Гость
Статьи
Меня бросили

Меня бросили

Встречались полгода, все было отлично.. постоянные встречи, признания в любви (с его стороны, я долго боялась говорить такое) и т.д. но позже он сказал, что давно уже собрался на пмж в другую страну. Я не особо придала это во внимание потому что собирался он не скоро. Подумала, что за это время все может измениться и мы к тому времени расстанемся, а недавно он просто начал игнорить и сообщил о том, что улетает через 2 недели. На мои фразы типа “если бы любил - никуда бы не улетел“ он отвечал мне, что ЗАПЛАНИРОВАЛ ЭТО ДАВНО. И я просто не знаю, как забыть, отпустить. Он вроде как уже улетел. Пишу “вроде как“ потому что мы совсем не общаемся, он ни разу не написал мне, хотя я постоянно вижу его активность в соц. сетях и думаю “неужели ему действительно было так все равно?“. Осознание того, что мы теперь чужие люди и никогда больше не увидимся не дает мне покоя. Понимаю, что все проходят через расставания и скоро это покажется пустяком и полгода это не срок вовсе, но сейчас мне очень грустно. Постоянно думаю, вспоминаю как было раньше и все такое. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он предупредил что уедет и уедет один, все норм. Вы сами вляпались в заведомо короткосрочные недоотношения.

Гость
#2

у меня был бойфренд с "корнями" одной европейской страны.
и он постоянно "уезжал туда на пмж",и во время нас и после ,как мне говорили))
прошли годы,я сама давно уехала,а он все уезжает и уезжает))

Фонарь
#3

Ну, автор, вы странная - он вам не врал, не скрывал свои жизненные планы. А то, что вы каких-то там иллюзий себе нагромоздили, что «раз любил бы, то не уехал бы» - так это проблема ваша, и желания ваши. Что можно посоветовать? Забейте и занимайтесь своей жизнью, ищите другого парня, хорошую работу, стройте крепкие социальные отношения с друзьями.
Это только в юности кажется, что дизнь складывается исключительно из отношений с партнером, а по факту у нее куда больше сторон, и не надо их упускать из виду, чтобы потом не остаться «у разбитого корыта»

Гость
#4

я думаю, что он просто вас матросил, существуют такие мужчинки, которые знают, что страсть длится всего полгода, что женщина становится более отзывчивой, когда ей говоришь о любви, скорее всего это его способ общения с женщинами: между деломч говорит, что давно хочет уехать на ПМЖ, женщина думает - а может и меня возмет с собой... твердит, что очень любит и о такой мечтал всю жизнь, женщина счастлива, все ему позволяет, все для него делает, а уже потом, когда ему надоело, он вдруг "уезжает"...
Разводилово, короче
Так что о таком генапе забудьте сразу же, а если когда случайно встретитесь, дайте ему по морде. НЕ верьте словам, а верьте действиям мужчины.

#5

если бы по настоящему любил не улетел . а так скатертью дорога.
уехал и черт с ним!

Гость
#6

Тоже считаю разводилово, автор надо вам применить хитрость, чтобы узнать здесь он или уехал напишите с левой страницы под чужим именем, познакомьтесь, чужое фото например подружки или любое симпатичное и увидите что он никуда и не съезжал, ну и хеппи энд напишите ему что он ***

Гость
#7

?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: