Гость
Статьи
Сначала обижался на …

Сначала обижался на мои слова, потом говорил мне всё в тебе нравится

Сначала обижался на мои слова, потом говорил мне всё в тебе нравится
Жили с парнем больше 3х лет
Он татарин, я русская. Любим друг друга.Понимали, было хорошо вместе.он очень ревнивый, были ссоры, но мирились.оба характерные.Где то даже он меня терпел и молчал. Сначала обижался на мои слова, потом говорил мне всё в тебе нравится. Через некоторое время ему подвернулась хорошая работа вахтами. Мы так на долго никогда не расставались на два месяца. В общем дома он всегда ходил раз в неделю в мечеть, я была не против, но веру менять не хотела свою. решили просто сделать никах как приедит.предложение было сделано. Потом свадьбу. Мы были всегда на связи.тут ему оставалась неделя и мы ссоримся по телефону он сказал надоели твои указы, либо ты общаешься без нигатива либо иди ***, в итоге обиделся. я сказала ему на эмоциях, потом пожалела об этом, он приехал домой мне не сказав. Я поехала к нему он собрал вещи и сказал нам лучше не видеться. Я говорю уходить не хочу,скучала обняла его, он сказал мне такая любовь не нужна,достала, оставь в покое..как буд-то его на вахте подменили.Плакала извинилась и просила дать мне шанс, он сказал ты жадная на чувства, все наши планы перечеркнула своим поведением. До жены ещё не доросла. В итоге мы решили я поеду к родителям не забирая вещи, а он подумает. Звонит через 4 дня говорит щас привезёт #отношения #нуженсовет

24 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Живите в радости....

#2

Гордыня в нем проснулась его, сами знаете откуда. Привез вещи. Значит все. Не унижайтесь.

гусь
#3

«сказал надоели твои указы»

не срослось. пути назад не вижу.

Гость
#4

С татарами шуточки плохи, это тебе не Васяна туда сюда мурыжить)

Директор мира
#5

Кесарю кесарево
Татарину татаринка🤣
Кури в сторонке

Автор
#6
life is ?

Гордыня в нем проснулась его, сами знаете откуда. Привез вещи. Значит все. Не унижайтесь.

Когда привёз вещи сказал поживи пока с родителями, пока не поймёшь, что такое нрав. Через несколько дней я написала, что не могу без него, люблю. Он сказал всё точка, спасибо за всё.У меня была истерика, рыдала, после его слов. Его воспитала бабушка.. Он сказал она знает как ты себя вела, ругалась со мной. Если извинишься, то может быть я тебя прощу.. Прошла неделя моих мучений. Я поехала перед ней извиняться. Она сказала поговорю с ним. Мы созвонились, она говорит ты ушла я плакала звонила ему. Сказала простить тебя. Он просто сказал не плач и всё. Никого у него нет. Два месяца был на вахте с мужиками, сейчас дома. И скоро уедит, мучаю себя мыслями, апатия.. Были верны друг другу всегда.. Может ли он успакоится и вернуться?

Автор
#7
Директор мира

Кесарю кесарево
Татарину татаринка🤣
Кури в сторонке

Это не смешно. У меня сильные чувства к человеку, сказали он тоже переживает аппетита нет. Никогда ни на одну татарку не посмотрел. Я сама тёмненькая, кариглазая,фигуристая.всегда говорил, что я самая красивая.

гусь
#8
Автор

Это не смешно. У меня сильные чувства к человеку, сказали он тоже переживает аппетита нет. Никогда ни на одну татарку не посмотрел. Я сама тёмненькая, кариглазая,фигуристая.всегда говорил, что я самая красивая.

при чём тут красота? он тебя истинно любит, если аппетит пропал. по какому поводу ты чаще всего выносишь ему мозг?

Автор
#9
Василий

Живите в радости....

Без него не вижу радости. Он был для меня всем. С ним я была счастлива. Я видела его хорошее отношение. Даже если ссорились, потом мирились и в постели всё нас устраивало. Не знаю что могло повлиять на такое решение.. Были планы и любовь, всегда на связи. Говорил хочет мамой меня сделать, а тут всё. Не могу поверить, что у него любовь прошла, у него тоже были слёзы...в телефоне в чс добавил, даже просто поговорить не хочет..

#10

Да так и будет у вас. Если вам нравится так унижаться из НИЧЕГО, то пожалуйста. Темпераменты разные.

И ещё, говорить, не значит жениться. По мне, он какой то бедный обиженный вечно недовольный.

Автор
#11
Гость

С татарами шуточки плохи, это тебе не Васяна туда сюда мурыжить)

Он мягкий. Добродушный. И если бы между нами ничего не было, то не прожили бы столько времени вместе..

Гость
#12
Автор

Он мягкий. Добродушный. И если бы между нами ничего не было, то не прожили бы столько времени вместе..

Понятное дело, пока вы не обнаглели, а потом чувства прошли и все, теперь не мягкий и не добродушный. Будет такой для кого-то другого, раз в чс добавил…

Автор
#13
гусь

при чём тут красота? он тебя истинно любит, если аппетит пропал. по какому поводу ты чаще всего выносишь ему мозг?

Я его тоже люблю,оба страдаем теперь. Ну вот у него не было работы, он сидел дома около года, так подрабатывал, а я работала, готовила, он мог просто лежать, я выносила мозг, мне это не нравилось. потом просила побрится, говорила ты у меня красивый бритый, говорил ни за что. В итоге с вахты бритый приехал и до сих пор бреется, как я его попросила. Потом говорила, что нужна машина, ему 29лет а прав нет,сказал куплю, я ругалась за это, сказала нужно учиться.Когда он в ссоре был виноват дарил цветы приходил первый. Мне тоже мозг делал, не красится, юбки не носить, особенно когда на вахте, психовал, что я накрашенная хожу. Мои родители всегда нам помогали.говорит ты себя любишь только. Жадная на чувства. Раньше не молился когда жить начинали, сейчас молится каждый день. Я была сначала в шоке. Потом привыкла, говорили обо всём, может он на вахте себя накрутил своей ревностью... Не знаю что и думать.?

гусь
#14
Автор

Без него не вижу радости. Он был для меня всем. С ним я была счастлива. Я видела его хорошее отношение. Даже если ссорились, потом мирились и в постели всё нас устраивало. Не знаю что могло повлиять на такое решение.. Были планы и любовь, всегда на связи. Говорил хочет мамой меня сделать, а тут всё. Не могу поверить, что у него любовь прошла, у него тоже были слёзы...в телефоне в чс добавил, даже просто поговорить не хочет..

«Не знаю что могло повлиять на такое решение.»

ты глухая? он же тебе сказал, что доуказывалась.

Гость
#15
Автор

Я его тоже люблю,оба страдаем теперь. Ну вот у него не было работы, он сидел дома около года, так подрабатывал, а я работала, готовила, он мог просто лежать, я выносила мозг, мне это не нравилось. потом просила побрится, говорила ты у меня красивый бритый, говорил ни за что. В итоге с вахты бритый приехал и до сих пор бреется, как я его попросила. Потом говорила, что нужна машина, ему 29лет а прав нет,сказал куплю, я ругалась за это, сказала нужно учиться.Когда он в ссоре был виноват дарил цветы приходил первый. Мне тоже мозг делал, не красится, юбки не носить, особенно когда на вахте, психовал, что я накрашенная хожу. Мои родители всегда нам помогали.говорит ты себя любишь только. Жадная на чувства. Раньше не молился когда жить начинали, сейчас молится каждый день. Я была сначала в шоке. Потом привыкла, говорили обо всём, может он на вахте себя накрутил своей ревностью... Не знаю что и думать.?

Если так сильно любите мириться что ещё то?

Автор
#16
Гость

Если так сильно любите мириться что ещё то?

Я хочу мириться. Он молчит. Я в чс. Знает что я просила прощение у его бабушки и у него самого. Что я буду мягче, не хочу ещё раз пережить эту боль расставания. Чувства сильные к нему. Ему в конце месяца опять уезжать, на два месяца.. Не знаю простит ли

гусь
#17
Автор

Я его тоже люблю,оба страдаем теперь. Ну вот у него не было работы, он сидел дома около года, так подрабатывал, а я работала, готовила, он мог просто лежать, я выносила мозг, мне это не нравилось. потом просила побрится, говорила ты у меня красивый бритый, говорил ни за что. В итоге с вахты бритый приехал и до сих пор бреется, как я его попросила. Потом говорила, что нужна машина, ему 29лет а прав нет,сказал куплю, я ругалась за это, сказала нужно учиться.Когда он в ссоре был виноват дарил цветы приходил первый. Мне тоже мозг делал, не красится, юбки не носить, особенно когда на вахте, психовал, что я накрашенная хожу. Мои родители всегда нам помогали.говорит ты себя любишь только. Жадная на чувства. Раньше не молился когда жить начинали, сейчас молится каждый день. Я была сначала в шоке. Потом привыкла, говорили обо всём, может он на вахте себя накрутил своей ревностью... Не знаю что и думать.?

ясно. классика. из-за такого уходили уже навсегда. его психоз с юбками конечно тоже настораживает.

Автор
#18
гусь

ясно. классика. из-за такого уходили уже навсегда. его психоз с юбками конечно тоже настораживает.

Сказали не первый раз ссоритесь из за пустяка, помиритесь. Думал ты изменишься, но ты не меняешься. ты думала я шучу, но это не шутки, приди в себя мы расстались..я сказала мне очень больно, он говорит, а мне больно не стеснялась делать..может нужно ему время.

#19
Автор

Сказали не первый раз ссоритесь из за пустяка, помиритесь. Думал ты изменишься, но ты не меняешься. ты думала я шучу, но это не шутки, приди в себя мы расстались..я сказала мне очень больно, он говорит, а мне больно не стеснялась делать..может нужно ему время.

Чего ты ему больного сделала то)?

Автор
#20
life is ?

Чего ты ему больного сделала то)?

Я сама по себе весёлая, зла никакого нет. вот могла ляпнуть не подумав, что с другим пообщаюсь, раз меня не слушаешь, что говорю. Специально, но этого никогда бы не допустила. После чего он сказал собирай вещи и ***. Вдруг ты с кем то уже была, а я могу не знать на вахте. Я говорила, что кроме него у меня никого нет. Других мужчин не существует. Все годы повода не было, но всё равно ревновал...а когда я ревную он улыбался.. Говорит если ревность есть значит и чувства есть.. А сам ушёл и молчит.

#21
Автор

Я сама по себе весёлая, зла никакого нет. вот могла ляпнуть не подумав, что с другим пообщаюсь, раз меня не слушаешь, что говорю. Специально, но этого никогда бы не допустила. После чего он сказал собирай вещи и ***. Вдруг ты с кем то уже была, а я могу не знать на вахте. Я говорила, что кроме него у меня никого нет. Других мужчин не существует. Все годы повода не было, но всё равно ревновал...а когда я ревную он улыбался.. Говорит если ревность есть значит и чувства есть.. А сам ушёл и молчит.

Дошутилась, что я могу сказать. Я бы тебя тоже и отправил к другим. Такими вещами не шутят или серьезно говорят тогда.

Автор
#22
life is ?

Дошутилась, что я могу сказать. Я бы тебя тоже и отправил к другим. Такими вещами не шутят или серьезно говорят тогда.

Дайте совет пожалуйста, что делать в такой ситуации? Я не хотела расставаться раскаивалась.. Я клялась, что поменяю своё отношение и не буду таких глупых вещей говорить..как теперь наладить наши отношения?и после этого он мне начал гадости говорить. Две недели не виделись после расставания, скоро опять на вахту уедит, а мы не вместе, это очень больно.

#23
Автор

Дайте совет пожалуйста, что делать в такой ситуации? Я не хотела расставаться раскаивалась.. Я клялась, что поменяю своё отношение и не буду таких глупых вещей говорить..как теперь наладить наши отношения?и после этого он мне начал гадости говорить. Две недели не виделись после расставания, скоро опять на вахту уедит, а мы не вместе, это очень больно.

Просить у меня, чужого человека, который всего не знает далеко , думаю не стоит :) Но от себя все же скажу, что у вас так и будет, слишком вы разные. И неужели не видите, что ему все равно на вас. Зачем тогда это все?

Автор
#24
life is ?

Просить у меня, чужого человека, который всего не знает далеко , думаю не стоит :) Но от себя все же скажу, что у вас так и будет, слишком вы разные. И неужели не видите, что ему все равно на вас. Зачем тогда это все?

На данный момент ему тоже тяжело. Сказал восстанавливается. Ему было не всё равно, как и мне. И на вахту его собирала и деньгами помогали друг другу. Оба эмоциональные. И спокойно было.было по разному. Жили как семья.Я спросила у тебя что за два месяца прошла любовь, он сказал ты ошибаешься, это ты меня не любишь. Сначала так. Потом сказал была, прошла и как его понимать, я тоже виновата, но вину признала, прошу хотя бы просто общаться со мной. Но нет. Всегда звонил много раз, обижался, если я делами занята и не звоню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: