Гость
Статьи
Мучительная любовь

Мучительная любовь

люди взрослые... ему 40,мне 30...встречались, забеременела.он в отказ, предлагал аборт, начал валить все на меня, мол ребенок не его, тк у него бесплодие....у меня ,в принципе, в жизни все в гору идет, но с трудом...а как иначе? кому сейчас легко...и я вообще категорический против всяких абортов!чувствуя свои возможности и силы сказала буду рожать...в общем, он свалил на острова работать..а тут карантин...и весь туристический бизнес медным тазом! я по началу злилась, обиды, как так у моего ребенка не будет отца.писала ему, взывала к его душе...у меня уже есть дочь и мы с бывшим мужем в идеальных отношениях,он каждый свой выходной проводит с ребенком,пока я работаю.он сидит с ней у меня дома, так и наготовит на несколько дней, и уберется!!мне кажется ,что если бы я захотела мы бы жили снова вместе...
но....речь о другом мужчине. он стал мне писать , пытается звонить ,но я не хочу с ним разговаривать тем более по видеосвязи, я не хочу его видеть. он пытается общаться, но прощения не попросил, за ребенка , зп беременность вообще ни слова, ни одного вопроса как мое самочувствие. я вижу как он чувствует свой паршивый поступок, предательство, ему не удобно, он пытается как то общаться, и ещё он сидит там сейчас на родину приехать не может, и заработка нет! он сидит там как изгой...бабы нет, секса нет....в общем, я его вчера послала, и сказала, чтобы больше мне не писал.но это уже раз десятый!!!и он все равно потом через какое то время пишет...
я боюсь того,что он приедет, как только будет возможность!так, как я хочу уже не будет, поэтому и боюсь,что он там не вытерпит и приедет.. только вот я не собираюсь такое прощать, с ребенком только рада ,что у него отец будет, но как мужчину к себе не хочу пускать..как человеку объяснить,что если он хочет взаимности от меня то нужно загладить свою вину и раскаяться передо мной? а по другому я не хочу, я хочу сатисфакцию за то что он отказывался от ребенка, за то какие гадости говорила его мать.

забежала
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уж определитесь, хотите Вы это мужчину или нет. А то получается, что он Вам нужен только после сатисфакции. Она же не гарант Ваших с ним последующих распрекрасных отношений. Ну "расшаркается" он перед Вами, получит Вашу "взаимность" и снова "сбрызнет в туман". Вот и вся "сатисфакция". )))

Гость
#2

Я за сатисфакцию.

Гость
#3

Попросите бывшего его хорошенько напугать. Например, в темной прихожей в костюме привидения. Драйв, экстрим, сатисфакция. Главное, чтобы все живы остались.

Гость
#4

Никто не в курсе, вывели уже, наконец, математическую формулу зависимости пиздежа от количества многоточий в посте?

Гость
#5
Гость

Никто не в курсе, вывели уже, наконец, математическую формулу зависимости пиздежа от количества многоточий в посте?

Параметры для подстановки в формулу.
100 % предложений с маленькой буквы.
Отсутствие пробелов после многоточий.
Наличие пробелов перед запятыми.
Разное количество точек в многоточиях.
Нарастание количества восклицательных знаков по ходу текста.

Гость
#6

Девочки советуйтесь с Марией, очень добрая смотрит по фото, помогает любые вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#7

Так мужчина четко тебе сказал - не хочу ребенка, сама оставила, теперь навязывает этого нежеланного бастарда мужчине, вы гадкий и подлый человек

Баффи
#8

Как ты повелась на старичка? Ты наверное страшненькая?

Гость
#13

Возьму в работу на ПРИРОДНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ, вызывающий нежную привязанность и страсть (проводится в КУПАЛЬСКУЮ НОЧЬ, действует через СИЛУ ВОДЫ). Есть всего 2 (два) места!!! Заявки, вопросы и подробности - по 1 июля в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема