Гость
Статьи
Нет ко мне чувств.

Нет ко мне чувств.

Парень сказал что нет ко мне чувств и не знает что происходит. С воей стороны сделала все что можно и он мне так сказал, у меня опустились руки и вся выжитая. Сказал давай неделю отдохнем друг от друга. Что мне делать как быть мне?

Отдалиться
8 ответов
Последний — Перейти
Отдалиться
#1

И чего ожидать. Расстование?

Гость
#2
Отдалиться

И чего ожидать. Расстование?

К сожалению и так бывает. Если судьба быть вам вместе то она сведёт вас снова хоть через 10 лет

Али-баба
#3

Обрубите все концы. Поставьте жирную точку. Влюбленный мужчина не сомневается в себе. Ведет свою избранницу под венец с улыбкой во все 32 зуба.Ваш мч в поиске...вы в резерве.

#4

Ну может у парня Ангел хранитель мощный, отвел так сказать!?)

Гость
#5

Был такой бывший,сомневался что чувства есть,тоже предлагал такие паузы,а я дура не уходила,давила,пыталась сделать лучше,в итоге один фиг расстались но нервы потрепала знатно.мой совет:начните общаться с другими,гулять с ними

Екатерина
#6

Тоже парень в декабре сказал, что нет больше чувств и сказал, что нужно расстаться, но я сказала ему чтобы он еще подумал, но он сказал, что неделю ходил и думал об этом, еще сказал, что не хочет со мной вообще больше общаться, мол его не привлекает больше общение со мной. Я была в шоке, пыталась все наладить, а в феврале повторно написала, мол есть ли шанс на будущее (он говорил, что если передумает, то напишет, не может давать стопроцентную гарантию, что больше не вернется), но он сказал, что нет таких шансов и посоветовал оставить все это в прошлом и добавил в черный список, не думаю,что он на все 100% был уверен, что мы больше не сойдемся, скорее всего он так сказал потому что либо не хочет, чтобы я ему больше писала, либо посчитал, что так мне будет проще забыть его, а може и все вместе, одно другому не мешает. Но я все еще не отошла от всего этого и надеюсь, что может быть он объявится, с фейка я ему писать не стала, так как это глупо, сейчас даже страницу посетить не могу, так как он закрыл ее
Автор, советую вам почитать статьи Superameba на яндекс дзен, может не все еще упущено и вам еще можно спасти отношения

Гость
#7
Екатерина

Тоже парень в декабре сказал, что нет больше чувств и сказал, что нужно расстаться, но я сказала ему чтобы он еще подумал, но он сказал, что неделю ходил и думал об этом, еще сказал, что не хочет со мной вообще больше общаться, мол его не привлекает больше общение со мной. Я была в шоке, пыталась все наладить, а в феврале повторно написала, мол есть ли шанс на будущее (он говорил, что если передумает, то напишет, не может давать стопроцентную гарантию, что больше не вернется), но он сказал, что нет таких шансов и посоветовал оставить все это в прошлом и добавил в черный список, не думаю,что он на все 100% был уверен, что мы больше не сойдемся, скорее всего он так сказал потому что либо не хочет, чтобы я ему больше писала, либо посчитал, что так мне будет проще забыть его, а може и все вместе, одно другому не мешает. Но я все еще не отошла от всего этого и надеюсь, что может быть он объявится, с фейка я ему писать не стала, так как это глупо, сейчас даже страницу посетить не могу, так как он закрыл ее
Автор, советую вам почитать статьи Superameba на яндекс дзен, может не все еще упущено и вам еще можно спасти отношения

Ох, у меня ситуация с Вами почти один в один(

Гость
#8
Домовенок

Ну может у парня Ангел хранитель мощный, отвел так сказать!?)

А у нее значит никакущий ангел хранитель, ее не отвел?😲

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: