Гость
Статьи
Парень лев пропал …

Парень лев пропал после первой встречи

Познакомилась в парнем львом, общались пару дней, все было идеально. Говорит, что хочет серьезных отношений уже давно, настроен серьезно, что я красивая и тд. Правда есть проблемы с доверием. Встретились дома у меня, поцелуи, обнимались, до близости не дошло, хотя предлагал. Спросила будем ли мы встречаться: говорит мало знакомы, давай подождём. Хотя до этого говорит, что недели-месяца ему хватает, чтобы понять. После первой встречи спросила ощущения его: сказала смешанные, каша в голове, будто что-то не так внутри и пропал. Далее не отвечает, игнор. Был опыт с парнем львом уже, у них норма пропадать, а потом появляться, как ни в чем не бывало. Как думаете, он запутался или просто понял,что отношения не нужны. Безусловно, верить слова мужчин не стоит #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хотел с вами переспать не более-, вы не дали и он пропал.

Гость
#2

Какая разница -- лев или черт с рогами?
Просто парню нужен был одноразовый кекс. Переспал или не переспал он с Вами -- он бы все равно пропал бы

Гость
#3

Познакомилась в парнем львом, общались пару дней, все было идеально...Встретились дома у меня, поцелуи, обнимались, до близости не дошло, хотя предлагал. Спросила будем ли мы встречаться: говорит мало знакомы, давай подождём....
Ответ
Я охреневаю,2 дня встречались!Уже тащит к себе домой.
Парень сказал тебе мало знакрмы!Теперь вообще игнорит.
Ты одноразовая просто вот и всё!
Сама я лев и в отношениях была 3 года по гороскопу тоже лев.
Они любят завоёвывать,а не одноразовых баб,которые бегают за ними.
Ты сама то кто по гороскопу?
Водолеев ищи-они любят одноразовый секс.
P.s
Опыт общения у меня с мужским полом приличный,но блин я всегда знаю что хочу и мужчины чувствуют дистанцию если что.
У тебя просто ноль самоуважения к себе!

#4

Тут вся история - сплошной red flag 😶

Гость
#5

вы ему просто не понравились.

Гость
#6
Гость

Он хотел с вами переспать не более-, вы не дали и он пропал.

а переспала бы, тоже пропал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Спросила будем ли мы встречаться: говорит мало знакомы, давай подождём. - это значит, что не понравились.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем