Гость
Статьи
Запуталась между …

Запуталась между мужчин

Всегда считала себя женщиной счастливой в браке, у меня замечательный муж и я никогда не думала о других мужчинах, хотя поклонников всегда хватало. НО недавно вышла на работу и меня начал клеить начальник. Это многим знакомая история. Я его отшила, потому что я замужем. НАчальник всё-таки не отстал, он 2 недели ходит со мной на обед, провожает до метро и т.д. Мы условились, что не будем портить рабочие отношения и будем общаться как друзья. И тут он меня (с коллегами) пригласил на вечеринку после работы в честь юбилея компании. На этой вечеринке я офигела: мой начальник удивительный танцор. Он танцевал брейк, крутился на голове, так двигался, как в балете ТОДЕС. Потом пригласил меня на медляк и я поплыла... Я просто больна танцами, а мой муж не поддерживает меня в этом.... В общем, теперь мне мой начальник нравится.И я даже не знаю, хорошо это или плохо.. Как себя вести? Это временнное помешательсто?? Какой сумбур в голове)) Что посоветуете??

Незнайка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

танцы-не повод изменять мужу) как бы ни примитивно это звучало..а то и без мужа останетесь и без работы((

Гость
#2

Страшное дело, Автор :) Вы мужа не любите, вы к нему просто привыкли. Ваше поведение с начальником, типичная привычка ломаться "я не такая я жду трамвая". Но при этом до метро с ним, на вечеринку с ним и теперь уже он вам нравится. Хотя достаточно было одной нормально сказанной фразы и мужчина больше бы к вам не подошел с этим вопросом. Мужчины очень хорошо чувствуют кто склонен к ***-ву, а кто нет. Кто ломается для вида, а кому лучше второй раз не предлогать :)

Гость
#3

Вообще Автор продешевили. Останетесь без мужа, жалеть будете. У вашего началтьника кроме звучной должности болше ничего нет, та и будете по метро вместе кататься и у лифта тискаться.

Гость
#4

реально, зачем вы продолжаете отношения (обеды, провожания, танцы) если хотите сохранить семью? отрезала и пошла дальше

Гость
#5

*** как тролли надоели

Моя Твоя не понимать
#6

Ну так что мешает вам тут и там??? С одним живите, с другим танцуйте:). Еще кого найдите:). Мало ли у вас какое-еще найдется увлечение, которого первые два поддерживать не будут. Тока не обращайте внимания на сплетни вокруг вас. Вам просто будут завидовать порядочные женщины, которые мужьям не изменяют, да с начальниками до метро не ходят. А муж как в сексе???

Гость
#7

Всем спасибо за ответы. Мужу изменять не собираюсь. Может, вы меня не так поняли?? Просто я не знаю, как с начальником себя вести. Он мне был неприятен, а теперь уже нравится... Ну не на столько, чтоб всё бросить и мужу изменять!!! Возможно, я его не отшила на все 100% и он это чувствует. Но чёёрт.... Мне хочется хорошие отношения на работе. Вдруг если его пошлю совсем, то и он меня пошлёт... А работа хорошая)

Гость
#8

Что же это за хорошая работа, на которой пляшушие начальники на метро ездят? Подчиненные тогда что, на метро еле наскребают получается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: