Гость
Статьи
Исчез парень после …

Исчез парень после первого раза

Познакомились с парнем на работе, общались с ним около 1,5 месяца(на работе тоже виделись) , очень хорошо общались, лёгкость в общении была как ни с кем другим)) сходили один на раз на свидание, всё вроде было здорово. Потом после работы он зашёл ко мне домой (мы договаривались, без всяких мыслей), я, думала, мы покушаем и пойдём гулять, а он что-то начал говорить про то, что там холодно и типо того, ладно, остались мы дома, Сидели, разговоривали обо всем, потом мы начали целоваться, и дело дошло до секса. В общем, это был мой первый раз, и я ему до секса ещё об этом сказала,он удивился, конечно, но сказал, что все будет хорошо. Всё прошло прекрасно, утром проводила его на работу. После этого все изменилось. он даже не написал в этот день, не позвонил. Прекратились переписки по вечерам. Увиделись на работе через неделю только, об этом не говорили, просто стояли смотрели друг на друга и улыбались как два дурака) в общем, все изменилось в худшую сторону, два раза пыталась писать ему, спрашивать,как дела и т.п.,он говорил типо учёба, работа, дом, ничего интересного. Я решила, что надо перестать навязываться, выждать время, чтоб посмотреть, как он себя будет вести, нооо что-то как-то ничего не вижу с его стороны. В общем, не могу понять (и не хочу верить), неужели так все и закончится?( почему он себя так ведет, должен же понимать, что он мне нравится и первый раз не просто так был, что я его просто так не забуду( подскажите, девочки, что думаете на этот счёт,что делать?)

Ira
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хаха а ты думала он тебя замуж позовет? Секс и не более) относись проще

Ве
#2

Он получил что хотел, чего вы ещё от него хотите?
Пришёл, увидел, наследил. На этом всё.

Девушки, которые уважают себя, хранят честь до свадьбы, до праздника первой брачной ночи со своим любимым мужчиной, который доказал свою любовь, тем что решил жениться. А всех остальных используют для секса озабоченные примитивные мужики, вроде вашего парня.

Гость
#3

а он вам разве что-то обещал?

Мадама
#4
Ве

Он получил что хотел, чего вы ещё от него хотите?
Пришёл, увидел, наследил. На этом всё.

Девушки, которые уважают себя, хранят честь до свадьбы, до праздника первой брачной ночи со своим любимым мужчиной, который доказал свою любовь, тем что решил жениться. А всех остальных используют для секса озабоченные примитивные мужики, вроде вашего парня.

че за бред )))))) согласна что рано дала,надо было хотя бы пару месяцев помурыжить, но не до свадьбы)))) А вообще можно теперь на работе рассказывать какой он не айс))

Гость
#5

чем то вы не подошли ему-не обижайтесь только .. Он не может грубо, но сами видите-ОБЩАТЬСЯ не желает..(кстати на ВАШИ чувства ему чихать, как и всем кто не влюблен) не надо сходить с ума и пытаться "завоевать" и "добиться"-ничем хорошим не кончиться сто процентов. У мужчин так-если не зацепила, то...увы. Ищите нового и будьте похитрее.

Гость
#6

Ира, не переживайте и не занимайтесь самокопанием! Вам попалась ***** обыкновенная, просто перешагните с гордо поднятой головой!

Гость
#7

Автор, ты делала парню минeт? Член большой?

Зиля
#8

не пишите и не звоните
и будьте готовы к тому, что ваши отношения на этом и закончатся

ТОПТЫЖКА
#9

Мой тоже свалил после первого раза, также до него никого не было, но мы до этого встречались полгода, и все равно пропал. Так что время выжидания не имеет никакого значения. У кого-то все случается в первый день знакомства, и живут потом всю жизнь вместе. А кто-то затягивает, и на следующий день мужик пропадает. Ещё и от порядочности мужчины зависит мне кажется. Мой мне говорил, что любит, что у нас все очень серьёзно, а в итоге свалил после первого раза. А потом мужики требуют себе девственниц, а остальные типа недостойные. А как тут быть девственницей, если такие м#удаки попадаются. Вроде смотришь на него и ухаживает, и ведёт себя достойно, а в итоге исчезает после первого раза. А до свадьбы сейчас и ждать-то никто не будет. Сейчас мужики в принципе не очень-то спешат жениться.

Ве
#10
Мадама

че за бред )))))) согласна что рано дала,надо было хотя бы пару месяцев помурыжить, но не до свадьбы)))) А вообще можно теперь на работе рассказывать какой он не айс)) .

Конечно, не дай бог целомудренной замуж выйти, надо обязательно потаскаться как следует, поработать спермосливом. А то ещё чего доброго муж её уважать будет за честь и достоинство.
)))))

Зиля
#11
ТОПТЫЖКА

Мой тоже свалил после первого раза, также до него никого не было, но мы до этого встречались полгода, и все равно пропал. Так что время выжидания не имеет никакого значения. У кого-то все случается в первый день знакомства, и живут потом всю жизнь вместе. А кто-то затягивает, и на следующий день мужик пропадает. Ещё и от порядочности мужчины зависит мне кажется. Мой мне говорил, что любит, что у нас все очень серьёзно, а в итоге свалил после первого раза. А потом мужики требуют себе девственниц, а остальные типа недостойные. А как тут быть девственницей, если такие м#удаки попадаются. Вроде смотришь на него и ухаживает, и ведёт себя достойно, а в итоге исчезает после первого раза. А до свадьбы сейчас и ждать-то никто не будет. Сейчас мужики в принципе не очень-то спешат жениться.

соглашусь, выжидание роли не играет.первый свалил быстро, вернее, то исчезал, то появлялся, говорил, что любит, познакомил с мамой (возил в другой город), в итоге ничего не вышло, очень скоро женился на другой
а с мужем все закрутилось быстро, не было никаких ожиданий, клятв в любви.через месяц после знакомства сказал- ты будешь носить мою фамилию. так и вышло- меньше чем через год поженились

Ве
#12
ТОПТЫЖКА

Мой тоже свалил после первого раза, также до него никого не было, но мы до этого встречались полгода, и все равно пропал. Так что время выжидания не имеет никакого значения. У кого-то все случается в первый день знакомства, и живут потом всю жизнь вместе. А кто-то затягивает, и на следующий день мужик пропадает. Ещё и от порядочности мужчины зависит мне кажется. Мой мне говорил, что любит, что у нас все очень серьёзно, а в итоге свалил после первого раза. А потом мужики требуют себе девственниц, а остальные типа недостойные. А как тут быть девственницей, если такие м#удаки попадаются. Вроде смотришь на него и ухаживает, и ведёт себя достойно, а в итоге исчезает после первого раза. А до свадьбы сейчас и ждать-то никто не будет. Сейчас мужики в принципе не очень-то спешат жениться.

Топтыжка, если бы вы не выбирали непорядочных, они бы вам и не попадались. Вы же сами на них вешаетесь. Умные девушки оценивают мужчин не по словам, а по поступкам, а женитьба это поступок. Потому что когда мужчина любит - он женится, потому что боится потерять любимую. А если ему нужен только секс, женитьбы он будет избегать.
С другой стороны, мужик думает зачем жениться на девушке, для секса с которой не нужно на ней жениться. Для чего? Её уже перетра_хали все кто хотел, и никто не женился. А он что, крайний что ли? Вот потому и не женятся.
С третьей стороны, любить человека можно только тогда, когда его уважаешь. А уважать можно за честь, ответственность, верность, достоинство, благородство. Теперь скажите, за что можно уважать глупых девиц, которые не отказывают в сексе ни одному желающему? За безотказность что ли? Поэтому нормальные мужчины и выбирают для женитьбы девственниц. Кому приятно понимать, что женился на глупой девице.

Гость
#14
Ве

Конечно, не дай бог целомудренной замуж выйти, надо обязательно потаскаться как следует, поработать спермосливом. А то ещё чего доброго муж её уважать будет за честь и достоинство.
)))))

А что плохого в том что девушка хочет жить как ОНА хочет и как ЕЙ нравится? Что она хочет получать удовольствие? Ну вы кля ча!) пережиток прошлого)

Гость
#15
Ве

Топтыжка, если бы вы не выбирали непорядочных, они бы вам и не попадались. Вы же сами на них вешаетесь. Умные девушки оценивают мужчин не по словам, а по поступкам, а женитьба это поступок. Потому что когда мужчина любит - он женится, потому что боится потерять любимую. А если ему нужен только секс, женитьбы он будет избегать.
С другой стороны, мужик думает зачем жениться на девушке, для секса с которой не нужно на ней жениться. Для чего? Её уже перетра_хали все кто хотел, и никто не женился. А он что, крайний что ли? Вот потому и не женятся.
С третьей стороны, любить человека можно только тогда, когда его уважаешь. А уважать можно за честь, ответственность, верность, достоинство, благородство. Теперь скажите, за что можно уважать глупых девиц, которые не отказывают в сексе ни одному желающему? За безотказность что ли? Поэтому нормальные мужчины и выбирают для женитьбы девственниц. Кому приятно понимать, что женился на глупой девице.

Вот вы мне объясните) мужчина может доказать свою любовь только посредством карнавала и штампа?

Гость
#17

Ни вы одна такая, не переживайте. Просто научитесь разумом жить, а не чувствами и инстинктами, прежде чем давать помурыжте месяц - два. И если он себя хорошо проявит по отношению к вам - подарки, забота и тд. Короче чем дольше продержитесь тем лучше.

ТОПТЫЖКА
#18

(12) то есть, если ты один раз в жизни через полгода ухаживаний занялась интимом с мужиком, то ты теперь неликвид??? Что-то когда я девственницей была за мной очередь женихов с предложением руки и сердца не выстраивались. Или тоже, по вашему, была недостойна??? А есть бабы обтр#аханые и перетр#аханые, а замужем. И мужей их прошлое не смущает. А это все потому что мужчина либо любит, либо не любит, а девственность здесь не при чем! А поступки со стороны моего были - он ухаживал и полгода ждал, и к нему чувства были сильные. Для меня это о многом говорит. До него почти все тупо сливались после первого свидания. А таких ид#иотов, которые женятся до интима ещё поискать надо. Лично я ни разу с таким не сталкивалась. И ни одной подобной реальной истории я здесь не встречала. Это может быть только у армян каких-нибудь, а у нас, к сожалению, другой менталитет. Хотя я и армян встречала таких, которые до свадьбы тр#***** своих невест-армянок и свалили, а их после этого никто замуж не возьмёт!!! Так что не надо тут морали читать и судить об интеллекте, не зная человека.

младший лейтенант
#19

Целка имеет ценность для парня, который уже нагулялся и реально имеет планы на загс. Если парню нужна девушка для дружбы и секса, то с целками не связываются

Гость
#20

Автор, скажи мужику: "Валера, у нас будет лялечка! Я - беременна..."

ТОПТЫЖКА
#21
младший лейтенант

Целка имеет ценность для парня, который уже нагулялся и реально имеет планы на загс. Если парню нужна девушка для дружбы и секса, то с целками не связываются

Если парень безответственный или может у него фетиш такой, или он извращенец, то свяжется. Некоторым интересно быть первопроходчиками. Тем более и закоренелому ловеласу интересно развести девственница.

#22

Автор, жаль конечно, что это Ваш первый раз, и сразу такой му*ак попался. Ну добро пожаловать во взрослую жизнь! Забудьте про него, развели вас на один разок, дальше он не будет поддерживать отношения. Можете при встрече сказать ему, что он му*ак, пусть знает.
Это не такая уж и редкость, все мужики так ведут себя. Им же сперма на уши давит. Для них присунуть, это как в туалет сходить. А потом они еще в компании обсуждают, кто как присунул. А девчонки им потом названивают и бегают за ними, как же так, он не интересуется мной и моими делами. Му*аки потому что. Ganдоны штопаные.

младший лейтенант
#23
ТОПТЫЖКА

младший лейтенант
Целка имеет ценность для парня, который уже нагулялся и реально имеет планы на загс. Если парню нужна девушка для дружбы и секса, то с целками не связываются Если парень безответственный или может у него фетиш такой, или он извращенец, то свяжется. Некоторым интересно быть первопроходчиками. Тем более и закоренелому ловеласу интересно развести девственница.

разводить девушку на целку- это фетиш у горцев. У них есть такой бзик, что надо трахать только первому) У русских в большинстве нет никаких предпочтений к целкам, а наоборот от них бегают. Секса ноль и очень много болтовни

ТОПТЫЖКА
#24
младший лейтенант

разводить девушку на целку- это фетиш у горцев. У них есть такой бзик, что надо трахать только первому) У русских в большинстве нет никаких предпочтений к целкам, а наоборот от них бегают. Секса ноль и очень много болтовни

Ну, тебе виднее

Ве
#25
Гость

Ве
Конечно, не дай бог целомудренной замуж выйти, надо обязательно потаскаться как следует, поработать спермосливом. А то ещё чего доброго муж её уважать будет за честь и достоинство.
)))))
А что плохого в том что девушка хочет жить как ОНА хочет и как ЕЙ нравится? Что она хочет получать удовольствие? Ну вы кля ча!) пережиток прошлого)

Да пусть живёт как хочет. Нормальные парни на таких всё равно не женятся. За кл_ячу спасибо. Но тогда бы уж конём назвали.)))
В грязи извозиться это же очень круто и современно.))))

Ве
#26
Гость

Вот вы мне объясните) мужчина может доказать свою любовь только посредством карнавала и штампа?

Объясняю, мужчина женится только в одном случае, когда любит и не хочет потерять. Он стремиться сделать любимую своей женой, чтобы как бы "застолбить" перед другими самцами. Чтобы не увели её. Поэтому он быстренько сводит её в ЗАГС на 15 минут и нацепит ей кольцо на палец.
А если он её не любит, а просто разводит на секс, что ничего кроме красивых слов вы не услышите. И не важно сколько вы с ним сожительствуете на данный момент. Ему просто удобно что вы его обслуживаете. А как надоест - сменит на другую, помоложе.
Селяви (такова жизнь).

Ве
#27
Н

ГостьВе
Топтыжка, если бы вы не выбирали непорядочных, они бы вам и не попадались. Вы же сами на них вешаетесь. Умные девушки оценивают мужчин не по словам, а по поступкам, а женитьба это поступок. Потому что когда мужчина любит - он женится, потому что боится потерять любимую. А если ему нужен только секс, женитьбы он будет избегать.
С другой стороны, мужик думает зачем жениться на девушке, для секса с которой не нужно на ней жениться. Для чего? Её уже перетра_хали все кто хотел, и никто не женился. А он что, крайний что ли? Вот потому и не женятся.
С третьей стороны, любить человека можно только тогда, когда его уважаешь. А уважать можно за честь, ответственность, верность, достоинство, благородство. Теперь скажите, за что можно уважать глупых девиц, которые не отказывают в сексе ни одному желающему? За безотказность что ли? Поэтому нормальные мужчины и выбирают для женитьбы девственниц. Кому приятно понимать, что женился на глупой девице.
Вот вы мне объясните) мужчина может доказать свою любовь только посредством карнавала и штампа?
Да он на голову больной, не лезьте лучше

Ага, а те кто живёт как автор здоровы? Ну тогда да, я больной.)))
Здоровый человек в психушке неизбежно будет признан больным.)))

Ве
#29
Гость

Ни вы одна такая, не переживайте. Просто научитесь разумом жить, а не чувствами и инстинктами, прежде чем давать помурыжте месяц - два. И если он себя хорошо проявит по отношению к вам - подарки, забота и тд. Короче чем дольше продержитесь тем лучше.

Да пусть уж сразу деньгами берёт. Так честнее.)))

Ве
#31
ТОПТЫЖКА

(12) то есть, если ты один раз в жизни через полгода ухаживаний занялась интимом с мужиком, то ты теперь неликвид??? Что-то когда я девственницей была за мной очередь женихов с предложением руки и сердца не выстраивались.

Топтыжка, очереди страждущих только в публичный дом выстраиваются. А мужа девушка сама выбирает. Фактически это самый важный выбор в её жизни, потому что делается один раз. Вот автор его уже сделала. Только он как честный человек, что то не разбежался на ней жениться.

Гость
#32

Автор, отомсти ему

Гость
#33
Ве

Топтыжка, очереди страждущих только в публичный дом выстраиваются. А мужа девушка сама выбирает. Фактически это самый важный выбор в её жизни, потому что делается один раз. Вот автор его уже сделала. Только он как честный человек, что то не разбежался на ней жениться.

Ага. У бабы только один раз, а мужика - сколько он хочет.

Гость
#34

А вообще тема жесть. 1.5 мес знакомы, общались только на уровне шапочного знакомства (на работе), напросился к ней домой и тут же завалил. Автор, у вас самоуважения вообще нет?

Гость
#35
Н

ВеНГостьВе
Топтыжка, если бы вы не выбирали непорядочных, они бы вам и не попадались. Вы же сами на них вешаетесь. Умные девушки оценивают мужчин не по словам, а по поступкам, а женитьба это поступок. Потому что когда мужчина любит - он женится, потому что боится потерять любимую. А если ему нужен только секс, женитьбы он будет избегать.
С другой стороны, мужик думает зачем жениться на девушке, для секса с которой не нужно на ней жениться. Для чего? Её уже перетра_хали все кто хотел, и никто не женился. А он что, крайний что ли? Вот потому и не женятся.
С третьей стороны, любить человека можно только тогда, когда его уважаешь. А уважать можно за честь, ответственность, верность, достоинство, благородство. Теперь скажите, за что можно уважать глупых девиц, которые не отказывают в сексе ни одному желающему? За безотказность что ли? Поэтому нормальные мужчины и выбирают для женитьбы девственниц. Кому приятно понимать, что женился на глупой девице.
Вот вы мне объясните) мужчина может доказать свою любовь только посредством карнавала и штампа?
Да он на голову больной, не лезьте лучше
Ага, а те кто живёт как автор здоровы? Ну тогда да, я больной.)))
Здоровый человек в психушке неизбежно будет признан больным.)))
Авторшу даже я бы развела если на меня надеть парик у нее видно прижгло сильно. А то что остальные спят до свадьбы - норма в наше время . Напоминаю мне не 18 и не в 19 веке живем а в 21

Прижгло не у неё, а у её ебарька

Ве
#36
ТОПТЫЖКА

(12) Или тоже, по вашему, была недостойна???

ТОПТЫЖКА

А есть бабы обтр#аханые и перетр#аханые, а замужем. И мужей их прошлое не смущает. А это все потому что мужчина либо любит, либо не любит, а девственность здесь не при чем!

ТОПТЫЖКА

А поступки со стороны моего были - он ухаживал и полгода ждал, и к нему чувства были сильные. Для меня это о многом говорит. До него почти все тупо сливались после первого свидания. А таких ид#иотов, которые женятся до интима ещё поискать надо. Лично я ни разу с таким не сталкивалась. И ни одной подобной реальной истории я здесь не встречала. Это может быть только у армян каких-нибудь, а у нас, к сожалению, другой менталитет. Хотя я и армян встречала таких, которые до свадьбы тр#***** своих невест-армянок и свалили, а их после этого никто замуж не возьмёт!!! Так что не надо тут морали читать и судить об интеллекте, не зная человека.

Это полностью зависит от самоуважения девушки, как она сама себя оценит - так к ней и будут относиться окружающие.
Если мужчине не важна честь девушки, то у него и самого её нет. А раз так, не плачьте потом, что мужчина изменил/бросил/не заботится о детях/не обеспечивает семью и т.д. Подобное притягивает подобное.

Во первых, любовь это не чувства, а осознание своего единства с кем то.
Во вторых, я такой идиот, который женился на честной целомудренной девушке и не жалею об этом. Были такие ситуации, когда любая вуманка уже сбежала бы, но только не она.) На неё можно положиться, потому что она человек чести.
В третьих, про менталитет армян ничего не знаю. Понятия чести и достоинства едины для всех живых существ.
В четвёртых, я сужу о людях по их поступкам. А утрата девственности до свадьбы с мужчиной, который не собирался жениться это очень красноречивый поступок, который говорит о низкой осознанности человека.

Гость
#37
Ве

Топтыжка, очереди страждущих только в публичный дом выстраиваются. А мужа девушка сама выбирает. Фактически это самый важный выбор в её жизни, потому что делается один раз. Вот автор его уже сделала. Только он как честный человек, что то не разбежался на ней жениться.

В каждой теме одно и тоже про девственность) Вам еще не надоело? а как женщины второй раз выходят замуж? причем за очень достойных мужчин. Не судите по себе, кроме девственности есть еще интересные качества) А вот то что Вы на женском форуме в каждой теме такой активный....заставляет усомниться в Вашей нормальности. Пошли бы поработали

Гость
#38
младший лейтенант

Целка имеет ценность для парня, который уже нагулялся и реально имеет планы на загс. Если парню нужна девушка для дружбы и секса, то с целками не связываются

Тогда зачем авторша своему ебаришке нужна была? В загс он с ней явно не хотел

Ве
#39
младший лейтенант

Целка имеет ценность для парня, который уже нагулялся и реально имеет планы на загс. Если парню нужна девушка для дружбы и секса, то с целками не связываются

Соглашусь. хоть это и грубо прозвучало.

Ве
#41
Гость

Автор, скажи мужику: "Валера, у нас будет лялечка! Я - беременна..."

Отличная месть. Пусть побудет в шкуре девушки, которой он испортил жизнь. Хотя как муж он не представляет ценности. Ничего кроме как блудить - он не умеет.

Ве
#43
ТОПТЫЖКА

младший лейтенант
Целка имеет ценность для парня, который уже нагулялся и реально имеет планы на загс. Если парню нужна девушка для дружбы и секса, то с целками не связываются Если парень безответственный или может у него фетиш такой, или он извращенец, то свяжется. Некоторым интересно быть первопроходчиками. Тем более и закоренелому ловеласу интересно развести девственница.

Сложность развода зависит только от интеллекта девушки, от её способности правильно оценивать мотивацию людей.

Гость
#44
Н

ГостьНВеНГостьВе
Топтыжка, если бы вы не выбирали непорядочных, они бы вам и не попадались. Вы же сами на них вешаетесь. Умные девушки оценивают мужчин не по словам, а по поступкам, а женитьба это поступок. Потому что когда мужчина любит - он женится, потому что боится потерять любимую. А если ему нужен только секс, женитьбы он будет избегать.
С другой стороны, мужик думает зачем жениться на девушке, для секса с которой не нужно на ней жениться. Для чего? Её уже перетра_хали все кто хотел, и никто не женился. А он что, крайний что ли? Вот потому и не женятся.
С третьей стороны, любить человека можно только тогда, когда его уважаешь. А уважать можно за честь, ответственность, верность, достоинство, благородство. Теперь скажите, за что можно уважать глупых девиц, которые не отказывают в сексе ни одному желающему? За безотказность что ли? Поэтому нормальные мужчины и выбирают для женитьбы девственниц. Кому приятно понимать, что женился на глупой девице.
Вот вы мне объясните) мужчина может доказать свою любовь только посредством карнавала и штампа?
Да он на голову больной, не лезьте лучше
Ага, а те кто живёт как автор здоровы? Ну тогда да, я больной.)))
Здоровый человек в психушке неизбежно будет признан больным.)))
Авторшу даже я бы развела если на меня надеть парик у нее видно прижгло сильно. А то что остальные спят до свадьбы - норма в наше время . Напоминаю мне не 18 и не в 19 веке живем а в 21
Прижгло не у неё, а у её ебарька
*****! У обоих прижгло, но у мужиков всегда жжет, а если автор знала, на что идет, то что жалуется? После драки кулаками не машут!!!!!!!!

Не знала она, судя по первому посту
Кстати, автор, пойди в ментовку и заяви, что он тебя изнасиловал! Око за око

Ве
#46
Pink Panther

Это не такая уж и редкость, все мужики так ведут себя. Им же сперма на уши давит. Для них присунуть, это как в туалет сходить. А потом они еще в компании обсуждают, кто как присунул. А девчонки им потом названивают и бегают за ними, как же так, он не интересуется мной и моими делами. Му*аки потому что. Ganдоны штопаные.

Не все, только самые бесчестные из нас. Самые что ни на есть отбросы.

ТОПТЫЖКА
#47
Гость

В каждой теме одно и тоже про девственность) Вам еще не надоело? а как женщины второй раз выходят замуж? причем за очень достойных мужчин. Не судите по себе, кроме девственности есть еще интересные качества) А вот то что Вы на женском форуме в каждой теме такой активный....заставляет усомниться в Вашей нормальности. Пошли бы поработали

Вот-вот, и я о том же. Я считаю, что если мужик хочет девственница, то пусть он ей соответствует, а то эти ко#бели натр#ахаются, а потом девственниц ищут. А то мужчины любят орать, мол, если хочешь хорошего мужика, то соответствуй! Вот мужики пусть тоже соответствуют, если хотят брать не что попало!

Гость
#48
Ве

Отличная месть. Пусть побудет в шкуре девушки, которой он испортил жизнь. Хотя как муж он не представляет ценности. Ничего кроме как блудить - он не умеет.

А кто представляет ценность "как муж"? Девственник-***?

Гость
#49
Н

Гость
Вот вы мне объясните) мужчина может доказать свою любовь только посредством карнавала и штампа?
Да он на голову больной, не лезьте лучше
Ага, а те кто живёт как автор здоровы? Ну тогда да, я больной.)))
Здоровый человек в психушке неизбежно будет признан больным.)))
Авторшу даже я бы развела если на меня надеть парик у нее видно прижгло сильно. А то что остальные спят до свадьбы - норма в наше время . Напоминаю мне не 18 и не в 19 веке живем а в 21
Прижгло не у неё, а у её ебарька
*****! У обоих прижгло, но у мужиков всегда жжет, а если автор знала, на что идет, то что жалуется? После драки кулаками не машут!!!!!!!!
Не знала она, судя по первому посту
Кстати, автор, пойди в ментовку и заяви, что он тебя изнасиловал! Око за око
Ахах ну следов побоев то не найдут) к тому же там улики вроде через полчаса высыхают ахаха (да я люблю смотреть криминально - извращенные фильмы) так что автор в пролете, да и как не знала? Автор что девочка несовершеннолетняя? Или из детского сада? Как это не знала?

Так надо ей его ещё раз к себе домой затащить, чтоб все улики на месте были!

Ве
#50
младший лейтенант

ТОПТЫЖКАмладший лейтенант
Целка имеет ценность для парня, который уже нагулялся и реально имеет планы на загс. Если парню нужна девушка для дружбы и секса, то с целками не связываются Если парень безответственный или может у него фетиш такой, или он извращенец, то свяжется. Некоторым интересно быть первопроходчиками. Тем более и закоренелому ловеласу интересно развести девственница.
разводить девушку на целку- это фетиш у горцев. У них есть такой бзик, что надо трахать только первому) У русских в большинстве нет никаких предпочтений к целкам, а наоборот от них бегают. Секса ноль и очень много болтовни

Бегают те, у кого остались остатки чести. Они осознают последствия для девушки.