Гость
Статьи
Мне кажется я …

Мне кажется я опозорилась

В общем возвращаюсь сегодня домой с работы по пусти встретила парня-коллегу, который ко мне подкатывает. Пошли домой вместе а мне нужно было зайти в аптеку ( хотела купить жевачку и терафлю) иногда захожу так как прям возле работы находится. И говорю ему давай зайдём жевачку возьму , а он мне выдаёт типа очень странно когда двое молодых людей идут в аптеку. Как мне стало стыдно вы не представляете , даже мыслей не было каких то левых. Как быть в такой ситуации?

Незнакомка
26 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#1

Он извращенец.

Гость
#2
Автор темы

Он извращенец.

Нет, это Автор пту шница

Мерси
#3

Ничего тут такого нету. Это он намекает что два молодых любой в аптеку Только за презиками пойти могут? Аптека, вообще то не только для продажи презиков!

Гость
#4
Незнакомка

В общем возвращаюсь сегодня домой с работы по пусти встретила парня-коллегу, который ко мне подкатывает. Пошли домой вместе а мне нужно было зайти в аптеку ( хотела купить жевачку и терафлю) иногда захожу так как прям возле работы находится. И говорю ему давай зайдём жевачку возьму , а он мне выдаёт типа очень странно когда двое молодых людей идут в аптеку. Как мне стало стыдно вы не представляете , даже мыслей не было каких то левых. Как быть в такой ситуации?

Ваш коллега опозорился, а не вы. Он себе уже напредставлял всякой пошлятины с вашим участием в своей голове. Подкололи бы его, вместо того, чтобы стыдиться.

Гость
#5
Незнакомка

В общем возвращаюсь сегодня домой с работы по пусти встретила парня-коллегу, который ко мне подкатывает. Пошли домой вместе а мне нужно было зайти в аптеку ( хотела купить жевачку и терафлю) иногда захожу так как прям возле работы находится. И говорю ему давай зайдём жевачку возьму , а он мне выдаёт типа очень странно когда двое молодых людей идут в аптеку. Как мне стало стыдно вы не представляете , даже мыслей не было каких то левых. Как быть в такой ситуации?

Переехать в другой город, здесь вам не дадут жить в покое, очень уж вы накосячили, прям кровь в жилах стынет.

Ве
#6

Хахаха!)))))
Наш человек. Я тоже любил так подкалывать.)
Обожаю вид смущённых девушек.)
***
Автор, ну посмеялись и забыли. Не грузитесь. Это просто шутка.

Гость
#7

вам по 15 лет?

Ве
#8
Гость

Ваш коллега опозорился, а не вы. Он себе уже напредставлял всякой пошлятины с вашим участием в своей голове. Подкололи бы его, вместо того, чтобы стыдиться.

Да ничего он не представлял. Вы как будто КВН никогда не видели.)

Ве
#9
Гость

Переехать в другой город, здесь вам не дадут жить в покое, очень уж вы накосячили, прям кровь в жилах стынет.

Лучше планету поменять.)))))

Гость
#10

Неужели есть люди, которые не знают, как пишется слово "жвачка" правильно?

Гость
#11
Ве

Да ничего он не представлял. Вы как будто КВН никогда не видели.)

Представлял, преставлял. Такие реплики очень даже выдают, о чём он там себе думает.

Гость
#12

Я бы тему создавать на форуме не стала точно.Поржали и забыли))

Гость
#13
Гость

Неужели есть люди, которые не знают, как пишется слово "жвачка" правильно?

Толпа.

Ве
#14
Автор темы

Он извращенец.

Ага, грубовато. Я обычно тоньше подкалывал. Типа идёт навстречу знакомая девушка. Ты ей улыбаешься. Привет, Свет, как дела? Кстати, ты мне снилась сегодня ночью. Ну она за интересуется попросит рассказать. А ты вдруг делаешь смещённый вид и говоришь. "Ой, а можно ч не буду рассказывать?!" Тут уж у неё включается воображение и наступает её очередь смущаться.)))

Ве
#15
Гость

Представлял, преставлял. Такие реплики очень даже выдают, о чём он там себе думает.

Вы так наивны. Это просто флирт. Цель игры в том, чтобы не смутиться самому, но при этом засмущать оппонента.)

Гость
#16
Ве

Вы так наивны. Это просто флирт. Цель игры в том, чтобы не смутиться самому, но при этом засмущать оппонента.)

Обычно люди, которые себе в голове всякие картинки в красках не рисуют, так не подкалывают. У них юмор на более высоком уровне.

#17

У него давно не было попрыгушек, поэтому одно на уме. Не переживайте, Автор, это он опозорился, а не Вы.

Гость
#18
Незнакомка

В общем возвращаюсь сегодня домой с работы по пусти встретила парня-коллегу, который ко мне подкатывает. Пошли домой вместе а мне нужно было зайти в аптеку ( хотела купить жевачку и терафлю) иногда захожу так как прям возле работы находится. И говорю ему давай зайдём жевачку возьму , а он мне выдаёт типа очень странно когда двое молодых людей идут в аптеку. Как мне стало стыдно вы не представляете , даже мыслей не было каких то левых. Как быть в такой ситуации?

Странно если даже мыслей не было каких то левых почему вдруг стало стыдно - тем более за резинкой вы шли намеренно чтоб пожевать - очень странно - может из орта воняло ??? чем-ни будь.

Ирина
#19

ЖЕвачку-то купили? Это самое главное.

Б-ка
#20

Встаньте с ним у аптеки и хором во всё горло кричите "пре-зер-ва-тив!!!" Быстро избавитесь от комплексов. "Естественный шок - это с нервов спадает мох..."

Гость
#21

Он уже как может намекает, что хочет тебя, вот и все.
Нет тут никакого позора

Мурло
#22

как живут такие люди как автор?

Гость
#23

У вашего коллеги юмор простоват.

Гость
#24
Гость

Неужели есть люди, которые не знают, как пишется слово "жвачка" правильно?

Кстати, да, правильно писать "жувачка", автор реально безграмотная.

lol
#25

это он пытался пошутить и под шуткой завуалировать намек на интим, типа почву готовит))) не всем дано изящно шутить, что уж тут) вам вообще нет причины стыдиться

Дуняша
#26

За что Вам стыдно? Мне кажется, автор - и есть тот самый парень. "Жгучий остряк"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема