Гость
Статьи
Любовь на …

Любовь на расстоянии...

Устала. Знакомы с мужчиной несколько месяцев, столько же продолжается наше общение. Душевно стал мне близок, я ему тоже, раз не хочет отпускать...За это время не встречались в реальной жизни. Говорим о приезде и всё откладывается, то у него дела (он действительно работает много), на выходных у него тоже дела, созваниваемся на час... При этом я действительно хочу к нему, наверное единственный человек за много лет, с которым мне хорошо и который во всём подходит. Это ужасно мучительно ждать, когда буду у него, быть не вместе. Сказать, что меня обманывает не могу, я не знаю...Другие люди не привлекают. Не знаю, что делать. Быть одной не хочется. Но привыкла. #отношения #одиночество #любовь #расстояние

Лиля
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Грустно за вас , у вас явно к нему интерес , у него под большим вопросом.
Очередной загруженный делами " моряк" форумской темы.

Гость
#3

Пусть будет этот чувак, раз уж так "близок", как средство от скуки в холодный, тоскливый вечер. А по ходу находи реальных, а не призрачных. Может он из тюряги "любятину" пишет и вся камера ему помогает.

Гость
#4

Если бы мужчина хотел , то встретились . Я знакомилась так с бывшим мужем , на расстоянии , он взял неделю отпуска и прилетел ! Вы можете влюбится не видя мужчину и будите страдать , и строить иллюзии .

Чуракабра
#5

Он все время занят, потому что на зоне телефон дают раз в день

#6

Так бывает, автор. Может это тебе для чего-то надо, может эти отношения тебя чему-то научат. Но человек скорее всего несерьёзно к тебе относится
Как тебе уже и написали, общается он точно не с одной тобой, и вешает не тебе одной лапшу

#7

Невозможно иметь отношения на расстоянии. Вам с ним хорошо именно потому что он далеко. Вы не знаете человека, а прикипели к образу в своей голове.
А вот его невысокий интерес к вам очевиден.

Гость
#8

Не знаете, что делать, автор? Если он не сообщает о своей готовности приехать к вам, то удаляете этого адресата и знакомитесь дальше (нельзя терять ни минуты!). Он не проявляет к вам особого интереса.

Лиля
#9
Гость

Ещё одна чумавая дура. Мужик те лапшу вешает, а ты про какую-то душевную близость.
Он с десятком таких как ты тупых пишется

Зачем оскорблять? Я разве плохое писала вам?

Лиля
#10
Гость

Грустно за вас , у вас явно к нему интерес , у него под большим вопросом.
Очередной загруженный делами " моряк" форумской темы.

Почему тогда не отпускает?

#11
Лиля

Почему тогда не отпускает?

А зачем ему вас отпускать? Он имеет вашу симпатию и ничего не даёт взамен.
Нехилый такой психологический бонус задаром.

Лиля
#12
Гость

Пусть будет этот чувак, раз уж так "близок", как средство от скуки в холодный, тоскливый вечер. А по ходу находи реальных, а не призрачных. Может он из тюряги "любятину" пишет и вся камера ему помогает.

Бред. Я видела его квартиру

Лиля
#13
Гость

Если бы мужчина хотел , то встретились . Я знакомилась так с бывшим мужем , на расстоянии , он взял неделю отпуска и прилетел ! Вы можете влюбится не видя мужчину и будите страдать , и строить иллюзии .

Я итак страдаю. Это тяжело понять тем, у кого такого не было.

Лиля
#14
Чуракабра

Он все время занят, потому что на зоне телефон дают раз в день

Хватит нести ахинею. Я слышала и как он работает, и как время проводит, видела где живёт и т.д.

Гость
#15
Лиля

Почему тогда не отпускает?

Лиличка, узнаете какие мужики коварные - научитесь работать на 4 фронта.
Так же как они. Не верьте написанным словам - верьте доброму отношению и делам!

Лиля
#16
Мышка Малышка

Так бывает, автор. Может это тебе для чего-то надо, может эти отношения тебя чему-то научат. Но человек скорее всего несерьёзно к тебе относится
Как тебе уже и написали, общается он точно не с одной тобой, и вешает не тебе одной лапшу

Он действительно постоянно на работе... ещё помогает там другим людям.

Лиля
#17
Индра

Невозможно иметь отношения на расстоянии. Вам с ним хорошо именно потому что он далеко. Вы не знаете человека, а прикипели к образу в своей голове.
А вот его невысокий интерес к вам очевиден.

Почему тогда говорит про наше будущее? Что есть планы на нас? И не отпускает?

Лиля
#18
Гость

Не знаете, что делать, автор? Если он не сообщает о своей готовности приехать к вам, то удаляете этого адресата и знакомитесь дальше (нельзя терять ни минуты!). Он не проявляет к вам особого интереса.

Мы договаривались что еду я, а он берёт мне билет.

#19
Лиля

Он действительно постоянно на работе... ещё помогает там другим людям.

Автор, ну я понимаю что всех хочется понять. Я сама такая
Но а ты что? Всем помогает, обо всех думает, а о тебе нет, выходит ? Если ты такими вопросами задаёшься

Лиля
#20
Гость

Не знаете, что делать, автор? Если он не сообщает о своей готовности приехать к вам, то удаляете этого адресата и знакомитесь дальше (нельзя терять ни минуты!). Он не проявляет к вам особого интереса.

Я его уже полюбила, душа к нему тянется...

Лиля
#21
Мышка Малышка

Автор, ну я понимаю что всех хочется понять. Я сама такая
Но а ты что? Всем помогает, обо всех думает, а о тебе нет, выходит ? Если ты такими вопросами задаёшься

Ну мы же типо общаемся... Каждый день. Хоть и мало. Дел много у него...Мне его не хватает. Устала говорить ему, что хочу быть с ним.

#22
Лиля

Ну мы же типо общаемся... Каждый день. Хоть и мало. Дел много у него...Мне его не хватает. Устала говорить ему, что хочу быть с ним.

А он кажется не очень и хочет! Да, у мужчин больше дел чем у нас, больше обязательств
Но если ему ты важна, то он тебе не будет морочить голову

Лиля
#23
Мышка Малышка

А он кажется не очень и хочет! Да, у мужчин больше дел чем у нас, больше обязательств
Но если ему ты важна, то он тебе не будет морочить голову

Когда я ему об этом говорю, он говорит не морочит и всё нормально. Я устала ждать, когда будем вместе... Не хочу ему причинять боль, говорила что хочу всё закончить, т.к. ему не надо ничего. Он не отпускает...

#24
Лиля

Когда я ему об этом говорю, он говорит не морочит и всё нормально. Я устала ждать, когда будем вместе... Не хочу ему причинять боль, говорила что хочу всё закончить, т.к. ему не надо ничего. Он не отпускает...

Ну не отпускай значит! Терпи и дальше такого мужчину и мучайся догадками

Гость
#25
Лиля

Бред. Я видела его квартиру

По видео? Сочувсивую...

Гость
#26
Лиля

Мы договаривались что еду я, а он берёт мне билет.

Угу, пирог с доставкой на дом. Даже не думайте развлекать его. И опасно это.

Лиля
#27
Гость

Угу, пирог с доставкой на дом. Даже не думайте развлекать его. И опасно это.

Я лишь сказала, как мы договорились.

Гость
#28
Лиля

Я лишь сказала, как мы договорились.

И он зацепится за это и будет давить, ссылаясь и дальше, что у него много работы и пр.

Гость
#29
Лиля

Когда я ему об этом говорю, он говорит не морочит и всё нормально. Я устала ждать, когда будем вместе... Не хочу ему причинять боль, говорила что хочу всё закончить, т.к. ему не надо ничего. Он не отпускает...

У него подруга может быть в каждом городе, и ее он заверяет, что она – особенная.

Гость
#30
Лиля

Почему тогда не отпускает?

Самолюбие свое тешит.

Т.игра
#31

Лиль, если вам лет больше,чем 18 - любовь на расстоянии это полная ахинея) еще лета почти месяц насшибайте себе локальных кавалеров, глядишь - отпустит:)

#32
Мышка Малышка

Ну не отпускай значит! Терпи и дальше такого мужчину и мучайся догадками

Мне интересно, а почему девочка не может понять девочку?) Автор на тебя похожа в прошлом. Ты хотела поддержки, а вместо этого получила миллион советов 😄

Лиля
#33
Т.игра

Лиль, если вам лет больше,чем 18 - любовь на расстоянии это полная ахинея) еще лета почти месяц насшибайте себе локальных кавалеров, глядишь - отпустит:)

Мне 30 и я не могу найти мужчину рядом потому что не искала. С ним мы встретились случайно и я влюбилась сразу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: