Гость
Статьи
Обижается на любое не …

Обижается на любое не так сказанное слово

Обижается на любое не так сказанное слово. Через 5 дней после того, как сделал предложение, сказал что "надоела", в момент когда она не могла выбрать идти кушать или нет. Дико обиделась, извинений не принимает. В тот же день серьезно поговорили об этом, говорит мне не нужны твои извинения, обещания следить за словами. Мне нужны действия и поступки здесь и сейчас. И это не цветы, походы в рестораны и так далее. А я просто не знаю. Искренне перед ней раскаялся, извинился. Вернула кольцо, сказала, ты ничего не делаешь. Девушка дорога, расставаться с ней я не хочу. Обидчивая, но я же сам ее выбрал. Но как с ней вести себя во время её обид, просто не понимаю. Какие действия, поступки она ждет? Девушки, подскажите, пожалуйста

Asdfg
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и ло)( же ты и заметь пожизненно и это не лечится.

Гость
#2

возьми кольцо, спрячь и забудь о дуре. тебе повезло.

Гость
#3

Заведи другую.Эта не годится.Она тебя прогибает.Неужели это не ясно тебе?
Оглянись, вокруг полно гораздо более красивых и нормальных.

Гость
#4

Дальше будет только хуже. Выбирайте, либо оставаться с таким, либо искать нормального.

Мия
#5

Не возвращают кольца от одного неправильного вопроса либо слова. Автор вы темните. Вместо форума, сели бы с ней и поговорили.

Гость
#6
Мия

Не возвращают кольца от одного неправильного вопроса либо слова. Автор вы темните. Вместо форума, сели бы с ней и поговорили.

Так и говорили перед этим пол дня.
Представьте вы двое в комнате, как вы загладите свою вину? Сейчас же? Без извинений, обещаний, цветов, подарков, поцелуев, объятий- ей это не нужно. Как? Какие действия, поступки? Спрашивал её, не говорит. Вот и вернула кольцо, пока не пойму. А я не понимаю. Ни в какую.
Я конечно не идеальный, но постоянно вожу её всюду, дарю цветы, устраиваю романтические вылазки каждую неделю в выходные, отвлечь от будней, проблем. Всё оплачиваю в конце концов, забочусь, поддерживаю во всём. Терпение у меня железное, не срываюсь никогда, не обижаюсь никогда. Говорю бывает, не подумав.
К примеру, было такое, злюкой назвал в шутку, она как психанула и в обиду..

Совсем чокнулся, раз на форум полез. Но я на самом деле не понимаю, что ей нужно здесь и сейчас. Ничего кроме слов я не могу.

Мия
#7
Гость

Так и говорили перед этим пол дня.
Представьте вы двое в комнате, как вы загладите свою вину? Сейчас же? Без извинений, обещаний, цветов, подарков, поцелуев, объятий- ей это не нужно. Как? Какие действия, поступки? Спрашивал её, не говорит. Вот и вернула кольцо, пока не пойму. А я не понимаю. Ни в какую.
Я конечно не идеальный, но постоянно вожу её всюду, дарю цветы, устраиваю романтические вылазки каждую неделю в выходные, отвлечь от будней, проблем. Всё оплачиваю в конце концов, забочусь, поддерживаю во всём. Терпение у меня железное, не срываюсь никогда, не обижаюсь никогда. Говорю бывает, не подумав.
К примеру, было такое, злюкой назвал в шутку, она как психанула и в обиду..

Совсем чокнулся, раз на форум полез. Но я на самом деле не понимаю, что ей нужно здесь и сейчас. Ничего кроме слов я не могу.

На "злюку " психанула? Может вы там фигни на говорили, а вырвали из контекста - злюка. Автор, не знаю. Вряд ли вам тут помогут. Может она влюбилась в другого? Тогда да, в вас будет бесить все, и недостатки ваши и достоинства. Может нашла малейшей повод вернуть кольцо. Тогда никак не вернёте, увы.

Гость
#8
Мия

На "злюку " психанула? Может вы там фигни на говорили, а вырвали из контекста - злюка. Автор, не знаю. Вряд ли вам тут помогут. Может она влюбилась в другого? Тогда да, в вас будет бесить все, и недостатки ваши и достоинства. Может нашла малейшей повод вернуть кольцо. Тогда никак не вернёте, увы.

Я может чего и не понимаю, не спорю. Просто делаю, что могу. Пытаюсь всё сделать, чтобы жилось хорошо, чтобы не обижалась. Но раз, и ляпну что-то, потом извиняюсь, обещаю следить за речью. Но потом бац и снова ляпаю. Она не против разговоров. Но чтобы перед ней загладить вину, ей нужны какие то действия.
Ладно,повоюем ещё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема