Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за мужчину с маленьким?

У моего мужчины всего 13,5 см но человек хороший ,просто я не знаю всю жизнь терпеть наверное не готова ,оргазма 0 , может у ваших мужчин был такой расскажите?

Чипса
111 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хватит вам встречаться со школьниками. совсем себя не уважаете. найдите уж нормального мужчину

#2

Дурочка, ты смотри на его кошелёк и щедрость, остальное приложится.

Гость
#3

Дело не в члене, а в том, что оргазма ноль. Смысл идти за такого? Или время поджимает и надо идти хоть за кого? ))

Гость
#4

Замуж не для секса выходят, а для любви.

Гость
#5

Был уша, за такого б замуж не вышла

ЛУТО
#6

Господи, какие бабы все таки дуры, прости господи.Нет б..л..я..д..ь ищи с 20-м...по..х..ер..р что гулять от тебя будет, колошматить, лежать целыми днями на диване, но зато!!! У него - большой х..у..й😳

Жэна бедняка
#7

Для малэнького пэниса и пыся нужна малэнькая. Ну зачэм ему эдакая болшущая мясистая пыся, как у тэбя?

Жэна бедняка
#8

Или как варик, выйти замуж на содэржуху, но я баться с ялдастыми е бырями. Но это муш д.б. куколдик

Гость
#9
ЛУТО

Господи, какие бабы все таки дуры, прости господи.Нет б..л..я..д..ь ищи с 20-м...по..х..ер..р что гулять от тебя будет, колошматить, лежать целыми днями на диване, но зато!!! У него - большой х..у..й😳

С чего бы? Нужно чтобы все хорошо в нем было а не только х е р

Жэна бедняка
#10
ЛУТО

Господи, какие бабы все таки дуры, прости господи.Нет б..л..я..д..ь ищи с 20-м...по..х..ер..р что гулять от тебя будет, колошматить, лежать целыми днями на диване, но зато!!! У него - большой х..у..й😳

Большой хуууище- он бабе на радость! Вот и авторка подтвердит

ЛУТО
#11
Гость

С чего бы? Нужно чтобы все хорошо в нем было а не только х е р

Ты в какой сказке живешь? Вернись в реальность

Жэна бедняка
#13
ЛУТО

Ты в какой сказке живешь? Вернись в реальность

В сказке "о рыбаке и рыбке". Как и 86% рашн бап

Манго
#16

Выходи за того который будет тебя устраивать во всем

Гость
#17
ЛУТО

Ты в какой сказке живешь? Вернись в реальность

Я говорю замуж нужно выходить за того кто во всем устраивает и в интиме и как человек и прочее иначе как жить с тем кто в чем то не устраивает?

Гость
#19

Вишенка, это ты??

Гость
#20

Не понимаю,что ж вы все большие любите ,мне например с 18 см было больно и оргазма я не могла получить , а у моего второго поменьше ,как раз мне хорошо.

Гость
#21

Поскольку в браке я не влево ходить не собираюсь, то мужа выбирала такого, который в сексе на 100 процентов устраивает.

Чипса
#24
Гость

Дело не в члене, а в том, что оргазма ноль. Смысл идти за такого? Или время поджимает и надо идти хоть за кого? ))

привыкла к нему и человек хороший время тут при чём мне ещё 30 даже нет

Жэна бедняка
#25
Гость

Поскольку в браке я не влево ходить не собираюсь, то мужа выбирала такого, который в сексе на 100 процентов устраивает.

Ну сегодня на 100, а завтра пыся твоя вспомнит про ялду прошлого е быря, заноет, распухнэт и станешь ты нищастна

Жэна бедняка
#26
Гость

Не понимаю,что ж вы все большие любите ,мне например с 18 см было больно и оргазма я не могла получить , а у моего второго поменьше ,как раз мне хорошо.

Хорошо то хорошо. Но пыся то про большущий помнит!

Жэна бедняка
#27
Чипса

привыкла к нему и человек хороший время тут при чём мне ещё 30 даже нет

Но пыся то твоя нищастна!

Жэна бедняка
#28
Чипса

привыкла к нему и человек хороший время тут при чём мне ещё 30 даже нет

Нада было тебе пысю такую не отращивать, чо уж тут

Чипса
#29
Гость

Не понимаю,что ж вы все большие любите ,мне например с 18 см было больно и оргазма я не могла получить , а у моего второго поменьше ,как раз мне хорошо.

ну не 13 же а наверняка 16

Гость
#30

что то ты не договариваешь....женщину можно удовлетворить таким пенисом..если вы умные и продвинутые а самое главное есть чувства и взаимность то все будет и оргазм и не один...Но если Вам нужен мачо...С ЧЛЕНОМ ПО КОЛЕНО ТО МОЖЕТ ТОЖЕ НЕ БЫТЬ ОРГАЗМА НО ФЕЙС БУДЕТ ВАШ БИТ ..И НЕ ТОЛЬКО ФЕЙС..Вам выбирать ..быть шлюшкой с мачо или женой с мелким пенисом ..причем любимой женой..

Гость
#31
Жэна бедняка

Так это тебе хуууй большой нужэн, че ты на меня свои траблы перекидываеш

Так он и есть у меня я не жалуюсь

Чипса
#32
Гость

что то ты не договариваешь....женщину можно удовлетворить таким пенисом..если вы умные и продвинутые а самое главное есть чувства и взаимность то все будет и оргазм и не один...Но если Вам нужен мачо...С ЧЛЕНОМ ПО КОЛЕНО ТО МОЖЕТ ТОЖЕ НЕ БЫТЬ ОРГАЗМА НО ФЕЙС БУДЕТ ВАШ БИТ ..И НЕ ТОЛЬКО ФЕЙС..Вам выбирать ..быть шлюшкой с мачо или женой с мелким пенисом ..причем любимой женой..

у вас одни крайности да? мачо с членом по колено и мелкочлен

Жэна бедняка
#33
Чипса

ну не 13 же а наверняка 16

А ты сходи к ее е бырю и помэряй. Заодно и пососете на пару, большущий. Кончите, поцелуетесь язычками))

Гость
#34

У меня был мужик с маленьким членом. Но он и жлобом ко всему диким был. Я с ним рассталась из за того, что он был жлобом и эгоистом. Член тоже был минусом, но не основной причиной. Хотя согласна, когда маленький то ничего не чувствуешь. Даже от пальца кайфа больше. Просто мужик с таким маленьким членом должен даме компенсировать эту погрешность природы. Например тратить на неё денег нормально, ну и куник уметь хороший делать. А жлобство и маленький член - - это крест на мужике

Жэна бедняка
#35
Гость

Так он и есть у меня я не жалуюсь

Так дай авторке своего хуууя немножко!

Жэна бедняка
#36
Чипса

у вас одни крайности да? мачо с членом по колено и мелкочлен

А кто ж виноват, что ты такую большую пысю себе отрастило? Мэньше над было с хуястыми я бстись и кюшать бургэры с ГМО

Карлос Апельсинов
#37

тут у всех теток мужья с болтом на 25
а ты выходи замуж за мелкописечника, он будет тебя обеспечивать
а бахаться будешь с нищими студентами, тоже нашла проблему

Жэна бедняка
#38
Гость

У меня был мужик с маленьким членом. Но он и жлобом ко всему диким был. Я с ним рассталась из за того, что он был жлобом и эгоистом. Член тоже был минусом, но не основной причиной. Хотя согласна, когда маленький то ничего не чувствуешь. Даже от пальца кайфа больше. Просто мужик с таким маленьким членом должен даме компенсировать эту погрешность природы. Например тратить на неё денег нормально, ну и куник уметь хороший делать. А жлобство и маленький член - - это крест на мужике

Ваще то рашн бабе нада все и сразу. И ху ище и 800тыщ
Да только кто ж даст. Вот и я бется рашн бабье не пойми с кэм и живет с 30тыщникам . Потом о хуевает от этоготи ползет на форум, какахи мэтать

Жэна бедняка
#39
Карлос Апельсинов

тут у всех теток мужья с болтом на 25
а ты выходи замуж за мелкописечника, он будет тебя обеспечивать
а бахаться будешь с нищими студентами, тоже нашла проблему

А рашн баба так не можэт. Она слишком глупа, и нп сможэт скрыть факт е бли с ху ястыми от аленя. В итоге алень выпнет ее или снимет с довольствия
Останется рашн баба одна с пездюками

Карлос Апельсинов
#40
Жэна бедняка

А рашн баба так не можэт. Она слишком глупа, и нп сможэт скрыть факт е бли с ху ястыми от аленя. В итоге алень выпнет ее или снимет с довольствия
Останется рашн баба одна с пездюками

ну если найти аленя, то получится
правда с аленями щас бооооольшая проблема, повымерли

Гость
#41

а как можно узнать размер, не выйдя замуж при этом?

Гость
#42
Гость

Замуж не для секса выходят, а для любви.

сексом замужчние женщины из образованных, воспитанных, а потому обеспеченных семей занимаются ТОЛЬКО для продолжения рода. а род продолжить хватит и 13,5 см и даже 3 см будет достаточно (как у самка гориллы в эрегированном состоянии).

Гость
#43
Жэна бедняка

Девку оттрахают большущим, после этого девке спустят на гркди, жывотик стакан спэрмы. Девка вотрет ее в кожу и кожа ее засияет.
Потом девка положит я лду на бедро мужыка, оближэт ее, получит мокрооргазм и уснет рядом с ялдой мясистой

Умник! Хватит уж ***. Лучше бабу себе заведи.

Гость
#44
Жэна бедняка

Так дай авторке своего хуууя немножко!

Нет уж

Жэна бедняка
#45
Гость

Умник! Хватит уж ***. Лучше бабу себе заведи.

Ага, воо такую как авторка, которая нищастна будэт от меня? Ибо пыся ее будэт не недотрахана?

Жэна бедняка
#46
Гость

а как можно узнать размер, не выйдя замуж при этом?

Тэст драйв хуууев

Гостья
#47

Измельчали нынче разводки))

Жэна бедняка
#48
Гость

Нет уж

Чо жалко? А как жэ бабья взаимовыручка???

Гость
#49

У меня всего 7.5 см. Но в диаметре. Женщины, проходя мимо меня, подскальзаваются на собственной конче... И получают оргазм затылком об асфальт. А тут 13.5...мрак..

Жэна бедняка
#50
Гость

У меня всего 7.5 см. Но в диаметре. Женщины, проходя мимо меня, подскальзаваются на собственной конче... И получают оргазм затылком об асфальт. А тут 13.5...мрак..

Гера, залогинься!