Гость
Статьи
Запуталась между двумя …

Запуталась между двумя мужчинами

что делать если сошлась с бывшим с надежде всё вернуть обратно, он любит сильно, а меня заинтересовал другой молодой человек совсем недавно и как будто тех чувств уже не испытываю к бывшему избраннику #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
аноним
#1

Авторка запуталась на каком члене лучше поскакать

Гость
#2

Бывший не просто так стал бывшим - потеря времени. Все эти возвращения еще ни у кого ничем хорошим не закончилось

Гость
#3

В одну реку дважды не войдешь

Гость
#4

Устрой мжм, тогда станет понятно.

Гость
#5
аноним

Авторка запуталась на каком члене лучше поскакать

А Вы завидуете?)

Гость
#6

По бывшим точно шариться не надо. Плохое быстро забывается, а бывшие становятся бывшими не просто так

Гость
#7
Гость

По бывшим точно шариться не надо. Плохое быстро забывается, а бывшие становятся бывшими не просто так

да мы с ним и расстались по глупости, и спустя полгода помирились, а теперь я мечусь, кадется что чувства остались, но в тот де момент и нет

рита.
#8

Оставайся с бывшим.

Бабкины трусы
#9

Так это нормально - 2 кавалера. Можно больше. Любит сильно это какие признаки ? Ноет и скулит от похоти ? Теперь держи обоих на расстоянии. Кто то из них выпадет из игры. Тот, кто останется,твой вариант.

Гость
#10
Бабкины трусы

Так это нормально - 2 кавалера. Можно больше. Любит сильно это какие признаки ? Ноет и скулит от похоти ? Теперь держи обоих на расстоянии. Кто то из них выпадет из игры. Тот, кто останется,твой вариант.

да мне уже стабильности хочется, а не выбирать между несколькими, просто сидит эиа мысль в голове, что если ушёл один раз, то гарантий на аторой никто не давал, но он клянётся, что совершил огромную ошибку и такое больше не произойдет

Гость
#11

Так от нас что хотите? От себя могу посоветовать выбирать более денежного и перспективного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: