Гость
Статьи
Есть ли у меня шанс.

Есть ли у меня шанс.

Встречаюсь с кавказцев, в отношениях уже 4 месяце, отношения у нас больше похоже на свободные, больше проводим раздельно время нежели вместе, мне 22 ему 26,я сама не русская, я молдованка, девушки скажите правда ли, что они в любом случае на своих женятся.... Есть ли вообще такое когда кавказцы женятся на славянских девушках... Счастливы ли они в браке?

Нана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с каких пор молдоване стали славянами?

Нана
#2
Гость

с каких пор молдоване стали славянами?

это был просто вопрос, не относящийся к молдованам...А общий вопрос

Гость
#3

шанса нет. Вас милая барышня просто ......

Гость
#4

У подруги муж армян, она татарка. Лет 15 женаты, любовь морковь, сын школьник. И в соседнем подьезде женщина, русская, он азер вроде, трое детей. Других семей ТАМ на родине у них нет. А так, рожают наши, от ненаших, че уж сказать.

Гость
#5
Нана

это был просто вопрос, не относящийся к молдованам...А общий вопрос

на него ответ: нет

Ляля
#6

Есть шанс! У меня мама русская, папа азербайджанец. У него почти все друзья в Москве на русских женаты

Гость
#7

Автор, это бред. Не слушайте истории 15 веков. Если вы воспитанная, не курите/не пьёте/ не материтесь/не *** (самое главное для кавказцев) ,то поверьте, никаких принципов жениться только на своих нет. Бывают такие "свои", что мама не горюй. Не думайте об этом и не слушайте никого, лучше спокойно с ним поговорить, если прям так переживаете

Нана
#8
Ляля

Есть шанс! У меня мама русская, папа азербайджанец. У него почти все друзья в Москве на русских женаты

у меня он как раз таки Азербайджанец, но в прошлом столько баб у него....Но они были на раз.... Боюсь, что пока у меня свои дела, эти "на раз" продолжаются, хотя клянётся, что нет никого кроме меня... А я как дура влюбилась, но я была замужем один раз, и он ужасно меня к прошлому ревнует, хотя с бывшим не общаюсь и год уже не видела.... Но в интернете подписаны друг на друга... Постоянно в это тычет мне... Но он будет хорошим отцом и мужем, он очень добрый, нежный....без понтов и дерзкости...Вообщем боюсь разочарований....

Me
#9
Нана

у меня он как раз таки Азербайджанец, но в прошлом столько баб у него....Но они были на раз.... Боюсь, что пока у меня свои дела, эти "на раз" продолжаются, хотя клянётся, что нет никого кроме меня... А я как дура влюбилась, но я была замужем один раз, и он ужасно меня к прошлому ревнует, хотя с бывшим не общаюсь и год уже не видела.... Но в интернете подписаны друг на друга... Постоянно в это тычет мне... Но он будет хорошим отцом и мужем, он очень добрый, нежный....без понтов и дерзкости...Вообщем боюсь разочарований....

Лицемеры они все эти азики, сами как животные гуляют ахают всех кто даст, а если у девушки был партнер до него то всегда будут упрекать. У них в культуре мужику можно всё, а женщина никто. ***. Нормальные семьи где русская и азер это такая редкость.

Гость
#10
Нана

у меня он как раз таки Азербайджанец, но в прошлом столько баб у него....Но они были на раз.... Боюсь, что пока у меня свои дела, эти "на раз" продолжаются, хотя клянётся, что нет никого кроме меня... А я как дура влюбилась, но я была замужем один раз, и он ужасно меня к прошлому ревнует, хотя с бывшим не общаюсь и год уже не видела.... Но в интернете подписаны друг на друга... Постоянно в это тычет мне... Но он будет хорошим отцом и мужем, он очень добрый, нежный....без понтов и дерзкости...Вообщем боюсь разочарований....

так удались из соцсетей. в чем проблема? и сделай из него домоседа.тогда точно налево не будет ходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: