Гость
Статьи
мужчины, нужен совет …

мужчины, нужен совет ...

Поссорились с мч. Возможно, даже расстались, не знаю. Но я не могу без него, реву в три ручья, за два дня на 2 кг похудела. В ссоре виноват он (не преувеличиваю, так и есть) ,но хочу плюнуть на все и поехать к нему вечером, когда он будет дома после работы. Наша гордость рушит все. Мужчины, нужен совет. Как бы вы это восприняли? Стоит так делать? Ему на меня не пофиг, это факт. Помогите, очень грустно(

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Петя
#1

Едь, если ему действительно на тебя не похрен. Но откуда ты это знаешь? может он поебует уже несколько малолеток а ты ему нафиг не нужна

итак, звалась она жирьяна
#2

Или ты гордая и свободолюбивая, или ты послушная "0в4а"

Багира
#3

Мужчины тельцы-быки, скажите честно если мужчина вашего знака говорит, что у него кроме меня никого нет, этому можно верить?

Натали
#4
Багира

Мужчины тельцы-быки, скажите честно если мужчина вашего знака говорит, что у него кроме меня никого нет, этому можно верить?

вы реально в такую *** верите? То есть вам можно любую чушь тогда скормить и сказать "верь мне, тельцы не обманывают". Я надеюсь, что вы ещё просто молодая и поэтому не понимаете многих вещей... Как это ни банально, мужика судят по поступкам, по отношению к вам, а не по умению говорить, что он не врет..

Гость
#5

ниже есть тема, как Вы унижались при расставания, почитайте

Гость
#6

Тут зависит какой он человек
Может и обрадуется твоему появлению
Или поймет твою слабость и может этим пользоватся
Лучше не ехай..сдохни но жди когда он начнет искать встречу
Тем более он не прав должен осознать ето..и так не делать)

Гость
#7
Гость

ниже есть тема, как Вы унижались при расставания, почитайте

Тоже хотела написать, в топе она

bomba
#8

СЕКРЕТЫ ВОЗВРАЩЕНИЯ УШЕДШЕГО ПАРТНЕРА. НАСТОЯЩИЙ КАМБЭК РАБОТАЕТ 1000%

Гость
#9
Багира

Мужчины тельцы-быки, скажите честно если мужчина вашего знака говорит, что у него кроме меня никого нет, этому можно верить?

Мужчинам нельзя вообще, верить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: