Гость
Статьи
Нет чувств

Нет чувств

Встречаемся с парнем чуть больше 2х месяцев. С учетом пандемии будто 150 лет ибо все время вместе и неделями жили. Знакомы с друзьями, через день вместе.
Однако никакой эмоциональной близости не стало. МЧ не говорит комплиментов, не особо тактильный, но всегда пишет как что и заботится в меру своих сил.
Задала вопрос - кто я? Сказали - эээээ..... Привела пример - девушка, подруга, кто? В ответ - я не различаю подругу и девушку. Есть ко мне эмоции? - Любви нет, ЛЕГКО и КОМФОРТНО, что будет дальше не знаю. Если тебе нужны чувства сейчас, жить вместе, то не ко мне.

Вопрос - обычно сразу таких лесом шлю, а тут почему-то мне тоже легко и комфортно, да и любви нет. Как думаете стоит ли продолжать общение не зацикливаясь на нем одном? Хотя известно, что никого другого у него нет. Или лучше расставить все точки над И.

#Самоизоляция: до и после

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень уже все точки расставил над и. Ему с Вами легко и комфортно и только... может пока... Если Вы чувствуете тоже-самое, то почему бы и нет. Только не обманывайте себя, если рассчитываете в глубине души на что-то большее. Будьте готовы к тому, что этого может и случиться - чудно время провели, легко расстались. А может именно Вам первой в этих отношениях станет "сложно и некомфортно".

Гость
#2
Гость

Парень уже все точки расставил над и. Ему с Вами легко и комфортно и только... может пока... Если Вы чувствуете тоже-самое, то почему бы и нет. Только не обманывайте себя, если рассчитываете в глубине души на что-то большее. Будьте готовы к тому, что этого может и случиться - чудно время провели, легко расстались. А может именно Вам первой в этих отношениях станет "сложно и некомфортно".

да, в том и дело, что ему все нравится, а мне чего-то не хватает. попросил встретиться еще раз и обсудить. я девушка конкретная и обычно сразу отправляю, а тут подумала, может не даю время на что-то большое))) но потом горит мое ЭГО и понимаю, что не хочу быть с человеком, друзья которого называют меня его девушкой, а он тормозит

Гость
#3
Гость

да, в том и дело, что ему все нравится, а мне чего-то не хватает. попросил встретиться еще раз и обсудить. я девушка конкретная и обычно сразу отправляю, а тут подумала, может не даю время на что-то большое))) но потом горит мое ЭГО и понимаю, что не хочу быть с человеком, друзья которого называют меня его девушкой, а он тормозит

Интересно, чего вы обсуждать собрались, если Вы сами ещё толком не разобрались, чего Вам не хватает? Он-то и подавно это знать не может. Чем больше будете "копаться", тем быстрее начнёт напрягать - либо Вас, либо его. Или всё само собой "разрулится", или по простому - вроде всё нормально, но какая-то х....я присутствует,... поэтому, как Вы выражаетесь... "лесом" эти мутки. )))

Гость
#4
Гость

Интересно, чего вы обсуждать собрались, если Вы сами ещё толком не разобрались, чего Вам не хватает? Он-то и подавно это знать не может. Чем больше будете "копаться", тем быстрее начнёт напрягать - либо Вас, либо его. Или всё само собой "разрулится", или по простому - вроде всё нормально, но какая-то х....я присутствует,... поэтому, как Вы выражаетесь... "лесом" эти мутки. )))

мне не хватает внимания))) я привыкла к ухаживаниям, а тут вот такой провал... цели копаться нет, есть цель понять - стоить ли дальше все это продолжать. МЧ был в браке неудачном и теперь морозится

Гость
#5
Гость

мне не хватает внимания))) я привыкла к ухаживаниям, а тут вот такой провал... цели копаться нет, есть цель понять - стоить ли дальше все это продолжать. МЧ был в браке неудачном и теперь морозится

Отношения на любой стадии не должны напрягать. Вам не хватает внимания, он это внимание Вам оказывать не готов или попросту не хочет. Его всё устраивает, Вас - нет. Напряжно? Напряжно. Тогда о каких лёгкости и комфорте может идти речь? Хотите усугубить ситуацию, начните разборки. Выяснение отношений - лишний напряг - он слился первым.

Гость
#6

И да. Вы как свой пост назвали - "Нет чувств". И на хрена ж Вам ухаживания человека, к которому их нет? Меня бы просто выморозило, если бы какой-нибудь мужик, когда я к нему "ни ухом, ни рылом", начал бы меня обхаживать. )))

Гость
#7

У него нет любви, у вас нет любви, жить вместе он не хочет. Какой тогда вообще смысл в ваших отношениях? Получается, вы приятели, но с сексом (раз встречаетесь). Все закончится, как только один из вас встретит человека, к кот.будет испытывать чувства, а не просто "комфорт".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема