Гость
Статьи
Встретить любовь в 30.

Встретить любовь в 30.

Встретить любовь в 30. Всю жизнь ищу своего человека. Своего героя.
Развелась. ( психические отклонения мужа, которые заметила спустя год, которые он не делает лечить). Есть дочь( ей слава Богу не передалось) .
Думаете реальНо встретить свою любовь ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, реально. Почему нет? Люди и в 40, и в 50 выходят замуж и женятся! 💐

Гость
#2

Сложно вам будет, у вас мозгов мало. Кто заводит детишек от псих. нестабильного?

Гость
#3

По мнению вумана, возможность встретить любовь растет с каждым годом и достигает своего пика к 80 годам!

Гость
#4

Мне в этом году 27, похожая ситуация. Муж оказался в прошлом до знакомства наркоманом, а я не знала. Через год совместной жизни сорвался и не хотел лечиться. Развелась. Тоже растет дочь.
Встречала мужчин и до, и после развода, могла ещё выйти замуж, но не стала. Именно потому что своего человека не нашла.
Думаю реально. Любовь не разбирает возраст, положение, обстоятельства. Просто приходит и всё. Но главное не о́шибиться, не гнаться за тем, что не твое из-за страха одиночества. В жизни возможно все, главное верить и не зацикливаться на этом

Госпожа министерша
#5
Гость

По мнению вумана, возможность встретить любовь растет с каждым годом и достигает своего пика к 80 годам!

А почему по мнению вумана? Разве в реале это не так?)

Гость
#6

с 2м мужем познакомились когда мне было 34 года. 6 лет вместе. любовь можно и в 99 встритить. возраст тут не причина. но я как то не героя искала) а что бы мне с ним хорошо было.

Гость
#7
Гость

Сложно вам будет, у вас мозгов мало. Кто заводит детишек от псих. нестабильного?

Странный вывод у вас!! Одно другому не мешает!

Гость
#8

Если хотите реально получить помощь, а неп просто разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла многое узнать о себе и наладить свою жизнь. Напишите ей chanchelp2@yandex.ua

Гость
#9

не нериально и то что ни пиридалось ище ниизвестно, усе психические забалевания в падрастковом возрости проявляютси

свитер с оленями
#10

Любви все возрасты покорны

Гость
#11

Я в 39 замуж вышла. До этого в поиске была, лишь бы кто был не нужен, хотя именно замуж могла выйти. Но я хотела именно свою половину, была даже согласна остаться одна, если не найду. Сейчас столько разводов, что после 30 вполне можно найти мужа.

Гость
#12

Ну сама-то подумай, сможешь ли ты полюбить кого-нибудь, учитывая, что тебе не шастнадцать и жизнь потрепала?

Гость
#13

Автор, я вас наверно очень удивлю, но можно и в 40, и даже в 70.

Гость
#14

Это нереально, в 30 лет уже старческие мозги

Гость
#15
Гость

Это нереально, в 30 лет уже старческие мозги

у тебя наверное да

Гость
#16

Мы встретились в 43. Поженились в 45. Ровесники.

Гость
#17

Не верь в сказки, УДАЧНО выйти замуж после 30 не реально.
А так то пожалуйста, отбросов в любом возрасте навалом.

Я
#18

Любовь можно в любом возрасте встретить, просто не каждый умеет любить. Многие из тех, кто одинок, не умеют любить сами и поэтому считают, что встретить своего человека и проявить чувства им не суждено. Начинать надо с себя.

Противник вагинального секса
#19
Гость

Мы встретились в 43. Поженились в 45. Родственники.

:O

нежелательно беременна
#20

если до 30 уже любила, то нет. иначе какой смысл в любви. если их несколько? да и доверять уже сложно,и тебе и им. После 30 - только выгода. Мужики "влюбляются" в молоодые тела, а тетки - в стабильность и надежность. Но искренне всем сердцем и моментально ( как в молодости) полюбить 40 летнее престарелое тело - в это ни за что не поверю.

Светлана
#21

Конечно реально, люди и в 60 находят))
Мне было 35 и я не разу не была замужем, уже было даже отчаялась найти свою любовь. Решила обратится к знахарке за помощью, она читала молитвы, заговоры. Ритуалы разные проводила со мной, и что вы думаете .. не прошло и двух недель как я встретила своего мужчину. Даже не знаю как сложилась бы моя жизнь без Лидии Петровны. Оставлю Вам ее номерок 8 906 078 75 27, обратитесь тоже, обязательно поможет)

Гость
#22

Авторша имбецильна... Хочет чтобы "герои" к старым к===у==рицам ездили)))))

Ха-ха. Герой поедет к красивой и нежной студентке лет 18-ти.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: