Гость
Статьи
Парень написал после …

Парень написал после встречи и пропал

Итак, познакомилась я полгода назад с очень красивым мальчиком, мне 27 ему 22. Недавно написала ему, чтобы попросить помочь с гитарой так как он играет, и с тех пор месяц переписывались без перерыва, он почти всегда писал сам, и рассказывал о себе очень много, всегда всем делился в том числе и личными вещами, своими переживаниями, и флиртовал часто. И вот неделю назад он ко мне должен был заскочить, а мы просидели итого часа 2, играли на гитаре, он очень стеснялся, краснел. Потом все никак не мог попрощаться и уйти. Мы когда с ним переписывались всегда шутили насчет чая, потому что я говорила что не хочу сидеть дома и наливать мужу чай и т д, в итоге угостила его, и он после того как ушел написал что он стоял и улыбался дома когда осознал что я ему налила чай, потом снова флиртовал, сказал что он будет учить меня играть, а я буду учить его петь. И все, с тех пор прошла неделя и он НИ РАЗУ мне не написал даже, и я в таком замешательстве, я подозревала что он относится ко мне как к другу, но все равно чувствовала что там нечто большее.. Он по гороскопу Близнецы, я Весы, не знаю играет ли это роль. Как понять такое поведение? Он пропал потому что я ему не понравилась и стоит ли проявлять инициативу или если сам если захочет проявит?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, под чаем секс подразумевается. А вы реально про чай думали?)) Он, видимо, его ждал. Не получил и свалил.

Автор
#2
Гость

Автор, под чаем секс подразумевается. А вы реально про чай думали?)) Он, видимо, его ждал. Не получил и свалил.

Нет:) точно не секс:) если бы захотел мог бы и поцеловать, но он мне кажется слишком стеснялся:

Гость
#3

Надо было инициативу в свои руки взять нагнуться и сделать хвостик и все бы пошло поехало

Артем
#4

Сама написать не можешь?

Автор
#5
Артем

Сама написать не можешь?

Могу, но я думала есть правило что если парню достаточно сильно понравилась девушка то сам напишет:/ я боюсь навязываться

Автор
#6
Гость

Надо было инициативу в свои руки взять нагнуться и сделать хвостик и все бы пошло поехало

Я бы не против, но мальчика смущать не хотелось :D

Артем
#7
Автор

Могу, но я думала есть правило что если парню достаточно сильно понравилась девушка то сам напишет:/ я боюсь навязываться

Ты же сама написала что он почти всегда писал сам, почему бы тебе не написать ему первой? Что же это за общение в одни ворота..

Гость
#8
Автор

Нет:) точно не секс:) если бы захотел мог бы и поцеловать, но он мне кажется слишком стеснялся:

Так он может девственник и от вас инициативы ждал. Подумал, что на секс приглашаете.

Гость
#9
Автор

Нет:) точно не секс:) если бы захотел мог бы и поцеловать, но он мне кажется слишком стеснялся:

Направляясь в ГОСТИ к бабе, мужик думает исключительно о нём родимом - о СЕКСЕ. Других мыслей быть просто НЕ может - ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ.
А ты дурочка наивная и безграмотная:) - он это понял и свалил:)

Если ты ему сама напишешь - он посчитает тебя сумасшедшей.

Гость
#10
Автор

Могу, но я думала есть правило что если парню достаточно сильно понравилась девушка то сам напишет:/ я боюсь навязываться

какое на.*** правило? ты обкуренная что ли ? кому надо тот и пишет 21 век на дворе ау.и вообще ты кжэ старая для него пусть он себе молодую ищет. ты и для 45 летних мужиков уже пенсионерка

Гость
#11
Гость

Так он может девственник и от вас инициативы ждал. Подумал, что на секс приглашаете.

то что не девственник это точно, и я сомневаюсь что ждал от меня инициативы. Как он говорил ему нравилось в прошлом бороться за внимание девушек

Гость
#12
Артем

Ты же сама написала что он почти всегда писал сам, почему бы тебе не написать ему первой? Что же это за общение в одни ворота..

ну в целом общение завязала я, и там так вышло что на последнее сообщение он с утра если захотел бы ответил, как он часто делал, но он решил просто не писать и не продолжать разговор, и мне страшно что я напишу, а он будет морозиться(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: