Гость
Статьи
Как сказать мужчине …

Как сказать мужчине что хочу с ним жить?

Добрый день!встречаюсь с парнем с 13 лет,любила очень,но когда он ушел в армию я узнала,что он изменял,не смогла бросить,думала смирюсь,потом жить начали вместе,в общем обстоятельства сложились так,что теперь у нас общая квартира...прошло уже много времени и естественно я не смирилась...встретила мужчину,вот уже 2 года у нас с ним связь...я его люблю и он постоянно говорит что любит,но никаких шагов не предпринимает,и я не знаю как с ним поговорить,о том,что так больше не может продолжаться...и либо мне нужно уходить,но к нему...либо закончить нашу связь раз и навсегда....(вариант просто уйти от парня отпадает,некуда)

Ааа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отрави нынешнего

Гость
#2

Научите пожалуйста " раз видеть " то, Шо я прочитал. Такой отборный речитатив...Шо русские гангстер репЯры тихо курят в сторонке!

пы.сы. Роди от его бати и к малахаву в телек! Заяву пиши на его мать о изнасиловании... Такого сюжета еще не было, зайдет!

Гость
#3

Никак. Вы хороши как любовница, которой поигрался и вернул, а не как ярмо на шее, которое надо обеспечивать жильем на постоянной основе.

Гость
#4

Стоп, вы не замужем, с чего бы хата общая. Она или его или ваша, других вариантов нет.

Второй вопрос, а где вы жили до этой квартиры?

Третий вопрос. Вас ничего не смущает что вы живёте с одним а спите с другим? Нет? Ничего в вашей тонкой натуре это не трогает?

#5
Гость

Стоп, вы не замужем, с чего бы хата общая. Она или его или ваша, других вариантов нет.

Второй вопрос, а где вы жили до этой квартиры?

Третий вопрос. Вас ничего не смущает что вы живёте с одним а спите с другим? Нет? Ничего в вашей тонкой натуре это не трогает?

Жалко, что на Беременна в 16 не успела...очень талантливая мадам походу.(

Гость
#6

У меня такая же ситуация была жила с одним да ещё встречалась с другим правда он собирался разводится. Любила обоих и сексом с обоими занималась, когда застукал меня парень у которого жила пару раз с другим - скандал устраивать не стал сказал или я или он - ключи на тумбочку и прощай иди к своей маме. Блин так обидно стало - обломил весь кайф, пришлось остаться, к маме неохотно возвращается у него мне намного выгоднее быть.

Гость
#7
Гость

У меня такая же ситуация была жила с одним да ещё встречалась с другим правда он собирался разводится. Любила обоих и сексом с обоими занималась, когда застукал меня парень у которого жила пару раз с другим - скандал устраивать не стал сказал или я или он - ключи на тумбочку и прощай иди к своей маме. Блин так обидно стало - обломил весь кайф, пришлось остаться, к маме неохотно возвращается у него мне намного выгоднее быть.

А вы маменька, дама бытовая лёгкого поведения.

Гость
#8

Как уйти некуда? Квартира общая? Делите и покупайте себе угол.
Мужчина, с которым вы встречаетесь, не спешит предлагать переехать к нему потому, что не хочет этого и понимает, что вы способны на измену. Зачем ему лишние переживания?

ПрактичнаяРомантичная
#9

Нам за вас решить с кем вам жить???

Ааа
#10
Гость

У меня такая же ситуация была жила с одним да ещё встречалась с другим правда он собирался разводится. Любила обоих и сексом с обоими занималась, когда застукал меня парень у которого жила пару раз с другим - скандал устраивать не стал сказал или я или он - ключи на тумбочку и прощай иди к своей маме. Блин так обидно стало - обломил весь кайф, пришлось остаться, к маме неохотно возвращается у него мне намного выгоднее быть.

Того с кем живу я не люблю,просто выбора нет...а этот не решительный какой-то чтоли...сказал что любит меня только через год отношений,зато сейчас в день по 50 раз говорит,что любит,что скучает очень...он одинокий и я точно знаю,что кроме меня у него никого нет,только работа и дочь....как то он спросил почему мы еще не живем с тобой вместе?но потом быстро замялся...я вижу что он что-то ко мне чувствует,но боюсь с ним разговаривать о том,что хочу с ним отношейний и не в статусе любовников,друзей переодически спящих и тд, а парня и девушки,полноценно живущих вместе,а не встречающихся по выходным...боюсь,что возможно ему действительно просто удобен такой формат общения и я ему и не нужна совсем

Гость
#11
Ааа

Того с кем живу я не люблю,просто выбора нет...а этот не решительный какой-то чтоли...сказал что любит меня только через год отношений,зато сейчас в день по 50 раз говорит,что любит,что скучает очень...он одинокий и я точно знаю,что кроме меня у него никого нет,только работа и дочь....как то он спросил почему мы еще не живем с тобой вместе?но потом быстро замялся...я вижу что он что-то ко мне чувствует,но боюсь с ним разговаривать о том,что хочу с ним отношейний и не в статусе любовников,друзей переодически спящих и тд, а парня и девушки,полноценно живущих вместе,а не встречающихся по выходным...боюсь,что возможно ему действительно просто удобен такой формат общения и я ему и не нужна совсем

Так тем более не помешает поставить вопрос ребром перед вторым. Хотя там чужая вам дочь, оно вам надо?

Гость
#12
Гость

У меня такая же ситуация была жила с одним да ещё встречалась с другим правда он собирался разводится. Любила обоих и сексом с обоими занималась, когда застукал меня парень у которого жила пару раз с другим - скандал устраивать не стал сказал или я или он - ключи на тумбочку и прощай иди к своей маме. Блин так обидно стало - обломил весь кайф, пришлось остаться, к маме неохотно возвращается у него мне намного выгоднее быть.

ну ты и скотина а посмотрите на нее ну тва.рь такая а бл.я.дище обосссраное жри го.вно сволочь

Ааа
#13
Гость

Так тем более не помешает поставить вопрос ребром перед вторым. Хотя там чужая вам дочь, оно вам надо?

Я ничего не имею против его дочери,она с ним не живет,просто очень часто у него находится...не знаю как с ним поговорить,что сказать,чтобы он понял что я имею ввиду...а не то что я меркантильная сволочь,которой просто переконтоваться негде,как тут пишут,чтобы он понял,что я его люблю и хочу серьезности какой-то...

Гость
#14
Ааа

Я ничего не имею против его дочери,она с ним не живет,просто очень часто у него находится...не знаю как с ним поговорить,что сказать,чтобы он понял что я имею ввиду...а не то что я меркантильная сволочь,которой просто переконтоваться негде,как тут пишут,чтобы он понял,что я его люблю и хочу серьезности какой-то...

А где серьёзность с вашей стороны? Живете с парнем, потому что идти некуда. От парня бегаете на поебушkи. Что такое общая квартира? Вместе снимаете? Общая собственность? Снимайте комнату или делите квартиру, живите не рыбой-прилипалой, а самостоятельной личность. Тогда и отношение к вам будет серьезное, а не как к поматросить и бросить.

Алексей
#15
Гость

У меня такая же ситуация была жила с одним да ещё встречалась с другим правда он собирался разводится. Любила обоих и сексом с обоими занималась, когда застукал меня парень у которого жила пару раз с другим - скандал устраивать не стал сказал или я или он - ключи на тумбочку и прощай иди к своей маме. Блин так обидно стало - обломил весь кайф, пришлось остаться, к маме неохотно возвращается у него мне намного выгоднее быть.

предложила бы жить в 3-м: в вдвоем бы тебя заканчивали, в 2 раза больше спермы и оргазмов)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: