Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за нищего мужчину

Девочки добрый вечер!
У меня диллема - выходить ли замуж?
Ситуация следующая: я в разводе 5 лет, детей нет. Мне 35, выгляжу молодо, ухоженно, стильно одеваюсь, симпатичная, миниатюрная (рост правда маленький - 155). У меня 2 квартиры, машина, хорошая работа. Парень предлагает замуж, знакомы мало. Он моложе на 4 года, живет с родителями, работает на заводе электриком, зарплата 20 тыс (мы в провинции живем), перспектив ноль, образования нет (у меня высшее, аспирантура и курсы дизайна интерьера в Московсом вузе), жилья нет, машину водить не умеет-боиться, очень стеснительный, интересов нет. Но добрый и хороший, настроен на семью и любит детей. Говорит что любит меня. Я его не люблю и не уважаю. Но очень хочу ребенка (одна совсем не потяну), хочу семью, поддержку мужчины. Думаю, что потом уже будет поздно и останусь совсем одна. Но как жить с мужчиной, которого не любишь, не уважаешь и который не может достойный уровень жизни семье обеспечить?

Ольга
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть другие варианты?

Гость
#2

ребёнок главнее,потом выгонишь мужа,если надоест,рожай,пока не поздно. покажи мне семьи ,где царит любовь? для женщины главное дети,послушай женщин старше тебя.

Гость
#3

Нет. Не надо. Через пару лет вы его перестанете уважать

Гость
#4

Так если у него ничего нет, а детей хочется, то можно и от бомжа забеременнеть)

Гость
#6

так какая ж он поддержка? ему самому поддержка нужна

Просто я
#7

а в постели с ним не противно? брррр

Гость
#8

Если бы он тебя любил, он бы сказал что ты встретишь мужчину своего уровня. А он присто хочет пристроить сад в теплое место на содержание жены. Про любовь они все говорят, когда им что то надо. Я эти комплименты и признания даже не слушаю уже после 20 лет. Рано набралась опыта. А ты видимо совсем невостребованная женщина, опыта мало. С чувством страха одиночества тем более семью создавать не стоит. Это деструктивное чувство и семья получится такая же.

Гость
#9
Гость

так какая ж он поддержка? ему самому поддержка нужна

думаю поддержка в том,что статус замужем,что ребенок в браке родился-все эти именно психологические моменты могут ооочень напрягать,автор,если он вам физически приятен,в быту не раздражает,то можно попытаться,вы правильно опасаетесь что можно ведь и вообще не родить,кто знает,может и втянетесь и нормально все будет)

Тим
#10
Гость

Нет. Не надо. Через пару лет вы его перестанете уважать

она его уже не уважает
у нее просто нет очереди из голубоглазых 18 летних бодибилдеров

Гость
#11
Просто я

а в постели с ним не противно? брррр

Количество нулей в сумме на банковском счете, обратно пропорционально противности секса с мужиком?

Бука28
#12

вы уверены,что хотите ребенка от нелюбимого? уж лучше бедный,но пусть любимый будет,а так... ищите по-себе!

Гость
#13

Говорит что любит чтобы сесть вам на шею

Гость
#14

Нет. Лучше жить одной.

!!!!
#15

Нет нет нет нет. Уж проще тогда ЭКО сделать, чем вот так вот.

Гость
#16

Может произойти наоборот, сейчас не любите, а потом привыкните, появится привязанность, будут дети, семья. В любое время можете с ним разойтись, вы же от него никак не зависите.

Гость
#17

Роди от красивого и воспитывай сама. Этот парень из вас деньги тянуть будет. А в старомии подаст на алименты с ребенка.
Одиночки к тому же зоть какие-то пособия и льготы имеют.

Просто я
#18
Гость

Количество нулей в сумме на банковском счете, обратно пропорционально противности секса с мужиком?

именно! если он нищий,значит не жизнеспособная особь,от которой достойной самке лучше не размножаться. зачем по доброй воле передавать эти гены своим детям??? ребенка своего бы хоть пожалели…

Гость
#19

А че такая ухоженная вся такая обеспеченная вообще общается с электриками с завода ? Мдааааа глупая бабенка или не настолько и богатая и красивая что только электрик и смотрит . Смотри чтоб тебя к твоим 40 кто то уважал курага

Гость
#20

не стоит автор, раз ты не против нищего мужчины поищи хотя бы того, кого будешь уважать

Гость
#21

Автор ты прям какого то задрота конченного описала! Какая нах от него поддержка может быть? В крайнем случае можешь родить от него и позволять приходить к ребёнку. Но выходить замуж и даже просто сожительствовать уже лишнее!

Татьяна
#22

Самое главное, что вы уже сейчас понимаете, что не любите его и не уважаете. Да еще и нищий. На кой он вам? Если такой уж красивый, можно родить и просто для себя. Без замужества.

Гость
#23

Просто автор глупая кура, ну какая самодостаточная женщина будет на таких мужиков тратить время ? Значит не настолько она умна красива и тд . И в провинции можно найти нормального , уж кому за 40 так точно . А ее не чпокали давно и все

Натали
#24

Проще ЭКО сделать тогда, если приперло уж, чем рожать от кого попало, геморрой один, потом или шантажировать ребенком начнет или ещё что. Ну или хоть бы генофонд у него хороший был, сам был бы умным и образованным, а так от любого бомжа родить можно... Я дождалась своего мужчину, пусть мне сейчас и почти 39 и беременна первым, не жалею ни о чем и со здоровьем все прекрасно.

Гость
#25

ппц мало того что нищий еще и нелюбимый.ну сходи в загс .роди ребенка а потом его под зад.зачем жить с существом которого даже не уважаешь

Гость
#26

Если одна не потянете, то притащив себе мужчину с ЗП 20 тыс, которых и одному то с натягом хватит на еду, проезд и трусы - Вы явно облегчите себе жизнь.

Гость
#27
Гость

Если одна не потянете, то притащив себе мужчину с ЗП 20 тыс, которых и одному то с натягом хватит на еду, проезд и трусы - Вы явно облегчите себе жизнь.

Мужик то явно забодался с родителями жить, да и секса хочется, но Вам то какие бонусы от совместного бытия в своей же квартире? Да и как можно не потянуть ребенка, имея 2 квартиры, хорошую работу и образование?

Гость
#28

Конечно НЕ выхолить! Вы еще молоды! Вы его НЕ любите!!! Все еще у вас впереди! У вас разные интересы,воспитания....ну какая вы семья?? Жалеть будите....

Гость
#29
Ольга

Я его не люблю и не уважаю. Но очень хочу ребенка (одна совсем не потяну), хочу семью, поддержку мужчины. Думаю, что потом уже будет поздно и останусь совсем одна. Но как жить с мужчиной, которого не любишь, не уважаешь и который не может достойный уровень жизни семье обеспечить?

Не надо. Оставьте парня в покое. Родите ребёночка от донора, если вы обеспечены.

Гость
#30

У вас 2 квартиры и работа, спокойно можно ребенка поднять одной. Мужика с 20 тыс содержать тяжко, он эти 20 тыс сам и прожрет, потом еще у вас просить будет.

Гость
#31

Нет,не нужен такой и не любимый.

Гость
#32

Я бы не стала. Генетика не очень у него, вдруг ребенок такой же недалекий получится. Я бы попыталась залететь от красивого умного мужика, даже если он на мне не женится.

dj_neliqwid
#33

У парня с головой что-то не так. Это ж чем надо думать, чтоб в положении как у него предлагать брак такой солидной тётеньке.

#34

Автор,подумайте о себе.В декрете вы будете получать копейки,которых едва хватит на памперсы.А ещё нужна еда и квартиру плата,да и одежда Как такой мужчина будет вас содержать в этот период?или сядете на шею своим родителям?Вы готовы пахать всю жизнь на себя ,ребенка и на него?А он в шоколаде будет на непыльной работе.Я за такого не вышла бы ,даже по любви.Зачем мне лишние хлопоты.Родите лучше для себя .

Нормальный
#35
Гость

Ольга, я Вам советую обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и все видит. Она точно сможет сказать является ли этот парень Вашим мужчиной по судьбе и стоит ли выходить за него замуж, о совместимости вашей расскажет . Чтобы не сделать ошибку- обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

А ты чего здесь делаешь?Безвиз же открыли!Езжай в путешествия по Европе!

Гость
#36

Почему вы его не любите? Думаете, что он альфонс?

#37
Гость

Нет. Не надо. Через пару лет вы его перестанете уважать

Так уже сейчас не уважает даже..

Гость
#38

Господи. Перестарок в 35 всё пытается свою щель продать подороже, в то время как самой уже впору доплачивать... Как же омерзительно.

эммм
#39

Если он хороший и ответственный человек , а вы как женщина должны это чувствовать, то выходите.

Гость
#40

НЕТ..НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Гость
#42

Нет, он метит на ваши квартиры , и ему деваться некуда больше

Гость
#43

У мужика хорошее самомнение о себе, раз претендует на такую как вы. Однако, очень странно, что вы имея хорошее образование, доходы, почему то не можете найти мужчину из своей среды...

Гость
#44

Вы его не любите и даже не уважаете. О чем тогда вообще тут раздумывать? Неужели так трудно найти мужчину по душе?

#45

не уживетесь . если вы уважаете только достаток . то ищите богатых .

Гость
#46

Вы его мало знаете. Он, судя по Вашим словам, замкнут, имеет слабую волю, не имеет стремлений. Вы уверены, что он психически здоров? И Вы уверены что именно ему надо становиться отцом вашего ребенка? ведь все же проклянете, если он психопатом окажется и ребенок таким же будет

bomba
#47

Жалеть плакать будиш, парню жизнь разломав спать норма будиш? и упрекать что ты нище брод а я королева, рожают от любимых или залёт,а вас мадам надо ремнём и по *** и на соль на 3 суток, ПРИПУХЛА.

Гость
#48

Лучше роди от успешного и красивого, пускай даже женатого. Только не лезь в семью и не ломай ичего. Сама поднимешь. А мужика можно и с ребенком найти. А то у тебя часики затикали и стала паниковать, что готова на кого-попало бросаться. Роди - пройдёт. А там посомтрим. Может и встретишь ровню. У меня знакомая в провинции в 48 нашла норм мужика, обеспеченного бизнесмена ровенсика. А до этого было 2 развода (один в 21, вышла девочкой, развод через год, другой раз после 20 лет брака)+связь с женатым.
Лучше даже секс с женатым, но красивым и успешным, чем с этим примаком.

Гость
#50
Просто я

именно! если он нищий,значит не жизнеспособная особь,от которой достойной самке лучше не размножаться. зачем по доброй воле передавать эти гены своим детям??? ребенка своего бы хоть пожалели…

В генах вы не знаете ни черты, не пишите глупости.