Гость
Статьи
Когда смотрю на …

Когда смотрю на смеющуюся до слез публику Камеди-Клаба, ощущение, что у меня нет чувства юмора!!!

Нет, бывает смешно, интересно(но не всегда), но чтобы так до слез...У меня нет чувства юмора что ли? Вам очень смешно от Камеди-Клаба, прям до слез?))

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если честно, то вообще не понимаю о чем эта программа, хотя посмеяться очень даже люблю!

Mungo Jerry
#2

Я видела людей, которые смеются до слез и совершенно искренне, при просмотре кривого зеркала. А вы говорите камеди-клаб.. кто это смотрит-то.

Гость
#3

Ахахах автор, у меня так же. Я в этом камеди клабе наблюдаю в основном за публикой и гадаю, чего им такого налили выпить, что они так ржут над этой ерундой? А мч мой это любит и даже что-то замечает смешное в песнях типа "вот такая весна наступила, на какашечку я наступила" или "приезжайте в роттердам приезжайте в рот им дам я обещаю" Может это по 1000 раз повторять и смеяться при этом, фу!

Клюшка
#4

в зале непосредственно совсем по другому воспринимается всё, оч странно, но это так, по телеку ваааще ни наж чем не ржу, прям как истукан сижу и молча пялюсь,. а вокруг хохот, тоже чую себя дэбилом)

Ореховая Соня
#5

мне не смешно. Ну могу поржать за компанию, если народ рядом веселый сидит. А если сама случайно натыкаюсь, то не берет совсем. Наверно чувства юмора нет тоже))

#6

Нет не смешно,пару раз паталась посмотреть... Мда, тот же Петросян, но для теx кто моложе и пошлее

Гость
#7

Мои друзья говорят, чтобы в полной мере понять этот юмор, достаточно накуриться. Я серьёзно.

Асашай
#8

мне не смешно особо, могу просто улыбнуться, ухмыльнуться. но когда была на сьемке Камеби Украина, я сама из Киева, мне вообще было не весело. сидела просто в хорошим настроением не более. все так плозко

Вероника
#9

Мне тоже РЕДКО бывает смешно от них, юмор у них замысловатый.. Хотя я человек с чувством юмора и сама пошучу, да и окружение мое с юмором..

#10

мне бывает смешно на камеди, но не все. Не понимаю вообще юмор зайцевых, нравится дуэт Чехова. И вообще не смеюсь под НАША рашу))))))))) ни разу))

Паночка
#11
Гость

Мои друзья говорят, чтобы в полной мере понять этот юмор, достаточно накуриться. Я серьёзно.

Я так и думала)))

Паночка
#12

Так что в студии все накуренные сидят?))

У меня всегда насчет камеди клаб были подозрения в употреблении легких наркотиков. Часто юмор у них наркоманский+ они даже как-то агитируют немного)))Их кто-то упрекал в этом в средствах СМИ

s-a
#13

дебильная передач- раздутый ретинг.

Хайли
#14
Страна чудес без тормозов

мне бывает смешно на камеди, но не все. Не понимаю вообще юмор зайцевых, нравится дуэт Чехова. И вообще не смеюсь под НАША рашу))))))))) ни разу))

Меня в нашей раше веселит только Светлаков, который с телеком говорит. А, и еще Гаишник честный иногда. Остальное ни разу не смешно. Особенно Равшан и Джамшут

Умеко
#15
Mungo Jerry

Я видела людей, которые смеются до слез и совершенно искренне, при просмотре кривого зеркала. А вы говорите камеди-клаб.. кто это смотрит-то.

На мой взгляд, шутки Кривого зеркала посмешнее Камедиклабовских будут. А еще многие мои сокурсники в восторге от Универа. Вот этот Универ по тупости и Камеди, и Нашей Раше 100 очков вперед даст.

ы
#16

просто нам АКТИВНО НАВЯЗЫВАЮТ, что это "типа" смешно

С Камчатки я
#17

Вопрос не в тему: а у Вас вызывают смех сценки с клунами и мимами? Обычно весь зал плачет от смеха, а я не понимаю почему.

Я
#18

я согласна в зале все воспринимается по другому и атмосфера такая все на веселе,настроение хорошее, компания и тд. Дома тож не смешно.

Гость
#19

Да нееее, кто там смеётся то? Селебритис. А им полагается по протоколу ржать. Меня больше удивляет насколько далеко в своих шутках заходят камедисты и насколько все эти звездуны боятся потерять лицо как говорят японцы. Иногда такие откровенные наезды в сторону гостей,я поражаюсь тому, что никто ещё не встал и демонстративно не покинул студию.. Нееее, сидят, закатываются, хлопают..

М.Т.
#20

Это стадный инстинкт. Пришли на юмористическое шоу,там надо смеяться. Раз все смеются,так и я засмеюсь. И так думает каждый. Психология толпы,работает в любых предлагаемых обстоятельствах. И я как все,что-бы не быть белой вороной.

Паночка
#21
М.Т.

Это стадный инстинкт. Пришли на юмористическое шоу,там надо смеяться. Раз все смеются,так и я засмеюсь. И так думает каждый. Психология толпы,работает в любых предлагаемых обстоятельствах. И я как все,что-бы не быть белой вороной.

Вот вы могли бы засмеятся до слез по протоколу(потому что так надо)? Я бы не могла!!

Кстати иногда у некоторых гостей такой вид натянутой улыьки, что видно, что не смешно им. Но в основном все хохочут довольно искренне, может там все укуренные?))(

Рупрeхт
#22

Редкостное гoвно.

Рупрeхт
#23

А eбло Воли просто, как говорится, кирпича просит. Прям уeбать ему охота в торец.

Рупрeхт
#24

С ноги.

Гость
#25
Рупрeхт

А eбло Воли просто, как говорится, кирпича просит. Прям уeбать ему охота в торец.

а ему тебе хочется

Я
#26

завсить - плохое чувство. хреново что какой то *** из Пензы или откуда он там, лучше тебя ??

Гость
#27

Им заплатили, они смеются. Заплатили больше - смеются до слез.

Паночка
#28

А вообще все они очень умные ребята, интеллектуалы, в меру циничны, в меру романтичны, видно из хороших семей, отличное образование + немного легких наркотиков равно Камеди-Клаб))

Гость
#29

Тоже не люблю всю эту муйню, чё там смешного х\з

Павел Воля
#30

Нет у вас ч\ю

Рупрeхт
#31
Гость

Рупрeхт

А eбло Воли просто, как говорится, кирпича просит. Прям уeбать ему охота в торец.

а ему тебе хочется

Здравствуй, Павел Воля. Зачем ты какой-то колпак на голову напялил, на фотке вон слева. Выглядишь, как еблaн.

Якалка с хвостиком
#32

Согласна с Рупрехтом,хоть он и груб.Была б мужчиной,наверное,так же сказала бы.

Гостья
#33

Смеюсь только, когда киевский дуэт иени Чехова выступает, хороши эти Лирник и Молочный), а все остальное переключаю, пошлятина..

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#34

да, дуэт Чехова сейчас лучший.

а камеди надо было смотреть года полтора-два назад - от был пик. минимум пошлости и нормальные хорошие шутки.

помнню был литературный выпуск - у меня болел живот после него) давно было)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#35

еще посмотрите диалог воли и берковой

неужели не смешно?)

Гость
#36

Мне очень нравится Камеди Вуман, там реально смешно. Камеди Клаб уже исчерпал себя по-моему...

гу
#37
Рупрeхт

С ноги.

а достанешь ногой-то? Все так любят примеряться ногами к чужим головам, а сами хоть раз пробовали это сделать? Это я вас как тхэквондист спрашиваю.

Рупрeхт
#38

Будь я малость помоложе,

Я б с душою дорогой

Человекам трем по роже

Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы

Дал по роже бы рукой.

Так скажите мне спасибо

Что я старенький такой.

Такая вот девушка
#39

Это сплошная пошлость и все лица в Comedy неприятные. Люблю Задорнова!

гу
#40

ни рукою ни ногою не попал бы никуда.

2XL
#41

года два назад , было смешно. Мне больше нравились мизансцены с Ревой, Бутурдиновым..даже Харламова можно было выносить. А последнее время на него прям противно смотреть было- из кожи лез, чтобы всем понравиться. В какой то момент перестала смотреть из-за однообразного юмора ниже пояса и пошлости, которая должна была сделать программу продвинутой. На самом деле даже недалеким зрителям это приедается. Передача сделана по американскому аналогу, где какой то шут стоит и срет зрителям на голову " а давайте посмотрим на этого жирдяя , он такой жирный , что пока он набьет свой живот, снова проголодается..я спал с его мамой и т.д. Наш зритель может проглотить такое " искусство" , но это очень быстро набивает оскомину.

Гость
#42

Терпеть не могу камеди... Бред из дурки.

Вау гречка
#43

А я разок была на концерте Клары Новиковой, так зал рыдал от смеха, когда она несла какую то чушь про трусы. А мне было неловко за пожилую тетеньку, у которой далеко и надолго унесло крышу. Мож всем зрителям чего-то раздавали, а мне не досталось?

Мусяка
#44

Аналогично и я бред комеди клаб не смотрю.

Не Регина
#45

Мне стыдно признаться, но мне нравятся шутки Ветрова, Дроботенко и Воробей. Я вообще люблю Аншлаг. Нравится еще экс ББ.

Евген Ваганыч
#46

Комеди клаб это же совершенно не смешно!!! Кому та дано а кому та нет

Гостья
#47
Не Регина

Мне стыдно признаться, но мне нравятся шутки Ветрова, Дроботенко и Воробей. Я вообще люблю Аншлаг. Нравится еще экс ББ.

Бывают же такие! А я засыпаю под это, в прямом смысле.

Камеди раньше был лучиком солнца,хоть там было смешно(не всё). А сейчас и они - аншлаг(это я как ругательное слово использовала).

#48

Считаю,что это юмор для д*билов,честно. Нравится Мартиросян, как человек и ведущий (не камеди) все остальное навязанное нам унылое г*но. Наша раша это вообще трындец, больше 5 минут это смотреть нельзя. Из юмористических нравится КВН (правда,давно не смотрела), 6 кадров, женская лига (куда ни шло).

Гость
#49

Ни разу не смешно, но страшно. Страшно за то, как легко народ ведется на веревке за гнилой морковков, полагая, что это изыск.

а насчет наличия у "КК" интелекта и образования скажу, что это делает их еще более страшными, поскольку все создается сознательно. Грамотные уебища, сорри.

таня
#50

У меня тоже начисто пропало чувство юмора, когда я-единственный раз в жизни -посмотрела КК. Очень ппротивно. Очень гадко.