Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины перевирают значение слов?

Пример 1. Мужчина незначительно повышает громкость голоса. Женщина кричит ему в ответ: "Не кричи на меня". При этом критерий крика - это громкий резкий голос, примерно соответствующий 75 децибел. При чисто физическом анализе слов мужчины они не дотянут и до 65 децибел. То есть женщина осознанно криком называет то, что криком не является. Перевирает слова.

Пример 2. Взят из новых тем. Если мужчина обижается на женщину. И это НЕ сопровождается громким криком и т.д. Просто демонстрируется несогласие и обида. Женщина назовет это психом. Хотя "психовать" - Страдать каким нибудь психическим заболеванием. || Проявлять в поступках, в поведении психическую ненормальность.
То есть женщина называет психом то. что им не является. При этом в данном случае она еще и оскорбляет мужчину, причем сильно, поскольку тот должен держать себя в руках.

Пример 3. Распространенное на форуме слово ныть. У мужчин оно ассоциируется с плачем. И, естественно, является весьма оскорбительным. Потому, что мужчины не плачут. Однако нытьем женщины могут назвать любую точку зрения, не совпадающую с её и с критикой.

Зачем женщины перевирают точное значение слов? Зачем выбирают слова не только неверные контексту, но и максимально оскорбительные? Причем это касается и якобы любимых ими мужчин.

Если один мужчина скажет другому: "Не ори, псих и нытик" есть близкий к 100% шанс что он получит по морде :)) С женщиной...нам остается только искренне обидеться и искренне счесть реакцию и слова женщины неадекватными ситуации...
При этом мужчины ничего не забывают и не прощают.

Зачем вам все это? Чтобы потом плакаться о том, что вас бросили непонятно за что? :)

Моё имя
244 ответа
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, дык бабы сами не знают ответы на эти вопросы, только отговорки учат)

Гость
#2

Это Вы написали об обычных курвах, коих, к сожалению, развелось довольно много. Но есть ведь ещё и адекватные девушки :)

Маська
#3

Встречайтесь с ЭВМ) они логичны и последовательны.

#4

во зануда

Гость
#5

Чё разорался,нытик психованный?

#6

Вот я сейчас представила - на меня вовсю "повышают голос", а я такая стою с шумомером и замеряю громкость звука, чтобы, не дай Бог, не назвать криком то, что им не является, дабы не ранить нежных чувств мужчины...

#7
Гость

Чё разорался,нытик психованный?

))))

Маська
#8
Катерина К

Вот я сейчас представила - на меня вовсю "повышают голос", а я такая стою с шумомером и замеряю громкость звука, чтобы, не дай Бог, не назвать криком то, что им не является, дабы не ранить нежных чувств мужчины...

ага))))))))))))))

Гость
#9

Ща автор начнет отвечать.Очень уж серьезно он к теме подошел)

Гость
#10
Гость

Чё разорался,нытик психованный?

+100

автор, ты тупой задр0т, сам же и не знаешь значений слов и порешь куйню

чувак
#11

это женская логика ,детка ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Моё имя

Пример 1. Мужчина незначительно повышает громкость голоса. Женщина кричит ему в ответ: "Не кричи на меня". При этом критерий крика - это громкий резкий голос, примерно соответствующий 75 децибел. При чисто физическом анализе слов мужчины они не дотянут и до 65 децибел. То есть женщина осознанно криком называет то, что криком не является. Перевирает слова.Пример 2. Взят из новых тем. Если мужчина обижается на женщину. И это НЕ сопровождается громким криком и т.д. Просто демонстрируется несогласие и обида. Женщина назовет это психом. Хотя "психовать" - Страдать каким нибудь психическим заболеванием. || Проявлять в поступках, в поведении психическую ненормальность.То есть женщина называет психом то. что им не является. При этом в данном случае она еще и оскорбляет мужчину, причем сильно, поскольку тот должен держать себя в руках.Пример 3. Распространенное на форуме слово ныть. У мужчин оно ассоциируется с плачем. И, естественно, является весьма оскорбительным. Потому, что мужчины не плачут. Однако нытьем женщины могут назвать любую точку зрения, не совпадающую с её и с критикой.Зачем женщины перевирают точное значение слов? Зачем выбирают слова не только неверные контексту, но и максимально оскорбительные? Причем это касается и якобы любимых ими мужчин.Если один мужчина скажет другому: "Не ори, псих и нытик" есть близкий к 100% шанс что он получит по морде :)) С женщиной...нам остается только искренне обидеться и искренне счесть реакцию и слова женщины неадекватными ситуации...При этом мужчины ничего не забывают и не прощают.Зачем вам все это? Чтобы потом плакаться о том, что вас бросили непонятно за что? :)

Да сволочи они все им нужно всем изменять, пить, и не выполнять супружеский долг, чтоб знали гадины такие.

Не как у людей
#13

Потому что они ТП и слышат то,чего хотят слышать)А хотят они слышать,то,чего им выгодно слышать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Да сволочи они все им нужно всем изменять, пить, и не выполнять супружеский долг, чтоб знали гадины такие.

А и деньги не давать, а наоборот их деньги отбирать еще, ну есть жа за что так с ними, так что все по честноку.

Халва
#15

Зануууууда, я бы с таким мущщиной убилась об стенку.

Халва
#16

P.S. У слов бывает переносное значение, задумайтесь на досуге, аффтар.

Гость
#17

настоящий мужчина никогда не повысит голос на женщину и не будет её оскорблять.

воевать с женщиной-это удел неудачников.При этом женщины тоже ничего не забывают и не прощают.

Не как у людей
#18
Гость

Это Вы написали об обычных курвах, коих, к сожалению, развелось довольно много. Но есть ведь ещё и адекватные девушки :)

Даже у адекватных девушек нет мозгов,чтобы определить,что происходит на самом деле,а что только им кажется.Просто адекватные девушки не возникают,не демонстрируют свою тупопездность,а смиряются с ней и стараются ее подавить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Халва

Зануууууда, я бы с таким мущщиной убилась об стенку.

Да это тоже еще один хороший способ им так отомстить, пусть убиваются об стенку.

Гость
#20
Халва

P.S. У слов бывает переносное значение, задумайтесь на досуге, аффтар.

У слов есть конкретные значения. За слова часто бьют морду не вдаваясь в такие подробности. А много глупеньких женщин вашими переносными значениями выносят мужчинам мозг и как следствие рушат свои же семьи.

У всего своя цена. За то, что не называешь вещи своими именами, но стремишься оскорбить якобы любимого мужчину тоже нужно платить :)

Не как у людей
#21
ЧелЛов ? ? ?

А и деньги не давать, а наоборот их деньги отбирать еще, ну есть жа за что так с ними, так что все по честноку.

Ха,много ли отберешь.Все равно клянчить будет)

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Гость

настоящий мужчина никогда не повысит голос на женщину и не будет её оскорблять.

Да нормальные чаще сразу применяют методы ББПЕ.

Хотя нормальные тетки, коих очень мало (почти не осталось) повод для этого не дадут.

Бабка на форуме
#23
Гость

Чё разорался,нытик психованный?

Еще и угрожает.

Казззел

))

Не как у людей
#24
Гость

настоящий мужчина никогда не повысит голос на женщину и не будет её оскорблять.

воевать с женщиной-это удел неудачников.При этом женщины тоже ничего не забывают и не прощают.

Настоящий мужчина-это дешевая и уже разоблаченная манипуляция.К тому с женщиной никто не воююет,она сама против всего восстает.А тот.кто ее ставит на место-в ее глазах неудачник.

Гость
#25
Гость

настоящий мужчина никогда не повысит голос на женщину и не будет её оскорблять.

воевать с женщиной-это удел неудачников.При этом женщины тоже ничего не забывают и не прощают.

Еще одна глупость. Перечитайте всю фразу и оцените её.

"Воевать" - никто тут не воюет ни с кем.

"Удел неудачников" - голословно мягко говоря, я видел вполне успешных людей, которые офигевают от того, что описано в теме.

"Нормальный мужчина не оскорбит" - в теме есть хоть слово про то что кто-то кого-то оскорбляет?

Милая, подумай, прежде чем что-то писать. :) А то сейчас твои слова читаются кк бред, не имеющий к теме никакого отношения и ничем не подтвержденный.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Не как у людей

Ха,много ли отберешь.Все равно клянчить будет)

Тут можно по хитрому, сначала к себе приучить, выдать некоторые авансы доверия и имитировать свои высокие перспективы, а потом она уже в надежде что вот-вот все ее вложения в мужчину начнут приносить баснословные дивиденды, и так можно постоянно из нее тянуть бабло, я знаю такие семьи, главное фуфелом не быть, к тому же она уже привыкнет, смириться,тетки они хорошо приспосабливаются и не любят ничего кардинально менять.

Ну а если соскочит, то можно ее демонстративно бросит и другую тетку найти, лучше сразу иметь любовницу на запасном аэродроме.

И это все не теория полно таких семей где это все происходит на практике. Так что психология теток и нам может быть на руку.

Гость
#27
Гость

Это Вы написали об обычных курвах, коих, к сожалению, развелось довольно много. Но есть ведь ещё и адекватные девушки :)

Каждая девушка считает себя "адекватной" :)

Гость
#28
Халва

Зануууууда, я бы с таким мущщиной убилась об стенку.

Зануда это человек, которому женщине нечем возразить?

Или мы рассмотрим понятие зануда.

разг., презр. надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение

Я под него не попадаю по 1 критерию - я не пристаю и не надоедаю вам Вы сами сюда пришли.

FAIL.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

Тут можно по хитрому, сначала к себе приучить, выдать некоторые авансы доверия и имитировать свои высокие перспективы, а потом она уже в надежде что вот-вот все ее вложения в мужчину начнут приносить баснословные дивиденды, и так можно постоянно из нее тянуть бабло, я знаю такие семьи, главное фуфелом не быть, к тому же она уже привыкнет, смириться,тетки они хорошо приспосабливаются и не любят ничего кардинально менять.



Ну а если соскочит, то можно ее демонстративно бросит и другую тетку найти, лучше сразу иметь любовницу на запасном аэродроме.



И это все не теория полно таких семей где это все происходит на практике. Так что психология теток и нам может быть на руку.

Да у нее кстати любовников конечно не будет, у не времени на это не будет, она будет вкалывать.

Главное чтоб не залететь, хотя если залететь она потом ради ребенка будет мужика на себе тянуть еще лет 10 минимум, только нужно на этом качественно сыграть.

Так что это просто вопрос техники исполнения.

Не как у людей
#30
Гость

Каждая девушка считает себя "адекватной" :)

Ага,адекватной чему?

Гость
#31
Не как у людей

Ага,адекватной чему?

Не знаю. Я вообще не понимаю этого новомодного словечка :) Точнее его применения как характеристики человека в отрыве от адекватности чему-либо.

Поэтому и пишу в кавычках.

Не как у людей
#32
ЧелЛов ? ? ?

ЧелЛов ★ ★ ★Тут можно по хитрому, сначала к себе приучить, выдать некоторые авансы доверия и имитировать свои высокие перспективы, а потом она уже в надежде что вот-вот все ее вложения в мужчину начнут приносить баснословные дивиденды, и так можно постоянно из нее тянуть бабло, я знаю такие семьи, главное фуфелом не быть, к тому же она уже привыкнет, смириться,тетки они хорошо приспосабливаются и не любят ничего кардинально менять.



Ну а если соскочит, то можно ее демонстративно бросит и другую тетку найти, лучше сразу иметь любовницу на запасном аэродроме.



И это все не теория полно таких семей где это все происходит на практике. Так что психология теток и нам может быть на руку.

Да у нее кстати любовников конечно не будет, у не времени на это не будет, она будет вкалывать.



Главное чтоб не залететь, хотя если залететь она потом ради ребенка будет мужика на себе тянуть еще лет 10 минимум, только нужно на этом качественно сыграть.



Так что это просто вопрос техники исполнения.

Ну и что это за семья будет?Порабощение ТП-это выгодно,но какие плоды дает?Она поумнеет?Или общий ребенок,который вырастет без женской ласки(это если отец заберет после развода его себе).ТП-воспитывать -неблагодарный труд.

Не как у людей
#33
Гость

Не знаю. Я вообще не понимаю этого новомодного словечка :) Точнее его применения как характеристики человека в отрыве от адекватности чему-либо.

Поэтому и пишу в кавычках.

Подразумевается обычно здравомыслие человека,или поведение человека в соответствии с ситуацией.

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
Не как у людей

ЧелЛов ? ? ?ЧелЛов ★ ★ ★Тут можно по хитрому, сначала к себе приучить, выдать некоторые авансы доверия и имитировать свои высокие перспективы, а потом она уже в надежде что вот-вот все ее вложения в мужчину начнут приносить баснословные дивиденды, и так можно постоянно из нее тянуть бабло, я знаю такие семьи, главное фуфелом не быть, к тому же она уже привыкнет, смириться,тетки они хорошо приспосабливаются и не любят ничего кардинально менять.



Ну а если соскочит, то можно ее демонстративно бросит и другую тетку найти, лучше сразу иметь любовницу на запасном аэродроме.



И это все не теория полно таких семей где это все происходит на практике. Так что психология теток и нам может быть на руку.

Да у нее кстати любовников конечно не будет, у не времени на это не будет, она будет вкалывать.



Главное чтоб не залететь, хотя если залететь она потом ради ребенка будет мужика на себе тянуть еще лет 10 минимум, только нужно на этом качественно сыграть.



Так что это просто вопрос техники исполнения.Ну и что это за семья будет?Порабощение ТП-это выгодно,но какие плоды дает?Она поумнеет?Или общий ребенок,который вырастет без женской ласки(это если отец заберет после развода его себе).ТП-воспитывать -неблагодарный труд.

Это временно, типа заальфонсить.

Чтоб знали. И бесились в бессильной злобе.

Гость
#35
Не как у людей

Подразумевается обычно здравомыслие человека,или поведение человека в соответствии с ситуацией.

Я понимаю , что подразумевается :) Но это показатель.

Для женщин не существует заранее установленных значений слов.

Если она кричит - она скажет, что просто громко говорила.

Если он с ней не согласен - он "орёт на неё".

Помните классический анекдот? :) Про он мне сказал "не кричи", не кричи = не гавкай, не гавкай = я собака...

Это смешно, но ...:))

Ведь из-за этого выноса мозга у большинства мужчин рано или поздно возникает желание спустить женщину с лестницы вместе с чемоданами :)

Не как у людей
#36
ЧелЛов ? ? ?

Не как у людейЧелЛов ? ? ?ЧелЛов ★ ★ ★Тут можно по хитрому, сначала к себе приучить, выдать некоторые авансы доверия и имитировать свои высокие перспективы, а потом она уже в надежде что вот-вот все ее вложения в мужчину начнут приносить баснословные дивиденды, и так можно постоянно из нее тянуть бабло, я знаю такие семьи, главное фуфелом не быть, к тому же она уже привыкнет, смириться,тетки они хорошо приспосабливаются и не любят ничего кардинально менять.



Ну а если соскочит, то можно ее демонстративно бросит и другую тетку найти, лучше сразу иметь любовницу на запасном аэродроме.



И это все не теория полно таких семей где это все происходит на практике. Так что психология теток и нам может быть на руку.

Да у нее кстати любовников конечно не будет, у не времени на это не будет, она будет вкалывать.



Главное чтоб не залететь, хотя если залететь она потом ради ребенка будет мужика на себе тянуть еще лет 10 минимум, только нужно на этом качественно сыграть.



Так что это просто вопрос техники исполнения.Ну и что это за семья будет?Порабощение ТП-это выгодно,но какие плоды дает?Она поумнеет?Или общий ребенок,который вырастет без женской ласки(это если отец заберет после развода его себе).ТП-воспитывать -неблагодарный труд.

Это временно, типа заальфонсить.



Чтоб знали. И бесились в бессильной злобе.

Ааа,ну тогда грамотно)А вообще наблюдать за чужой бессильной злобой-это садизм.Бывает,наблюдаешь как п издят какую-то шмару и наслаждаешься злорадством.А это уже что-то нездоровое.

Халва
#37
Гость

Зануда это человек, которому женщине нечем возразить?

Или мы рассмотрим понятие зануда.

разг., презр. надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение

Я под него не попадаю по 1 критерию - я не пристаю и не надоедаю вам Вы сами сюда пришли.

FAIL.

Да ладно вам, Fail прям. Я с вами не собираюсь разводить холли вар. Зануда - это человек, прикапывающийся к словам и деталям, но не замечающий сути. У вас еще и тип личности скорее всего "застревающий", покопайтесь в гугле на досуге. Перемалываете в себе, перевариваете события 20летней давности, воот, "мужчины ничего не забывают и не прощают"... Нафиг вам все это надо? Нервы свои пожалейте, все намного проще, чем вы думаете. В пылу ссоры люди хотят ударить побольнее, и вы в том числе так делаете, по-любому. Это называется "сказать в сердцах". Нужно уметь отличать вещи над которыми стоит заморачиваться от всякой ерунды, а то такими темпами все закончится либо тотальным одиночеством, либо онкологией, либо еще какой фигней. Еще и написали как-то странно, девушки то, девушки это... Мужчины тоже часто говорят "психовать", "орать", "ныть", чуть ли не каждый день слышу такие слова (к счастью, пока не в свой адрес). Причем тут женщины вообще? С людьми нужно общаться, а не со словариком ходить.

Не как у людей
#38
Гость

Я понимаю , что подразумевается :) Но это показатель.

Для женщин не существует заранее установленных значений слов.

Если она кричит - она скажет, что просто громко говорила.

Если он с ней не согласен - он "орёт на неё".

Помните классический анекдот? :) Про он мне сказал "не кричи", не кричи = не гавкай, не гавкай = я собака...

Это смешно, но ...:))

Ведь из-за этого выноса мозга у большинства мужчин рано или поздно возникает желание спустить женщину с лестницы вместе с чемоданами :)

Конечно,если с детства прививать мысль,,что "мужик всегда дурак",то она всегда им недовольна будет,оттого и вынос.Кстати,бабы недовольны не только мужчинами,но и всем.Им вечно кажется,что все превосходит их ожидания)Погода и та,им угодить не может.

Не как у людей
#39
Халва

ГостьЗануда это человек, которому женщине нечем возразить?

Или мы рассмотрим понятие зануда.

разг., презр. надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение

Я под него не попадаю по 1 критерию - я не пристаю и не надоедаю вам Вы сами сюда пришли.

FAIL.Да ладно вам, Fail прям. Я с вами не собираюсь разводить холли вар. Зануда - это человек, прикапывающийся к словам и деталям, но не замечающий сути. У вас еще и тип личности скорее всего "застревающий", покопайтесь в гугле на досуге. Перемалываете в себе, перевариваете события 20летней давности, воот, "мужчины ничего не забывают и не прощают"... Нафиг вам все это надо? Нервы свои пожалейте, все намного проще, чем вы думаете. В пылу ссоры люди хотят ударить побольнее, и вы в том числе так делаете, по-любому. Это называется "сказать в сердцах". Нужно уметь отличать вещи над которыми стоит заморачиваться от всякой ерунды, а то такими темпами все закончится либо тотальным одиночеством, либо онкологией, либо еще какой фигней. Еще и написали как-то странно, девушки то, девушки это... Мужчины тоже часто говорят "психовать", "орать", "ныть", чуть ли не каждый день слышу такие слова (к счастью, пока не в свой адрес). Причем тут женщины вообще? С людьми нужно общаться, а не со словариком ходить.

Вмешаюсь.Женщины всегда будут причем)Потому что они привыкли получать и ничего не давать.И им всегда кажется,что они мало получают."Он говорит со мной недостаточно нежно-ах,козел,я даже ласки от него мало получила"-надо ему мозги про е бать,хотя он даже в мыслях не держит,что-то ей не так.

УУУХХ
#40
Гость

Чё разорался,нытик психованный?

+1000000000000000000)))

Гость
#41
Гость

настоящий мужчина никогда не повысит голос на женщину и не будет её оскорблять.

воевать с женщиной-это удел неудачников.При этом женщины тоже ничего не забывают и не прощают.

Что за чушь вы порете? Я хоть и сама девушка, но не считаю, что "настоящий мужчина никогда не повысит голос на женщину". В данном случае я бы просто посоветовала мужчинам не связываться с психически неустойчивыми (а может даже и неуравновешенными) дамами)

УУУХХ
#42

Моё имя,вам заняться что ли нечем? Создается впечатление,что у вас не клеится с противоположным полом.Бывает вы в ссоре можете что-то сказать или просто в такой интонации,что женщину может это обидеть,она в этом подтекст какой-то может увидеть,а вы сказали и забыли,вам фигня фигней.Так у нас по-разному мозги устроены-у вас все прямолинейно,у нас сложнее,даже мышление,поэтому вы наши намеки не понимаете.отсюда и как вы говорите,перевирание.Хотя не знаю,может вам откровенные дуры попадались.Но в любом случае вы слишком заморачиваетесь.

Не как у людей
#43
УУУХХ

Моё имя,вам заняться что ли нечем? Создается впечатление,что у вас не клеится с противоположным полом.Бывает вы в ссоре можете что-то сказать или просто в такой интонации,что женщину может это обидеть,она в этом подтекст какой-то может увидеть,а вы сказали и забыли,вам фигня фигней.Так у нас по-разному мозги устроены-у вас все прямолинейно,у нас сложнее,даже мышление,поэтому вы наши намеки не понимаете.отсюда и как вы говорите,перевирание.Хотя не знаю,может вам откровенные дуры попадались.Но в любом случае вы слишком заморачиваетесь.

А зачем усложнять?Прямолинейность-это не примитивность.А вот ваши зигзаги-вроде "он мне подарил цветы-почему подарил?-ах,я просила об этом-ах,он без напоминания не может подарить-ах,не читает мои-и вообще пять лет назад он меня навечеринку не пустил-и маму толстой назвал-козел,не любит меня-дам ему пощечину."Если все это отбросить-он дарит цветы-вы ему пощечину-вот это ваше сложное мышление))

Гость
#45

автор зануда, три строчки прочла, дальше не вынесла

Гость
#46

Моё имя, женщины эмоциональные существа. почитайте книгу "Мужчина с марса, женщина с Венеры", кажется так называется.

Гость
#47
Гость

Моё имя, женщины эмоциональные существа. почитайте книгу "Мужчина с марса, женщина с Венеры", кажется так называется.

нет смысла читать оправдания обычной глупости

Гость
#48

Не как у людей, лучше задались бы к себе другим вопросом, более прагматичным: А почему рядом со мною оказываются только такие женщины?

Гость
#49

Попугая можно научить разговаривать даже. Женщинам выгодно поддерживать бредовое мнение о своей "иной" логике. Это же проще чем за слова отвечать :)

Гость
#50
Гость

нет смысла читать оправдания обычной глупости

то есть вы уже читали или же априори знаете, что там глупости?