Гость
Статьи
Женщины пережившие …

Женщины пережившие смерть любимого мужчины, как Вы смогли отпустить и жить дальше?

Девушки/женщины пережившие смерть любимого парня/мужчины, как вы смогли смириться с потерей? Случилась страшная ситуация, умер мужчина которого я безумно любила. Мой муж был астматик, он задохнулся, а баллон, был пуст, я приехала домой, зашла ,а там бездыханное тело. У меня ушла земля из под ног.
Мне так больно, так как его я никогда не любила никого, это такая страшная потеря. Я понимаю, что нужно жить дальше и так далее, но сейчас просто нет сил, это случилось неделю назад. Многие заводят с лёгкостью новые отношения, но здесь Я хочу узнать от моногамных женщин/девушек, как вы справились, осознавая что человек #отношения #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что человека который был смыслом жизни больше нет и уже не будет, я не прикоснусь к нему больше никогда, не услышу голос. Пожалуйста расскажите, как вы справились с потерей любимого. Всем соболезную конечно же, кто познал эту боль.

Гость
#2
Гость

что человека который был смыслом жизни больше нет и уже не будет, я не прикоснусь к нему больше никогда, не услышу голос. Пожалуйста расскажите, как вы справились с потерей любимого. Всем соболезную конечно же, кто познал эту боль.

.

Гость
#3

У него был один балон ?
Чего " один балон " ?

Гость
#4
Гость

У него был один балон ?
Чего " один балон " ?

Ингалятор Фликтосид, какая вообще разница, Вы пытаетесь придраться к причине смерти, это
к сожалению случилось, кто-то идёт и сбивает машина, речь о другом,и вопрос для тех кто потерял вторую половинку, а не доёб до второстепенных вопросов.

#5

Познакомься с отличным парнем сделай его счастливым полюби заботься о нем и если это случится скажи своему покинувшему покойся с mirom

Гость
#6
Гость

Ингалятор Фликтосид, какая вообще разница, Вы пытаетесь придраться к причине смерти, это
к сожалению случилось, кто-то идёт и сбивает машина, речь о другом,и вопрос для тех кто потерял вторую половинку, а не доёб до второстепенных вопросов.

Дело в том , что Вы понятия не имеете по уходу за больными астмой .
Плнятия не имеете о последтвиях для жены , в описываемой Вами ситуации .
И ( похоже ) на " замену "
Есть " любовь всей Вашей жизни ", не доступная Вам ( по тем или иным причиным ) Вы заменили " потерю " на смерь .
Декорации поменяли ..Но сути , чувств -не понимете .
Одно дело " быть " , другое " казаться " .
Всего доброго .

Гость
#7
Гость

что человека который был смыслом жизни больше нет и уже не будет, я не прикоснусь к нему больше никогда, не услышу голос. Пожалуйста расскажите, как вы справились с потерей любимого. Всем соболезную конечно же, кто познал эту боль.

Привет, Соболезную Вам. Я знаю и помню, как это тяжело, я прошла это. Сил Вам и терпения. Время лечит. Если желаете можете оставить личку, телегу или почту, отвечу более подробно.

Гость
#8
Гость

что человека который был смыслом жизни больше нет и уже не будет, я не прикоснусь к нему больше никогда, не услышу голос. Пожалуйста расскажите, как вы справились с потерей любимого. Всем соболезную конечно же, кто познал эту боль.

Я не знаю даже ,как вас утешить. 25июля будет полгода , как мой взрослый сын ушел от онко. Просто живу,существую. Днем еще так сяк, а ночью-пытка. Таблетки пью.

Гость
#9
Vlast

Познакомься с отличным парнем сделай его счастливым полюби заботься о нем и если это случится скажи своему покинувшему покойся с mirom

Рано ей еще вступать в отношения. Она постоянно будет сравнивать. Думаю, через полгода только начнет отходить.

Гость
#10
Гость

что человека который был смыслом жизни больше нет и уже не будет, я не прикоснусь к нему больше никогда, не услышу голос. Пожалуйста расскажите, как вы справились с потерей любимого. Всем соболезную конечно же, кто познал эту боль.

Автор, через силу сделайте так: запишитесь на массаж, на космет.процедуры...сейчас вот лето: бор рядом ,пойду за маслятами , обхвачу дерево руками- постою. Я очень хорошо вас поримаю, как никто другой, кто отписался в ветке. Но... когда стоишь и смотришь как останавливается сердце у твоего ребенка.,а сделать ничего не можешь... это такая мУка....уже полгода прокручиваю эту ситуацию..до конца жизни.

#11
Гость

Автор, через силу сделайте так: запишитесь на массаж, на космет.процедуры...сейчас вот лето: бор рядом ,пойду за маслятами , обхвачу дерево руками- постою. Я очень хорошо вас поримаю, как никто другой, кто отписался в ветке. Но... когда стоишь и смотришь как останавливается сердце у твоего ребенка.,а сделать ничего не можешь... это такая мУка....уже полгода прокручиваю эту ситуацию..до конца жизни.

Это prodolzatsya do teh por пока живем в potrebitelskom обществе узнай что такое Созидательное Общество

#12

Соболезную Вам.
Но нужно жить дальше. Хорошо, если есть то, на что Вы можете отвлечься. Я имею ввиду работу, ребёнка или домашнего питомца.
Обязательно сходите к неврологу, он пропишет вам нужные препараты

Лосяш
#13

Милая автор, к счастью, мне такого переживать не доводилась, но я очень-очень сочувствую Вашему горю. Время и только время... Дай Бог Вам сил.

Эшли Квин (писатель)
#14

Не переживала такого. Дай вам силы Всевышний! Держитесь! Будьте ближе к родным и друзьям не уходите в себя!

Гость
#15

Милая, если тебе нужна поддержка, то напиши мне 89244342679 ватсап...мне тоже она очень нужна..я потеряла любимого мужа совсем недавно..больно и страшно одной ы своём горе.

Гость
#16

Если бы любила, то заботились бы и следила за балконом. Балон есть Балон 😆😆😆😆😆

Гость
#17
Гость

Рано ей еще вступать в отношения. Она постоянно будет сравнивать. Думаю, через полгода только начнет отходить.

Да, сравнить надо, ну хотя бы линейкой изменить 🍌

#18

Время не лечит, просто немного притупляет раны. Я пока не могу справиться до конца, прошло 2 года как они бросил меня и 1,5 как умер. Не было никаких отношений и думать даже про других не могу никто не нравится. С психологом работала, ничего не помогает. Я живу, работаю встречаюсь с друзьями, езжу отдыхать с виду вроде бы все хорошо... но никто не знает что у меня в душе. Он был моей большой любовью,больше никогда и никого так полюбить не смогу. Ещё и папа умер недавно, это ещё больше меня истрепало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: