Любовь как в юности!
ы
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ваши чувства не имеют к любви никакого отношения.Это просто привязанность или эмоциональная зависимость-как вам больше нравится.Причина этого-отсутствие самодостаточности в отношениях , недополучение в детстве внимания и любви отв отца.Отсюда приычка "мёртвой хваткой" вцепляться в того,кто хоть немного посмотрел в твою сторону.
Учитесь самодостаточности и уважению к себе.Тогда сможете строить гармоничные отношения с мужчинами.
Учитесь самодостаточности и уважению к себе.Тогда сможете строить гармоничные отношения с мужчинами.
ы
Гость
Сообщение было удалено
по поводу эмоциональная зависимость я с вами согласна) по поводу остального полностью нет, у меня с отцом отличные отношения,он меня всегда холил и лелеял) и это продолжается до сих пор , я его королева и т.д , по поводу бывшего парня это моя 1 серьезная любовь (мы познакомились когда мне было 17) и он был для меня идеальным во всем, может из-за этого я в него так вцепилась,и еще он не первый кто на меня посмотрел))) у меня нет и не было проблем с мужским полом,я всегда всем нравилась,но дело во мне мне мало кто нравился(((
Гость
ы
Сообщение было удалено
ОПЯТЬ ТЫ, ГНИЛАЯ ДУШОНКА, РАЗВОДЧИЦА.
ы
Гость
Сообщение было удалено
что е б а н ь к о раздай патроны???
Лерчик
Скажу точно, что такой любви не будет, в том то и дело, такие чувства лишь в подростковом возрасте, когда толком не знаешь что такое любовь, что такое серьезные отношения. Первая любовь сильная штука, её трудно забыть, но легко начать жить дальше. Ты уже знаешь какие трудности ожидают тебя впереди, ты хочешь новых отношений, новых ощущений. У тебя будут ещё отношения, просто должно пройти какое-то время, чтобы ты осознала - пора идти дальше и поверь, ты найдешь ещё лучше, просто там уже не будет той дрожи, ты взрослая, по иному будешь воспринимать свои чувства. Просто пока ты не знаешь как идти, а ты просто иди! Время всё покажет.
Котенок
Я влюбилась в 29 лет, причем оооочень сильно, по эмоциям и ощущениям не сравнить с любовью, которая была в 19 лет:)
Жучка
В 33 влюбилась так, как Автор описывает - без мозгов вообще была. Что до этого было - фигня все оказалась.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 607 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Влюбилась7 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах35 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?22 ответа
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет26 ответов
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии35 ответов
- Отдых с парнем18 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?5 ответов
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 56 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин224 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?169 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?58 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе56 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Тема называется любовь как в юности,это я к чему клоню))) есть ли тут форумчанки которым за 30 за 40 и они недавно полюбили так как в 1 раз,с потерей мозгов и всего остального,если ли сильнея любовь чем 1 по эмоциям???