Гость
Статьи
После первой встречи …

После первой встречи парень написал, а потом пропал

Познакомились мы с ним на сайте знакомств. Переписывались где-то недели три и два назад встретились впервые с ним. Просто погуляли в парке. Он всё рассказывал о себе, а я слушала, что-то тоже говорила, я вообще молчунья и не люблю много разговаривать. Но в конце встречи глупо себя повела, очень волновалась... Мне надо было на другую сторону метро перейти к поездам,а я с ним спустилась к поездам другой ветки. Он,наверное, думал вместе поедем, но я сказала, что мне не сюда и он начал почему-то странно улыбаться при этом. Когда поезд подошёл, он сказал спасибо за встречу и, мне, может быть, показалось, но он хотел поцеловать меня потому, что он наклонился ко мне как-то, но я улыбнулась и ушла. После этого, в 12 часов ночи, от него пришло смс, типа "как добралась"? и мы ещё попереписывались немного и пожелали друг другу спокойной ночи и всё. Тишина. Прошло 2 дня уже и не пишет ничего и на сайт не заходит где мы с ним познакомились, всё глухо как в танке. Ну, в общем, всё плохо да? И я ему не понравилась? Что думаете по этому поводу? Мне 25, ему 29

Русалка
12 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Забей. Продолжай знакомиться

#2

Три недели переписывались? Много. А кто был инициатором встречи?

Гость
#3
Кикимора

Три недели переписывались? Много. А кто был инициатором встречи?

Сначала он, а я не могла тогда. А я сейчас я была инициатор.

Люба
#4

Круто... погуляли в парке и он ещё и целоваться в метро был намерен... Ладно когда такое пишут в 19, но в 25.... мозги теперь не обязательная опция да? Клуша 25 лет и мудозвончик 29... все просто- тебя не хочет даже мудозвончик! Надо что-то с собой делать детка.

Гость
#5

Как можно серьезно относиться к людям с сайта знакомств? Каааак? ну за пивком от делать нечего там можно с кем-то попереписываться, это как онлайн игра.

#6
Гость

Сначала он, а я не могла тогда. А я сейчас я была инициатор.

Вот и ответ на ваш вопрос. Так всегда бывает, когда женщина проявляет инициативу. Он мог согласиться погулять просто из вежливости.

Русалка
#7
Кикимора

Вот и ответ на ваш вопрос. Так всегда бывает, когда женщина проявляет инициативу. Он мог согласиться погулять просто из вежливости.

Скорее всего Вы правы.... мне приходила такая мысль в голову

Гость
#8

зачем такие подробности когда очевидно что ты ему не понравилась? Да даже если бы чмокнул в щечку. Он должен был при виде тебя с воплем фууу убежать вдаль в ужасе? Обычная вежливость

Пуки-дрюки
#9

боже, да забейте вы на этого чудилу с СЗ, слишком много чести. Протаскал вас по слякотному парку в январе, даже на кафе нет денег или жалко. Какой-то ущербный тип. Даже если вдруг объявится - игнорируйте, это просто недочеловек. Знакомьтесь с другими

Гость
#10

Забить, и искать и знакомиться дальше.

Русалка
#11
Пуки-дрюки

боже, да забейте вы на этого чудилу с СЗ, слишком много чести. Протаскал вас по слякотному парку в январе, даже на кафе нет денег или жалко. Какой-то ущербный тип. Даже если вдруг объявится - игнорируйте, это просто недочеловек. Знакомьтесь с другими

Вовсе нет. Он подарил мне подарок вначале встречи.Это моя была инициатива пойти в парк потому, что я хотела просто посмотреть с кем общалась на сайте, а в кафе он предлагал ещё при переписке, но мне жутко неудобно жевать или пить что-то при человеке, которого я мало знаю.

Гость
#12

Чем все закончилось?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: