Встретила любовь юности
Подскажите, кто был в подобных ситуациях? - С мужем прожили в браке 16 лет. Мне 36. Есть общая дочь 6 лет. Последние два года любви к мужу уже не было. Ушла куда то. В постели тоже пропали чувства, хотя секс был регулярный. Муж был неплохой человек. Не пил, не бил, не изменял. Все умел делать сам по дому. Умный, очень начитанный и во многом разбирающийся. Но по характеру эгоист, зарабатывал не много вечно не хватало денег. Ленился расти и развиваться. Решила уйти "вникуда". Свое жилье было. Осталась от родителей квартира в другом городе. Очень далеко от города где мы жили. Мужу сказала, что еду решать вопросы по оформлению квартиры, но сама понимала, что уже не вернусь. Приехала с дочкой в родной город и через две недели почти случайно встретила свою любовь молодости. С которой расстались, когда я влюбилась в мужа. Он про меня помнил все 16 лет. Сам тоже совсем недавно развелся, есть дочь 9 лет. У нас вспыхнули чувства как в юности. Влюбилась опять в него без памяти. Он мне тоже отвечает взаимностью. Живем уже 2 месяца душа в душу у меня. Ураган эмоций, великолепный секс. Относится ко мне и дочке очень хорошо. Нам кажется, что это судьба. Но меня тревожит мысль,- не слишком рано ли мы оба начали новые отношения? Мой бывший муж и его бывшая жена очень страдают от развода. Я не знаю как он покажет себя в жизни. Ведь в юности мы только встречались. Очень не хочется, что бы наши отношения разрушились. Подскажите, кто был в такой ситуации?
Снежана
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поживете- увидите. Рановато вы стали жить вместе. Страсть утихнет, а быт останется и снова появится новая тема " хочу вкрнуться к мужу, а может и не хочу.. И вообще, я не знаю чего хочу, т.к.встретила свою институтскую любовь...."
светлана
Конечно рано!! Бросайте его и возвращайтесь опять к мужу и живите несчастно до конца жизни. Что вы теряете? Или вы боитесь остаться одна?
Марьяна
Сообщение было удалено
+100 И добавить нечего
Гость
Не кого не слушайте! Живите так, как считаете нужным.Ведь жизнь одна.Удачи!!!
Лител
Его случайно не Саша зовут?)))
Ольга
Вы уже начали жить вместе, что уж теперь... Я когда то была в подобной ситуации, 13 лет в браке, двое детей. Ушла к школьной любви. У нас ничего не получилось, но и к мужу я не вернулась.
А у Вас надеюсь все получится)
А у Вас надеюсь все получится)
Гость
откуда Вы знаете что не изменял? откуда такая уверенность ?
линда
Сообщение было удалено
Вот именно, вместо того, чтобы укреплять отношения с нормальным мужем, автор дурью мается. Придумала глупую причину: "Ленился расти и развиваться." Но в то же время пишет:"Умный, очень начитанный и во многом разбирающийся." Где логика?
Ася
Рано или не рано - не имеет значения. Так сложилось да и все тут. У меня похожая ситуация была, только я сошлась с мужчиной в своем городе, а до этого мы не виделись 14 лет.
Fioo
Мне интересно, как это у вас всех происходит??? Встретились, улыбнулись и сказали друг другу - давай жить вместе?? ТАк что ли?
Ася
Не совсем. Я сидела в болталочках http://www.24open.ru/qa/dating/ и с ним разговорилась, вспомнили прошлое)) Встретились, потом иногда на кофе ходили. Ну не сразу, что вы.
Гость
Вот именно, вместо того, чтобы укреплять отношения с нормальным мужем, автор дурью мается. Придумала глупую причину: "Ленился расти и развиваться." Но в то же время пишет:"Умный, очень начитанный и во многом разбирающийся." Где логика?
С нормальной женой будет расти и развиваться,а с дурой сам дураком станет
Гость
от него тоже устанешь, ищи третьего
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 812 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Многие феминистки удачно замужем3 ответа
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств77 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю9 ответов
- Сложные отношения. Как быть?7 ответов
- Бывший девушки3 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни10 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно1 ответ
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?21 ответ
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве15 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?340 ответов
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?337 ответов
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы110 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств78 ответов
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Мужчины вызывают отвращение67 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?64 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема