арина

я бы спокойно встретилась и сказала. и сразу пояснила, что ничего не нужно, просто для информации. если не нужно вам от него встреч и алиментов, то можно вообще не говорить

С *** ли это ничего не нужно? Это как бы и его ребенок

Гость
#15
Гость

Если вы обеспеченная женщина,то можно и не говорить,а если по жизни потребуется мат.поддержка то сказать стоит,чем раньше тем лучше,он может начать отказываться от ребенка,тогда подавать в суд и делать экспертизу на установление отцовства.Он хоть и не хотел ребенка,но плохо предохранялся своими некачественными презервативами,пусть теперь платит алименты!

Блин, да че за бред вообще, даже если автор обеспеченная и что- почему должна отказываться от алиментов. Это вообще-то деньги ребенка и мать не имеет право из-за своей гордости лишать их ребенка.
Даже если алименты неболььшие за 18 лет квартиру можно купить.

Гость
#16

Вы еще сначала докажите его отцовство, если отношений не было, а только разовый перепихон, мужчина и от днк теста может отбояриться на совершенно законных основаниях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: