Гость
Статьи
Встретила любовь …

Встретила любовь юности

Подскажите, кто был в подобных ситуациях? - С мужем прожили в браке 16 лет. Мне 36. Есть общая дочь 6 лет. Последние два года любви к мужу уже не было. Ушла куда то. В постели тоже пропали чувства, хотя секс был регулярный. Муж был неплохой человек. Не пил, не бил, не изменял. Все умел делать сам по дому. Умный, очень начитанный и во многом разбирающийся. Но по характеру эгоист, зарабатывал не много вечно не хватало денег. Ленился расти и развиваться. Решила уйти "вникуда". Свое жилье было. Осталась от родителей квартира в другом городе. Очень далеко от города где мы жили. Мужу сказала, что еду решать вопросы по оформлению квартиры, но сама понимала, что уже не вернусь. Приехала с дочкой в родной город и через две недели почти случайно встретила свою любовь молодости. С которой расстались, когда я влюбилась в мужа. Он про меня помнил все 16 лет. Сам тоже совсем недавно развелся, есть дочь 9 лет. У нас вспыхнули чувства как в юности. Влюбилась опять в него без памяти. Он мне тоже отвечает взаимностью. Живем уже 2 месяца душа в душу у меня. Ураган эмоций, великолепный секс. Относится ко мне и дочке очень хорошо. Нам кажется, что это судьба. Но меня тревожит мысль,- не слишком рано ли мы оба начали новые отношения? Мой бывший муж и его бывшая жена очень страдают от развода. Я не знаю как он покажет себя в жизни. Ведь в юности мы только встречались. Очень не хочется, что бы наши отношения разрушились. Подскажите, кто был в такой ситуации?

Снежана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживете- увидите. Рановато вы стали жить вместе. Страсть утихнет, а быт останется и снова появится новая тема " хочу вкрнуться к мужу, а может и не хочу.. И вообще, я не знаю чего хочу, т.к.встретила свою институтскую любовь...."

светлана
#2

Конечно рано!! Бросайте его и возвращайтесь опять к мужу и живите несчастно до конца жизни. Что вы теряете? Или вы боитесь остаться одна?

Марьяна
#3
Гость

Поживете- увидите. Рановато вы стали жить вместе. Страсть утихнет, а быт останется и снова появится новая тема " хочу вкрнуться к мужу, а может и не хочу.. И вообще, я не знаю чего хочу, т.к.встретила свою институтскую любовь...."

+100 И добавить нечего

Гость
#4

Не кого не слушайте! Живите так, как считаете нужным.Ведь жизнь одна.Удачи!!!

Лител
#5

Его случайно не Саша зовут?)))

Ольга
#6

Вы уже начали жить вместе, что уж теперь... Я когда то была в подобной ситуации, 13 лет в браке, двое детей. Ушла к школьной любви. У нас ничего не получилось, но и к мужу я не вернулась.
А у Вас надеюсь все получится)

Гость
#7

откуда Вы знаете что не изменял? откуда такая уверенность ?

линда
#8
Гость

Поживете- увидите. Рановато вы стали жить вместе. Страсть утихнет, а быт останется и снова появится новая тема " хочу вкрнуться к мужу, а может и не хочу.. И вообще, я не знаю чего хочу, т.к.встретила свою институтскую любовь...."

Вот именно, вместо того, чтобы укреплять отношения с нормальным мужем, автор дурью мается. Придумала глупую причину: "Ленился расти и развиваться." Но в то же время пишет:"Умный, очень начитанный и во многом разбирающийся." Где логика?

Ася
#9

Рано или не рано - не имеет значения. Так сложилось да и все тут. У меня похожая ситуация была, только я сошлась с мужчиной в своем городе, а до этого мы не виделись 14 лет.

Fioo
#10

Мне интересно, как это у вас всех происходит??? Встретились, улыбнулись и сказали друг другу - давай жить вместе?? ТАк что ли?

Ася
#11

Не совсем. Я сидела в болталочках http://www.24open.ru/qa/dating/ и с ним разговорилась, вспомнили прошлое)) Встретились, потом иногда на кофе ходили. Ну не сразу, что вы.

Гость
#12
линда

Вот именно, вместо того, чтобы укреплять отношения с нормальным мужем, автор дурью мается. Придумала глупую причину: "Ленился расти и развиваться." Но в то же время пишет:"Умный, очень начитанный и во многом разбирающийся." Где логика?

С нормальной женой будет расти и развиваться,а с дурой сам дураком станет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: