Парень сравнивает проблемы в наших отношениях с проблемами у друзей ,спрашивает их и постоянно говорит «вот у них так,а почему тогда я должен по-другому?» Это ненормально ведь?
У парней не бывает проблем в отношениях. Это чисто бабская тема. Проблемы у тебя в голове, тебе не живётся спокойно. Он хочет тебя вразумить через пример людей, которых считает авторитетным (что является его косяком).
Просто пойми, что проблем в отношениях не бывает. Есть 2 взрослых человека и они живут своей жизнью, любя друг друга.
"Проблемами" принято называть ситуации, в которых 1, доменантный, хочет подавить второго своим влиянием и прогнуть свою линию, установить удобную ему модель поведения в паре. А второй этому сопротивляется.
Отстать от парня и не будет никаких проблем. Если он тебе такой, какой есть не нравится, значит это не твой человек. Ищи себе другого
Гость
[1872876135]
#2
Конечно это ненормально. Если что-то не так в ваших отношениях, причем здесь другие люди? У него что нет своего мнения?
Гость
[1397041720]
#3
Гость
Конечно это ненормально. Если что-то не так в ваших отношениях, причем здесь другие люди? У него что нет своего мнения?
Помалкивай ,челядь. Может там реальные телочки,а не как авторша - уг
Это ненормально ведь?