Гость
Статьи
Его подруга мешает …

Его подруга мешает нашим отношениям

Всем привет. До отношений со мной мой мч общался с девушкой, к которой когда-то испытывал симпатию. На момент начала наших отношений у неё случился полный крах по всем фронтам - мой тогда уже молодой человек стал подрываться по ее делам. То встретить в аэропорту в 5 утра перед работой, то организовать переезд, то устроить на работу, то помочь с заданиями по работе. Посмотрела я на это и решила, что я на такое не подписывалась. Спокойно сказала ему - или она, или я. Он сообщил подруге, что им возможно придётся прекратить общение и тут началось. Она порывалась написать мне, чего он попросил ее не делать. Стала говорить ему, мол девушек может быть много, а друзья это на всю жизнь. Начала писать одной девушке из его общей компании, мол она (я) запрещает ему общаться. Я на это смотрю и ох.. удивляюсь. Если бы мне человек, которого я считаю другом, заявил что я мешаю его личным отношениям, меня бы ветром сдуло (да так и было, случался прецедент в прошлом). Почему нельзя отойти в сторону? Что бы там у них и было, даже клятвы на крови, неужели свой эгоизм приоритетнее? Какой же это друг?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Дружбы я тоже не смогла разглядеть, там отношения мужчины и женщины. В связи с чем Ваш молодой человек и вкладывается временем, финансами и прочим. Как скоро они перейдут в более близкий личный формат - это дело времени. Хочется поддержать Вас в Вашем желании занимать в своей паре свое женское место без дублеров.

С уважением, Светлана Чернышова

Гость
#1

Не нужно ставить никаких условий.Просто очнитесь и вспомните,что такое уважать себя...

Гость
#2

Это же женщина. А женщины дружит не умеют.

#3

Ушлая деваха, использует вашего мч по полной, а он алень обыкновенный. Просто уйдите, иначе она всегда будет в вашей жизни, еще может он ей на помощь будет рваться вообще задвигая вас на 2 план.

Гость
#4

Она конечно будет втирать что она просто друг и ни-ни в его сторону не смотрит. Но. Это все до поры до времени как с заряженным ружьем в шкафу. Ей льстит его внимание и его помощь. Но конечно ничеготакого. Гнать таких надо.

Гость
#5

Автор, наглых писек кругом полно, надо было поговорить и поставить на место, она считает его своим пажем, какая нафиг дружба

Марина
#6

я сразу всех подруг тогда еще сыоего жениха побрила. Даже бывшую телку, первую любовь, с которой он лет 10 дружил. Еще одна там была *** из прошлого, сказала чтобы прекращал общение с ней или досвидания. Все, нет у него подруг. От них одни проблемы. Нах они нужны. Сразу ставьте себя тираном-диктатором, иначе будете аотом сопли мотать сидеть, пока он подруг возит туда-сюда, решает их проьлемы и присовыает им свою шишку, когда им грустно. Хочет дружить со своими бывшими телками, пусть идет и дружит, мне левые бабы с их проблемами в личной жизни не нужны а моих отношениях . Никогда ничего хорошего от "подруг" парней не бывает. Они или чпокаются втихую чуть что с ними или встрявают в отношения и вносят разлад.

#7
Марина

я сразу всех подруг тогда еще сыоего жениха побрила. Даже бывшую телку, первую любовь, с которой он лет 10 дружил. Еще одна там была *** из прошлого, сказала чтобы прекращал общение с ней или досвидания. Все, нет у него подруг. От них одни проблемы. Нах они нужны. Сразу ставьте себя тираном-диктатором, иначе будете аотом сопли мотать сидеть, пока он подруг возит туда-сюда, решает их проьлемы и присовыает им свою шишку, когда им грустно. Хочет дружить со своими бывшими телками, пусть идет и дружит, мне левые бабы с их проблемами в личной жизни не нужны а моих отношениях . Никогда ничего хорошего от "подруг" парней не бывает. Они или чпокаются втихую чуть что с ними или встрявают в отношения и вносят разлад.

Согласна. Чуть какая-то ссора, и вот эта подружайка тут как тут и выслушает, и подскажет, и она такая классная, заботливая, и мозг не выносит, немного алкоголя и секс обеспечен.

Гость
#8

Спокойно сказала ему - или она, или я.
----------------------------------------------------------------
Не надо было ставить его перед выбором. Выбор должны были сделать только вы - ушли бы первой из отношений под предлогом "я на это не подписывалась", но без условий ему. Все остальные подробности вас не касаются. Вам главное - результат. Если ваш парень не способен оградить вас от всего этого мусора, ну значит туда ему и дорога.

Автор
#9
Гость

Не нужно ставить никаких условий.Просто очнитесь и вспомните,что такое уважать себя...

Я знаю, что такое уважать себя. Если будет ещё один прецедент с подругой, развернусь и уйду без всякого сожаления.

Грымза
#10

У моего брата было много бывших и со всеми он продолжал общаться и дружить , пока не встретил ЕЁ . ОНА быстро всех баб от него прогнала и вышла за него замуж . Молодец , уважаю её . А то так бы до сих пор и болтался по шалавам .

Автор
#11
Гость

Автор, наглых писек кругом полно, надо было поговорить и поставить на место, она считает его своим пажем, какая нафиг дружба

С ней? Зачем? Пусть он с ней разговаривает. Она с ним «дружить семьями» собралась

#12

Здесь и не пахнет эгоизмом с её стороны. Здесь пахнет чувствами. У них началось всё потихоньку налаживаться и вдруг у него появились вы. До этого если бы она хотела с вами связаться как то, она это сделала бы. Но так как она видит в вас конкурентку соответственно и ведёт себя также. Не теряйте время зря. Дальше будет хуже.

Лиана
#13

Хочет она вашего мужика. И необязательно что-то к нему испытывает, может просто думает сейчас никого нет, а он тут. И давай давить на него своей надуманной "дружбой".

Автор
#14
*Пупырка*

Здесь и не пахнет эгоизмом с её стороны. Здесь пахнет чувствами. У них началось всё потихоньку налаживаться и вдруг у него появились вы. До этого если бы она хотела с вами связаться как то, она это сделала бы. Но так как она видит в вас конкурентку соответственно и ведёт себя также. Не теряйте время зря. Дальше будет хуже.

Он ей нужен исключительно для решения ее проблем. Так было с самого начала, а сейчас она не понимает, с чего это вдруг все перестанет вертеться вокруг неё. Подумаешь, личная жизнь. Девушек много, а она одна!

Гость
#15
Гость

Спокойно сказала ему - или она, или я.
----------------------------------------------------------------
Не надо было ставить его перед выбором. Выбор должны были сделать только вы - ушли бы первой из отношений под предлогом "я на это не подписывалась", но без условий ему. Все остальные подробности вас не касаются. Вам главное - результат. Если ваш парень не способен оградить вас от всего этого мусора, ну значит туда ему и дорога.

Какого ещё мусора? То есть подруга мусор, а автор человек с большой буквы Ч? Нехилые запросы. А ещё подругу имеет наглость считать наглой

Гость
#16
Автор

С ней? Зачем? Пусть он с ней разговаривает. Она с ним «дружить семьями» собралась

Ну подруженция ж порывалась выяснить отношения, парень мягкий, не пошлет, надо девушке брать инициативу в свои руки, иначе эта наглая особь не отстанет

#17

Автор, Вы не туда смотрите, вообще-то. Каждый крутится как может, поэтому претензии к девушке - во вторую очередь. А вот в первую - вопросы к Вашему молодому человеку: почему он не может нормально приоритеты расставить.

Гость
#18
Гость

Какого ещё мусора? То есть подруга мусор, а автор человек с большой буквы Ч? Нехилые запросы.

Где написано, что подруга - мусор? Это вы сами придумали. Под мусором имелось в вид совсем другое.

Автор
#19
Гость

Ну подруженция ж порывалась выяснить отношения, парень мягкий, не пошлет, надо девушке брать инициативу в свои руки, иначе эта наглая особь не отстанет

Ну это как раз о неуважении к себе - делить мч с подругой. Звонить или писать ей - «отстань от него», а она мне - «мы только друзья».. это унизительно, на мой взгляд. По сути мне с ней делить нечего, она его подруга. Мои претензии к нему.

Автор
#20
AVD

Автор, Вы не туда смотрите, вообще-то. Каждый крутится как может, поэтому претензии к девушке - во вторую очередь. А вот в первую - вопросы к Вашему молодому человеку: почему он не может нормально приоритеты расставить.

Так я в первую очередь разбираюсь с мч. Над поведением подруги я просто охххреневаю.

Гость
#21
Автор

Так я в первую очередь разбираюсь с мч.

А что он - мямлит или как?

Гость
#22

Стала говорить ему, мол девушек может быть много, а друзья это на всю жизнь. Начала писать одной девушке из его общей компании, мол она (я) запрещает ему общаться.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Откуда вы знаете все подробности?

Автор
#23
Гость

Стала говорить ему, мол девушек может быть много, а друзья это на всю жизнь. Начала писать одной девушке из его общей компании, мол она (я) запрещает ему общаться.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Откуда вы знаете все подробности?

От мч

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: