Гость
Статьи
я люблю её

я люблю её

Дорогие девушки!
Нужен ваш совет. Однажды (месяца три назад) был с другом на концерте. Он сказал заранее, что придёт с подругой. Мы познакомились, я подвёз ее до дома. Ну казалось бы, ну с кем не бывает? Мы вместе учимся, и я стал понимать, что я влюбляюсь в неё... Мы стали друзьями, причём лучшими. Мы ходили по ресторанам, кальянным, виделись в ВУЗе. И как-то друг мне говорит: мне кажется ты ей не безразличен. Я не поверил, хотя в душе очень был рад. Потом мы пошли в двоем в ресторан, посидеть, поболтать. И я услышал фразу: «Че, как на личном?», я ответил - да никак, не ищу я девушку. Она ответила: «У меня тоже, но блин, все подруги встречаются, мне тоже че-то захотелось тепла, любви», я ответил - «Бывает».
Но до этого она сама говорила, что ей отношения не нужны. Девушка - красотка, парни за ней бегают только в путь. Ей как-то ещё неудобно, что я всегда плачу за рестораны сам, но у меня такой принцип.
Вчера мы снова гуляли, я спросил «как дела?», а она «да как, обычно, парня у меня нет, гулять не с кем». Я ещё слабину дал, я сонный был, и говорю ей «можно я у тебя на плече подремлю?», она сказала «да» и я прилёг. Я был так счастлив, но одно меня огорчило... мы не вместе...
Признаться я боюсь, вдруг пошлёт? Но я люблю её, и я боюсь, что потом выясниться что и она меня любила, а я струсил...

Девушки, что делать? И есть ли шанс, что она ответит да?

Спасибо большое.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор темы
#1

Скажи, что я ее люблюууууу...и вся жизнь без нее равна нулюююуууу))
Признайся)
Чувствую, что она влюблена в тебя. намекает ведь всячески

Гость
#2
Автор

Дорогие девушки!
Нужен ваш совет. Однажды (месяца три назад) был с другом на концерте. Он сказал заранее, что придёт с подругой. Мы познакомились, я подвёз ее до дома. Ну казалось бы, ну с кем не бывает? Мы вместе учимся, и я стал понимать, что я влюбляюсь в неё... Мы стали друзьями, причём лучшими. Мы ходили по ресторанам, кальянным, виделись в ВУЗе. И как-то друг мне говорит: мне кажется ты ей не безразличен. Я не поверил, хотя в душе очень был рад. Потом мы пошли в двоем в ресторан, посидеть, поболтать. И я услышал фразу: «Че, как на личном?», я ответил - да никак, не ищу я девушку. Она ответила: «У меня тоже, но блин, все подруги встречаются, мне тоже че-то захотелось тепла, любви», я ответил - «Бывает».
Но до этого она сама говорила, что ей отношения не нужны. Девушка - красотка, парни за ней бегают только в путь. Ей как-то ещё неудобно, что я всегда плачу за рестораны сам, но у меня такой принцип.
Вчера мы снова гуляли, я спросил «как дела?», а она «да как, обычно, парня у меня нет, гулять не с кем». Я ещё слабину дал, я сонный был, и говорю ей «можно я у тебя на плече подремлю?», она сказала «да» и я прилёг. Я был так счастлив, но одно меня огорчило... мы не вместе...
Признаться я боюсь, вдруг пошлёт? Но я люблю её, и я боюсь, что потом выясниться что и она меня любила, а я струсил...

Девушки, что делать? И есть ли шанс, что она ответит да?

Спасибо большое.

Да она уже тебе два раза да сказала,а ты тормозишь.

Гость
#3

Спасибо за ответы.

Но а если нет? Тогда же будет очень больно. Ведь она же сама почему-то не говорит, что я ей нравлюсь...

аа
#4
Гость

Спасибо за ответы. Но а если нет? Тогда же будет очень больно. Ведь она же сама почему-то не говорит, что я ей нравлюсь...

Не скажет!

#5
Гость

Спасибо за ответы.

Но а если нет? Тогда же будет очень больно. Ведь она же сама почему-то не говорит, что я ей нравлюсь...

Ты серьезно?? Она ждет от тебя каких-то действий. А ты пишешь сюда и все равно не шаришь

Гость
#6
аа

Не скажет!

Я первый должен сказать? Просто месяца два назад, она говорила мне, что ей нравится один парень, но они не могут быть вместе... вот что меня смутило.

А если сознаваться в чувствах, лучше вживую или через Интернет.

Гость
#7
Гость


Не скажет!

Я первый должен сказать? Просто месяца два назад, она говорила мне, что ей нравится один парень, но они не могут быть вместе... вот что меня смутило.

А если сознаваться в чувствах, лучше вживую или через Интернет.
Вживую, конечно.

Вася
#8

Признайся в своих чувствах, это очень даже по-мужски. Только лично, не виртуально. Спроси, знает ли она о том какая красивая?)) Если нет, то скажи ей об этом. Что тебя восхищает ее красота, хрупкость.... и ты хочешь быть с ней рядом...всегда. Возможно это получится криво-косо, но думаю, что именно так это и бывает когда любишь.

Гость
#9

Не лош-ара жди ещё своего часа, ещё немного осталось она ещё трусы первой не сняла чтоб до тебя дятла дошло.

Гость
#10

Автор, если совсем Вам страшновато признаваться, идите в обход!. Ещё раз скажет Вам " парня нет, гулять не с кем ", ответьте " ну что ты, милая, вроде как ты Уже гуляем и я вроде как парень;)" Переведите в шутку, а заодно станет ясно, что дальше делать:)

Гость
#11

Так глупенько и слабенько
писала наша тетенька

Гостья
#12

Обычно подругой друга называют его девушку,чет как-то многА букаФФФФ-скорее всего чувствуете,что это вечная френд зона и Ваше внимание льстит ее Эго

👄
#13
Автор

Дорогие девушки!
Нужен ваш совет. Однажды (месяца три назад) был с другом на концерте. Он сказал заранее, что придёт с подругой. Мы познакомились, я подвёз ее до дома. Ну казалось бы, ну с кем не бывает? Мы вместе учимся, и я стал понимать, что я влюбляюсь в неё... Мы стали друзьями, причём лучшими. Мы ходили по ресторанам, кальянным, виделись в ВУЗе. И как-то друг мне говорит: мне кажется ты ей не безразличен. Я не поверил, хотя в душе очень был рад. Потом мы пошли в двоем в ресторан, посидеть, поболтать. И я услышал фразу: «Че, как на личном?», я ответил - да никак, не ищу я девушку. Она ответила: «У меня тоже, но блин, все подруги встречаются, мне тоже че-то захотелось тепла, любви», я ответил - «Бывает».
Но до этого она сама говорила, что ей отношения не нужны. Девушка - красотка, парни за ней бегают только в путь. Ей как-то ещё неудобно, что я всегда плачу за рестораны сам, но у меня такой принцип.
Вчера мы снова гуляли, я спросил «как дела?», а она «да как, обычно, парня у меня нет, гулять не с кем». Я ещё слабину дал, я сонный был, и говорю ей «можно я у тебя на плече подремлю?», она сказала «да» и я прилёг. Я был так счастлив, но одно меня огорчило... мы не вместе...
Признаться я боюсь, вдруг пошлёт? Но я люблю её, и я боюсь, что потом выясниться что и она меня любила, а я струсил...

Девушки, что делать? И есть ли шанс, что она ответит да?

Спасибо большое.

Ответила - да.

Гость
#14
Гость

Спасибо за ответы. Но а если нет? Тогда же будет очень больно. Ведь она же сама почему-то не говорит, что я ей нравлюсь...

хватай ее скорее! не тормози, какое больно? это взаимно. А она не делает 1 шаг, т.к. ждет шаг от тебя как от мужчины. Тем более она красотка, привыкла к вниманию, и ждет решительных действий от тебя.

Гость
#15
Гостья

Обычно подругой друга называют его девушку,чет как-то многА букаФФФФ-скорее всего чувствуете,что это вечная френд зона и Ваше внимание льстит ее Эго

Да, вы наверное правы... Просто показалось, лучше не рисковать. А как забыть девушку, которую любишь?

😉
#16

Ну женись на ней. Ты изменял ей сегодня?

Кавалер
#17
Автор

Дорогие девушки!
Нужен ваш совет. Однажды (месяца три назад) был с другом на концерте. Он сказал заранее, что придёт с подругой. Мы познакомились, я подвёз ее до дома. Ну казалось бы, ну с кем не бывает? Мы вместе учимся, и я стал понимать, что я влюбляюсь в неё... Мы стали друзьями, причём лучшими. Мы ходили по ресторанам, кальянным, виделись в ВУЗе. И как-то друг мне говорит: мне кажется ты ей не безразличен. Я не поверил, хотя в душе очень был рад. Потом мы пошли в двоем в ресторан, посидеть, поболтать. И я услышал фразу: «Че, как на личном?», я ответил - да никак, не ищу я девушку. Она ответила: «У меня тоже, но блин, все подруги встречаются, мне тоже че-то захотелось тепла, любви», я ответил - «Бывает».
Но до этого она сама говорила, что ей отношения не нужны. Девушка - красотка, парни за ней бегают только в путь. Ей как-то ещё неудобно, что я всегда плачу за рестораны сам, но у меня такой принцип.
Вчера мы снова гуляли, я спросил «как дела?», а она «да как, обычно, парня у меня нет, гулять не с кем». Я ещё слабину дал, я сонный был, и говорю ей «можно я у тебя на плече подремлю?», она сказала «да» и я прилёг. Я был так счастлив, но одно меня огорчило... мы не вместе...
Признаться я боюсь, вдруг пошлёт? Но я люблю её, и я боюсь, что потом выясниться что и она меня любила, а я струсил...

Девушки, что делать? И есть ли шанс, что она ответит да?

Спасибо большое.

💋

Жмых
#18
Гость

Да, вы наверное правы... Просто показалось, лучше не рисковать. А как забыть девушку, которую любишь?

Вопрос. Ты дeбил?
Ответь, только честно.

Гость
#19
Жмых

Вопрос. Ты дeбил?
Ответь, только честно.

Да, ***. Нормальный человек бы уже давно был бы с ней, и был бы счастлив. А я - трус, я сам теряю, возможно ту, которую уже не найду.

Гость
#20
Гость

Да, ***. Нормальный человек бы уже давно был бы с ней, и был бы счастлив. А я - трус, я сам теряю, возможно ту, которую уже не найду.

Бог отвел!))))

Жмых
#21
Гость

Да, ***. Нормальный человек бы уже давно был бы с ней, и был бы счастлив. А я - трус, я сам теряю, возможно ту, которую уже не найду.

А почему ты ненормален? Кто вбил тебе это в голову? Ты думаешь я не боялся? Думаешь у меня в висках не стучало, думаешь у меня не шумело и не било в груди так, что кажись ещё одна волна и затрещат ребра, что ещё чуть-чуть и разорвёт грудь? ВСЕ боятся. Ты боишься отказа? А он будет, этот отказ? Ты уверен?
Отказ. И чё? Яйца отвалятся? Ноги откажут, ослепнешь? Нет. Ты получишь опыт. Знаешь, как анектот.
"- Мне нагадали что я выиграю в лотерею, крупную сумму.
- И чего, выйграл?
- Не, ни разу.
- А лотерейный билет покупал?
- Неа, ни разу."
Тебе девушка два раза сказала, "замути со мной" , точнее три. Ещё друг сказал. А у тебя по ляхам течет.
Смелее. Что есть смелость? Это преодоление страха.

Гость
#22

Конец у истории был очень плачевный.
Я, так ничего не сказав, решил переехать в другой город, чтобы не видеть ее, все друзья меня возненавидели, а когда она узнала, что я уезжаю написала, что «значит мы били друзьями только 3 месяца, спасибо за все и пока» и добивала меня в ЧС всюду. А я решил подсесть на алкоголь. Вот оно поганое чувство...

Жмых
#23
Гость

Конец у истории был очень плачевный.
Я, так ничего не сказав, решил переехать в другой город, чтобы не видеть ее, все друзья меня возненавидели, а когда она узнала, что я уезжаю написала, что «значит мы били друзьями только 3 месяца, спасибо за все и пока» и добивала меня в ЧС всюду. А я решил подсесть на алкоголь. Вот оно поганое чувство...

Ура!!! От души поздравляю! Молодец!
Любовь это дар. И в человеческой, нашей, власти превратить этот дар в силу или болезнь.
Ты выбрал болезнь.

Гость
#24
Автор

Девушки, что делать? И есть ли шанс, что она ответит да?

не надо ей пока признаваться в чувствах.
ты видишь, она закрывается немного, говорит, что ей никто не нужен и хочет встречается только якобы потому, что все подруги с парнями.
Она сама немного побаивается, поэтому есть шанс, что отреагирует неверно.
Так что сбавь в плане признаний немного обороты, предложи иногда видиться, раз она утверждает, что ей гулять не с кем. Причем предложи в тот момент, когда опять зайдет об этом речь.
потом привыкнет, увлечется, тогда и чувства стОит выражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: