Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с мужчинами

Мне 22, есть молодой человек, ему 25, он военнослужащий, жили вместе 3 года, но были постоянные ссоры, абьюзивные отношения, частенько расставались, потом возвращали всё обратно, отношения у нас были конечно далеки от идеала, измены тоже были с обоих сторон, но я изменяла в отместку. Сейчас он уже год в командировке, я его ждала всё это время, не с кем не общалась, дала себе установку дождаться, ругались даже на расстоянии, потом мирились и вот осталось ждать один месяц и мы в очередной раз «расстались», не общались 2 недели, за это время я случайно встретила мужчину, ему 30, хорош собой и очень романтичный, а главное меня к нему тянет очень, кажется как будто очень давно его знаю, он говорит что у него такое же чувство, мы начали общаться, он постоянно зовёт встретиться и погулять, а теперь объявился мой предыдущий и снова хочет всё наладить, а я уже запуталась, меня тянет к новому, но и предыдущего я ещё не забыла и хотела бы дождаться раз начала и посмотреть что бы было, может он бы изменился, что касается нового, я особо его еще не знаю, виделись 2 раза всего, но я ума не приложу как теперь с ним быть, пудрить мозги не хочу, но и сказать не могу как есть, девочки как быть и с кем?, боюсь что всё всплывет и это будет катастрофа. #мужчины

5 ответов
Последний — Перейти
Акане
#1

вам такой мужчина(бывший) не нужен, поверьте мне на слово, он так и будет трепать вам нервы, люди за такое короткое время не меняются, если вам действительно нравится "новый"мужчина, советую постараться забыть о бывшем, или просто разосраться так, что было бы противно его вспоминать, судя по всему вы к нему (бывшему) привязались, и теперь вам тяжко, но не стоит сидеть в своей "зоне комфорта"

Гость
#2

Детский сад... Если у Вас плохо с Вашим мужчиной, то единственное, чего не нужно делать в текущей ситуации - общаться с новыми мужчинами. Раздеритесь для начала с текущими отношениями и сама с собой. Понятно дело, что новый знакомый Вам и романтичным покажется, и понимающим, и вообще чёрт знает каким. А на пытаться на "пол-шишечки" отвлечься на нового мужчину... Ну кого Вы обмануть пытаетесь? Вы и обоих мужчин де-факто обманываете, и себе врёте безбожно.

Гость
#3

Ты никому ничего не должна. Они не мужья. Пообщайся с обоими и дай Бог, быстрее определиться!

Гость
#4

спойлер вашей мыльной оперы: прежний мужчина не изменился, а с новым у вас будет то же самое, потому что не изменились вы

Мила
#5

Инна Богомолова рунолог, которому можно доверять WattsApp/Viber +79670528614. Она мне подсказала, как действовать, когда я была на распутье и от моего решения зависела дальнейшая жизнь, да и вообще, существование моей семьи. Инна сделала расклад, рассказала о том, что ей показали руны. Она дала четкое решение моей проблемы. Собственно, я и сама склонялась к такому выбору, но лишь после гадания поняла, что других вариантов у меня, на самом деле, и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: