Гость
Статьи
Меня бросили

Меня бросили

Всем привет. Меня сегодня просто бросили из за ерунды. Опущу все оскорбления и матные слова. Днём раньше этот человек клялся, что безумно любит, что я его счастье и так далее. А сегодня даже заблокировал везде, хотя я звонила только один раз и то узнать вопрос по работе, касаемо денег. Я проревела два часа, от обиды и злости. И самое интересное, что уже завтра он будет звонить как ни в чем не бывало. Он привык , что я прощаю и забываю все оскорбления. Но я не хочу уже с ним говорить и слышать этого человека, но столико обиды внутри. Как жить дальше? Как не сорваться и не отвечать на его звонки. Поддержите пожалуйста, я просто даже не знаю кому ещё рассказать

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Такие эмоциональные качели сложно выдерживать. Насколько я понимаю, в ваших отношениях это стандартная ситуация, и он не видит в ней ничего страшного. А вас она изматывает. Попробуйте разобраться, что именно вам не дает принять окончательное решение с ним расстаться. Ведь вы чувствуете злость и обиду и все равно возвращаетесь. Почему-то вы позволяете человеку так вас травмировать. Если бы вы действительно не хотели с ним быть, эта проблема не возникла бы. Значит, что-то вас все еще держит. Необходимо найти, что именно, после этого будет легче поставить точку.

Корабельная крыса
#1

Разводка

Гость
#2

разводка

Гость
#3
Корабельная крыса

Разводка

Если бы...

Гость
#4

у меня такой же был, при каждой ссоре так обзывал, что у меня уши вяли. а потом извинялся, но каждый раз повторялось. Лучше забудьте про него, такие люди не меняются

Сложный Характер
#5

Что за «ерунда»? Член соседа у вас во рту?

Гость
#6

Давай жо па толстая пиши, какую ерунду совершила.) Приятно ржать над твоим горем, с унижением тебя😆

#7

Смените номер телефона.добавьте его в ч.с у оператора,если сами не можете.пошлите его нах

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9
Гость

Давай жо па толстая пиши, какую ерунду совершила.) Приятно ржать над твоим горем, с унижением тебя😆

Никакую. А вам желаю дальше троллить. Главное, что это приносит вам счастье

Гость
#10
Семиколенных Надежда Владимировна

Здравствуйте!
Такие эмоциональные качели сложно выдерживать. Насколько я понимаю, в ваших отношениях это стандартная ситуация, и он не видит в ней ничего страшного. А вас она изматывает. Попробуйте разобраться, что именно вам не дает принять окончательное решение с ним расстаться. Ведь вы чувствуете злость и обиду и все равно возвращаетесь. Почему-то вы позволяете человеку так вас травмировать. Если бы вы действительно не хотели с ним быть, эта проблема не возникла бы. Значит, что-то вас все еще держит. Необходимо найти, что именно, после этого будет легче поставить точку.

Как вы правы! Только я сама не знаю , что держит и как это понять

Гость
#11
Predator336

Смените номер телефона.добавьте его в ч.с у оператора,если сами не можете.пошлите его нах

И ещё самой удалить все его контакты!
Но она 100% не сможет :))) Потому, что мазохистка.

Гость
#12
Гость

Как вы правы! Только я сама не знаю , что держит и как это понять

Что тут не понятного? Тебя прёт от качелей, потому что ты испытываешь весь спектр эмоций. Пока тебе это действительно не надоест, ты будешь продолжать больные отношения. А он обычный псих, ему норм.

Гость
#13
Гость

Никакую. А вам желаю дальше троллить. Главное, что это приносит вам счастье

Ты посмотри какая обидчивая🤧 Мало того, что жо пой своей дверные касяки ломаешь, так ещё и счастье мне на халяву доставляешь. Ты покладистое животное и тебя приятно по м орде тапком избивать...служи мне жертва бессловесная 🤗

Гость
#14
Гость

Ты посмотри какая обидчивая🤧 Мало того, что жо пой своей дверные касяки ломаешь, так ещё и счастье мне на халяву доставляешь. Ты покладистое животное и тебя приятно по м орде тапком избивать...служи мне жертва бессловесная 🤗

Ага.

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы