Гость
Статьи
Парень написал после …

Парень написал после первой встречи и исчез

После первой встречи парень написал мне в тот же вечер, мы пообщались и в конце он заявил: «Ты не такая как остальные, тут немного девушек как ты, с такими ценностями, к тебе стоит относится серьезно, я бы хотел пригласить тебя на нормальное свидание и узнать тебя побольше, если ты не против». Я была немного удивлена от таких слов. И даже засомневалась в их искренности. После чего я, конечно же, согласилась на второе свидание, так как он мне понравился при встрече и показался очень хорошим. Мы пожелали друг другу спокойной ночи, и всё. После этого он пропал на 3 дня и вообще ничего мне не пишет. Что это может значить? Стоит ли мне написать первой?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины - разные. Для кого-то нужно писание, а для кого-то - нет.
Я, например, никогда не пишу, если мне не пишут. А если я отвечаю - это не означает моей заинтересованности. И даже при максимальной заинтересованности, это тоже ничего не значит.
Чтобы выманить меня в реал, это придётся складывать буквы каким-то невероятнейшим образом.
Потому проще и разумнее - не писа́ть, и никак о себе не напоминать вообще.

Гость
#2

Автор, зачем быстро согласились на 2 свидание?!
Нужно повременить было
Он понял, вы уже планы строите, поэтому решил не продолжать писать
Мужикам интересна убегающая добыча, а вы сами в руки идете
Он понял это

Гость
#3

хехе) Ты была в списке его кандидаток и он выбрал другую))))

Гость
#4

Не было предложено 2е свидание, т.к. было бы конкретное время и место. А это было намерение. Называйте вещи своими именами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: