Гость
Статьи
Невидимый гость

Невидимый гость

Это продолжается уже год или два, что-то невидимое находится подле меня, он постоянно со мной, но чëтче я ощущаю его когда лежу или начинаю засыпать, хоть ночь хоть день будет ему без разницы. Вот приведу одну историю, которая недавно произошла, легла я в кровать и как всегда сразу почувствовала нежные поглаживания по голове, иногда прикосновения переходят к ушам,ну это ещё ладно цветочки, вот что было сегодня, лежу я лежу поворачиваюсь набок, засыпаю и тут чувствую как что-то прижилось к моей спине, и начинает ласкать мочку ушей, я такая поворачиваюсь на другой бок опять засыпаю, и долго я не смогла так лежать опять перевернулась, и опять этот за своë, я такая ладно пусть делает чо хочет, просто не буду обращать внимания , и в эту же секунду у меня начинают адски гореть уши, было такое чувство как-будто кусает их, и ещё чëтче прижимается ко мне, у меня паника, захотела я перевернуться, не могу, сопротивляться не могу и просто тупо лежу и не могу пошевелиться, чувства конечно обострились и я начинаю уже отдаваться, я такая про себя хватит уже, уйди, а это уже с новой силой продолжается, уже глаза на мокром месте и тут я ощущаю как бëдра мои начинаю двигаться туда сюда и это продолжалось минут 10 пока всё не утихло и он не отпустил меня, столько проблем из-за него, я уже не понимаю даже мои мысли иногда приходят или кто-то их навязывает, ведь я почти постоянно думаю о таком грязном, он просто на всего испортил меня, и тут я полазила в интарнете, толи это инкуб толи мыслиформа или даже ламий я незнаю даже что думать, помогите пожалуйста 😫🙏🙏

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🔥
#1

Читай молитву

Гость
#2

Дед, у тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД

🔥
#3
🔥

Читай молитву

И говори лукавый уйди, я с Богом

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#4

Про молитву верно пишут, попробуйте почитать в такие моменты. Илии просто перед сном.
Но я бы на вашем месте обратилась к специалисту, явно что то мистическое происходит. надо почиститься вам, или квартиру - я в этом не очень разбираюсь.
Обратитесь к Елене +79099081555 , она как раз такими вещами занимается.