Гость
Статьи
Как дальше жить, себя …

Как дальше жить, себя проклинаю

Всегда была порядочной. Ну никогда бы не подумала что так быстро соглашусь на интим с малознакомым человеком. Потом ещё и звонила, унижалась, хотела продрлжать общение, стыд.. Думать надо было.Это моя самая большая ошибка. Прошло уже 8 месяцев, а я не могу простить себя, какое то отвращение к себе.. не подумайте, что гулящая. Совсем нет, была невинна, 32 года. И да конечно я помнила и об зппп. И всё равно вот так сделала...и как итог теперь ходить лечиттся, проверяться...бестолочь..депрессия накрыла совсем😢 жалею что не смогла сказать нет. Плюс теперь ходить в КВД лечить кондиломы, впч...вдруг потом не рожу((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть в 32 кто то взял

Гость
#2

Не надо так переживать Это еще не самое страшное в жизни Найди себе оправдание допустим такое -на солнце бури и у меня разыгрались гормоны я невиновата но в дальнейшем такой поступок будет тебе уроком

Гость
#3

Какая классическая xyeта - до 32 невинна, берегла пожухлый цветочек, потом поддалась отдалась и сразу же конечно же венерическое заболевание, все каздлы как жить дальше, а почему залет не сострялся? Сифилитичная мать-одиночка на четвертом десятке куда эпичнее смотрится

м
#4

Страсть обуяла бывает!
Ну а впч у 99% населения, а активизируются при ослаблении иммунитета!

Ольга
#5

А здорового мужика нельзя было найти для секса?В следующий раз хоть презик натяните

Гость
#6
Ольга

А здорового мужика нельзя было найти для секса?В следующий раз хоть презик натяните

Да только прещерватив не панацея от ВПЧ и многих других зппп. Это так если вы не знали...

Август
#7

Ну вы сделали то, что обычно делают в 16 плюс минус. Глядишь к 60 будете психологически готовы вести постоянную половую жизнь ;-)

Гость
#8

Автор, вам пора к психиатру. Или хотя бы к психотерапевту.
Я серьезно. Мало того, что бегаете болячку лечить - вы себя совсем в гроб загоните такими мыслями.
На ваши темы об одном и том же я натыкаюсь как минимум раз десятый!!!

124
#9

Ой да ладно. Не надо себя ругать за свои желания.

Гость
#10

Вы не родите в любом случае потому что вам это не надо раз до 32 ни с кем не спали. Либо это разводка, ничего особенного не вижу в том, чтобы переспеать с понравившимся мужчиной, и винить себя не за что

Гость
#11

Еще раз говорит о том, что нефиК беречь свою девственность. Начала как исполнилось 15 жалею, что не в 12-13. Пусть считали ***, за то спала не с бомжами с помойки, а с тем, с кем хотела. Запросто на танцах могла увести понравившегося парня и пере... с ним. В школе, со сверстниками почти не предохранялись. С 9 го по 11 класс было около 50!!! парней. Вписки, групповухи, но Бог миловал. Ни зппп ни нежелательных беременостей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема