Гость
Статьи
Запуталась между двумя …

Запуталась между двумя мужчинами.

Девочки, миленькие, ну подскажите, пожалуйста, что делать и как быть дальше. Ну просто крик души. Я в отчаянии. Я понимаю, что делаю что-то не так, но сама не могу разобраться в своих проблемах. Мне 25 лет и дочь, которой 5. Последние 2 года я нахожусь в отношениях с молодым человеком (мой ровесник) и считала, что я счастлива. У нас страсть, любовь, ребенок полюбил этого мужчину. Но за 2 года отношения не развиваются. Мы живем вместе, но до брака не добрались, одно обещания, одни туманные надежды. Но недавно я встретила ЕГО, абсолютно случайно...не богат, не особо умен, не особо хорош собой и ему 35. Просто надежный, и с ним я себя ощущаю женщиной, я ощущаю себя под защитой. И я не знаю, что делать? Доверять пустым обещаниям или насладиться новыми отношениями. Но ни в первом, ни во втором случае никаких гарантий. А я хочу семью, хочу чтобы у дочери был отец. Помогите!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная обезьянка не может выбрать между двумя ветками?
А за гарантиями, Автор, тебе в магазин.
Нет у тебя никакой любви, если за спиной МЧ с другим снюхалась.

Гость
#2

встречайтесь с обоими, там видно будет, время покажет кто более подходящий, и не слушайте здешних борцов за нравственность, у них у самих скелеты в шкафу, оставьте их в их розовых очках, особенно особей мужского пола.

Гость
#3

Оставляйте ребёнка с первым, а сами уходите ко второму.

Гость
#4
Гость

Оставляйте ребёнка с первым, а сами уходите ко второму.

Каким образом? Он же не отец ребенка.

Гость
#5
Гость

встречайтесь с обоими, там видно будет, время покажет кто более подходящий, и не слушайте здешних борцов за нравственность, у них у самих скелеты в шкафу, оставьте их в их розовых очках, особенно особей мужского пола.

Довстречается. С высокой степенью вероятности будет послана обоими. Если не алени конечно.

Гость
#6
Гость

Довстречается. С высокой степенью вероятности будет послана обоими. Если не алени конечно.

а так одним если не с тем останется. я не призываю сразу спать с обоими, просто присмотреться на них в разных ситуациях, сделать выводы.

Гость
#7

Ставить ультиматум первому, продолжать общение со вторым

Гость
#8
Гость

а так одним если не с тем останется. я не призываю сразу спать с обоими, просто присмотреться на них в разных ситуациях, сделать выводы.

Все равно нехорошо как - то. Как будто обувь в магазине выбирает. Одно примерила, потом другое, потом снова первое. Цинизмом попахивает.

Гость
#9

за двумя зайцами ...

Гость
#10
Гость

Все равно нехорошо как - то. Как будто обувь в магазине выбирает. Одно примерила, потом другое, потом снова первое. Цинизмом попахивает.

да я циник - очень долго верила в любовь, добро, честность и обломалась)

Гость
#12
Гость

да я циник - очень долго верила в любовь, добро, честность и обломалась)

С такой философией будете обламываться и дальше.

Гость
#13
Гость

Каким образом? Он же не отец ребенка.

да стебется народ...разве не ясно...

Автор
#14

Обидно конечно что дочь уже полюбила первого... Но... Если б вам нужен был первый то второй бы не появился. Уходите тем более что ни гарантий ничего. Короче ничего не по ночник

Гость
#15
Гость

С такой философией будете обламываться и дальше.

меня "обломы" больше не страшат) а вы с вашей культурой тоже далеко не уйдете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема