Гость
Статьи
Вопрос скорее к …

Вопрос скорее к женщинам, смогли бы вы смириться и жить в такой ситуации?

Ситуация такая: вы сами зарабатываете хорошо, самостоятельны, но из простой семьи, семейного бизнеса нет. А муж ваш из семейного клана, который имеет свой бизнес и очень зависим от родителей в деньгах и положению в жизни. Вы поженились, но квартиру вам купили его родители и еще до свадьбы, естественно, все оформлено на мужа. Все решения, касающиеся мужа и вообще всех кардинальных событий, тоже принимаются без вашего участия между мужем и родителями. Но зато всегда при деньгах, но без права голоса. Смогли бы так?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно. это ж удобно.

Гость
#2

ну ты лошара

Сэмми
#3

Нет, зачем мне муж, за которого, как за ребенка, все еще решают родители? Они его, случайно, в угол до сих пор не ставят? А тапком по заду не лупят, когда провинился?

Гость
#4

А кто еще должен принимать решения, касающиеся ребенка если не его родители или он сам? Уж явно не левая тетка.

#5

Почему нет? Пусть решают все. Деньги дают. А самой можно все заработки откладывать, потом купить квартиру и записать на маму)

#6

"Все решения, касающиеся мужа и вообще всех кардинальных событий" - какие например? Если его родители что-то ему покупают за свои средства, то да и похэр. Если лезут в наши отношения, то неприемлемо.

Гость
#7

Такие денежные агрессоры, только так и относятся к невестке. Считают, должна быть благодарна, что женился на тебе богатей и должна сидеть под лавкой тихо
А то и детей отнимут и вышвырнут за ворота.

Гость
#8

Еще пол беды, если *** не извращенец и не лезет тебе опу порвать.

Гость
#9

А то на них большие деньги, именно так и действуют.

Гость
#10

"Ситуация такая: вы сами зарабатываете хорошо, самостоятельны ". От добра добро не ищут поэтому и никаких мужей и его родню .

Гость
#11

Нет...не рожайте на чужих квадрометрах...И стремитесь иметь своё жильё по докам

Гостья
#12

Нет, мне такое неинтересно.
Я не смогу наступить себе на горло. У меня хорошее образование, я много лет успешна в своей профессии, полностью себя обеспечиваю. Есть собственное жилье и машина, купленные лично мной. И я не буду никакому мужику смотреть в рот, молчать в тряпочку, п.ч. он из видите ли из "состоятельного клана".

Да пофиг, значит мы разные люди и наши пути не сойдутся. Пусть ищет себе Золушку-жертву без кола без двора и ею помыкают.
А мне нужны отношения, где есть взаимоуважение, где решения принимаем мы оба.

Гость
#13

Так мечтают жить большинство дам! Тока сами при этом не хотят работать, хотят дома сидеть на заднице.
Про то, что их вечно попрекают этими деньгами, никто, естественно, не скажет)))

Гость
#14

Нет, я бы не смогла так жить, и дело не в его или моих деньгах, я своих-то родственников с трудом переношу, чужих - тем более, если бы они еще и что-то решали в моей жизни за меня, были бы посланы очень далеко вместе с мужем.

Гость
#15

Нет. Потому что это не семья - жена, муж, дети. Это семья - мама, папа, взрослый сын, и сбоку припёка его жена и дети. И такой муж, который не в состоянии самостоятельно руководить своей семьёй, и поставить на место своих родителей, мне неинтересен, т.к. это маменькин сынок, а не мужчина.
Исключение - если решения, принимаемые мужем и его родителей касаются только и исключительно их бизнеса, а в семейные дела его родители не лезут. Ну тогда подумала бы, и то с осторожностью.

Гость
#16

Автор, радуйтесь. У Вас муж при жилье и деньгах. Занимайтесь собой и детьми. Соломку, конечно, себе подстелить нужно, чтобы если что было где жить и кем работать, но так, чтобы не за спиной мужа и доход от имущества в семью. Вас не обязаны содержать его родители. Вы потом другого харя найдете или просто уйдете, а он должен впахивать на вас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: