Гость
Статьи
Женщины вы бы смогли …

Женщины вы бы смогли жить с импотентом

Если он будет вам делать куни или вам важнее секс?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Пашка Резинофф
#1

Не надо им ничего делать. Деньги бабе давай и всё.

Гость
#2

Фу

#3

Если спустя годы хороших отношений таким стал, то, наверно, да. Если сразу, то нет

Гость
#4

Конечно смогла бы!
Куни и прочего секса не надо.
Работай, мне бабло отдавай.
Больше от тебя ничего не требуется.

Гость
#5
Пашка Резинофф

Не надо им ничего делать. Деньги бабе давай и всё.

Вот да. Я согласна. Изменять не буду

Алиска
#6

А мне нужен нормальный секс, хотя если с годами у человека проблемы появились, то переживу, а сразу входить в такие отношения нееет.

#7

а с фригидной женщиной стоит продолжать отношения? Если всё время сухо, эндометириоз, папиломы вирус, эрозия, голова болит? Может другую найти или эту лечить?

Алиска
#8
domovoi

а с фригидной женщиной стоит продолжать отношения? Если всё время сухо, эндометириоз, папиломы вирус, эрозия, голова болит? Может другую найти или эту лечить?

Ну если у женщины вирус, то и вы носитель, и вам тоже наблюдаться надо и лечиться), а все симптомы , что вы перечислили, это не фригидность, а возможно вы просто как партнеры не подходите друг другу, возможно с другим у неё будет ок, кто знает..

Гость
#9

если это, то ничего страшного, есть вибраторы, куни
если на начальных этапах отношений выяснилось, что парень импотент, то я бы призадумалась.

Гость
#10

Смогла бы, почему нет, если человек хороший?

#11

Нет,это больной урод

#12

Неееееее

Мальчик колокольчик
#14
Пашка Резинофф

Не надо им ничего делать. Деньги бабе давай и всё.

А кому и что делать она найдет. Может даже за эти деньги))

Гость
#15

Смогла бы. Я со скорострелом живу, который 2-3 минуты подергался и готово. Ему естественно не говорю, что все устраивает, а он чувствует свою вину и в куни выкладывается по полной. Мне проникновение и не нужно особо, а вот от ласк язычком кончаю. С импотентом еще лучше в этом плане.

Облачко
#16

Если в процессе стал импотентом, то да смогла бы, вначале отношений больше нет чем да, это как и с асексуалом.

Гость
#17

Может он вас просто не хочет? До этого вы занимались с ним сексом?

Гость
#18

С огромным удовольствием!!! Мне и куни того нафиг не надо, лишь бы меня не лапал и окружал заботой и вниманием!!!!

Гость
#19

Смогли бы жить с ним, но не долго. ))

Гость
#20
Гость

Смогла бы. Я со скорострелом живу, который 2-3 минуты подергался и готово. Ему естественно не говорю, что все устраивает, а он чувствует свою вину и в куни выкладывается по полной. Мне проникновение и не нужно особо, а вот от ласк язычком кончаю. С импотентом еще лучше в этом плане.

Муж такой же. Но менять его ни на кого не буду, с моей фигурой даже такого оказалось найти непросто.
Что мне нужно кончать он понимает и старательно доводит до оргазма руками и языком. А я его хвалю, потому что хочу поддержать.

Гость
#21

Да нехххххуууййй делать!Кино, вино,домино и баиньки😉

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: