Гость
Статьи
Меня бросили

Меня бросили

Здравствуйте!
Хочу просто выговорится. Вчера утром мой парень решил расстатся. В понеделник вечером мы сняли квартиру, чтоб съехать от его родителей. А уже во вторник утром он мне сказал, что расстаемся. Вобщем то не знаю что делать дальше

10 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! По вашей ситуации можно предположить, что бросить вас -это был запланированный ход для вашего парня. Здесь важно, успели вы вложиться в аренду квартиры или нет? Если да, возьмите свои деньги назад, а то это уж слишком нечестно с его стороны. Скорее всего, ваш переезд он использовал, чтобы доказать родителям, что уже большой и может жить один. А как это получилось, то сразу же разорвал отношения. Вероятно, сейчас он хочет быть один и жить самостоятельно. И дело тут может быть даже не в вас и ваших отношениях, а только в нём самом.

Гость
#1

быстро же ты достала его совместным проживанием...

Гость
#2

Поздравляю вы вовремя выиграли джет-пот не забудьте сказать спасибо!

Мерси
#3

А на чье имя подписали договор об аренде?

#4
Мерси

А на чье имя подписали договор об аренде?

На имя моего бывшего парня

Принцесса-мильонщица
#5

башлял кто на аренду?

CoRTeZz
#6
Принцесса-мильонщица

башлял кто на аренду?

Хватит по веткам бегать сумасшедшая

#7
Принцесса-мильонщица

башлял кто на аренду?

Я платила за аренду

Гость
#8

А меня бросили в воскресенье. Что делать????? Цвет настроения чёрный. Не хочу ни есть, ни пить. Он нашёл другую, пошёл в тц и там нашел любовь всей своей жизни. Жил у меня дома. Так что просто теперь надо помыть полы и т. д. Настроения нет. Завтра пойду в гости к подруге, она ещё не знает об этом. Я даже не звонила ей, сразу пойду в гости с подарками, чай-кофе пить буду. Больно((((((.

Барачник
#9

Перед тем как бросить-хоть ,,поматросить,, успел немного? Или прям взял и бросил?

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема