Гость
Статьи
Встретить любовь

Встретить любовь

У кого случалось так что живя в браке и имея маленьких детей (не изменяя мужу), но при этом с мужем не складывается. (В моем случае пьет, изменяет, унижает, уже год говорит как он любит другую и т,д, мне 25 ему 30) вы вдруг встретили свою любовь и удачно вышли замуж?

Шерри
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А новой любови твои дети нужны ?

Гость
#2

А новой любови твои дети нужны ?

Гость
#3

"уже год говорит как он любит другую"

только от такой фразы бы ушла, пусть даже в никуда и не к кому, оскорбления в таком духе разрушают женщину

Гость
#4

Вряд ли вы найдете мужчину, готового принять вас с детьми. Нормального точно не найдете.

Еще возможно, если у вас есть своя квартира и крупный счет в банке. А так нет. Даже разведеный с ребенком на это не пойдет.

Гость
#5

Ой счас автора затроллят, это такая благодатная тема тут.

Снежок
#6

У меня одна подруга вышла замуж с 2-мя детьми, причем старшая девочка была инвалид с ДЦП. Квартира у нее была. Муж - ее ровесник. женат не был. но инвалид. Получил инвалидность в автокатастрофе. Работает при этом, имеет малый бизнес.

Другая подруга вышла замуж с 3-мя детьми и с комнатой в коммуналке. Муж чуть постарше, водопроводчик, так что все время с работой.

Особого выбора женихов у них не было. но не могу сказать, что они поженились без любви.

Правда, на момент встречи со своим счастьем обе женщины были уже разведены официально.

В обоих случаях мужики были бездетными, и в обоих случаях в новом браке родились дети. Живут нормально. Мужики, правда, в основном все время работают, в воспитание детей жены особо не вникают.

Вот подлинные истории, случившиеся совсем недавно (2010-2013гг.).

Так что, Автор. не сушайте никого. У всех своя судьба.

Гость
#7
Снежок

У меня одна подруга вышла замуж с 2-мя детьми, причем старшая девочка была инвалид с ДЦП. Квартира у нее была. Муж - ее ровесник. женат не был. но инвалид. Получил инвалидность в автокатастрофе. Работает при этом, имеет малый бизнес.

Другая подруга вышла замуж с 3-мя детьми и с комнатой в коммуналке. Муж чуть постарше, водопроводчик, так что все время с работой.

Особого выбора женихов у них не было. но не могу сказать, что они поженились без любви.

Правда, на момент встречи со своим счастьем обе женщины были уже разведены официально.

В обоих случаях мужики были бездетными, и в обоих случаях в новом браке родились дети. Живут нормально. Мужики, правда, в основном все время работают, в воспитание детей жены особо не вникают.



Вот подлинные истории, случившиеся совсем недавно (2010-2013гг.).

Так что, Автор. не сушайте никого. У всех своя судьба.

Конечно, вон Прохор Шаляпин в свои 30 лет женился на 58 летней миллиардерше с ребенком- ровесником.

Бабоньки, вы бы взяли бы себе в мужья низкооплачиваемого мужика с детьми и без квартиры?

Есть тут такие добровольцы?

#8

"[quote=" Гость"]Вряд ли вы найдете мужчину, готового принять вас с детьми. Нормального точно не найдете. \n
Еще возможно, если у вас есть своя квартира и крупный счет в банке. А так нет. Даже разведеный с ребенком на это не пойдет.[\/quote]\n
Не говорите ересь! У меня пример подруга лучшая с ребёнком! мужики готовы на всё, чтобы её в жёны взять с детятей, хотя не великая красавишна! \n
"

#9

"автор, а муж Ваш неудачник. уходите от него. это реально разрушает женское начало, знаю по себе!"

Гость
#10

"Автор, а что вы можете предложить любови?\n
тётку-тряпку с мужем-дебилом, и детьми?\n
Чем вы лучше такой же, но свободной и без детей?\n
Только если вы ,были крутой, обеспеченной и интересной, но судя по вашему посту, явно не ваш случай."

гость
#11
Гость

Вряд ли вы найдете мужчину, готового принять вас с детьми. Нормального точно не найдете.

Еще возможно, если у вас есть своя квартира и крупный счет в банке. А так нет. Даже разведеный с ребенком на это не пойдет.

не пишите ерунду. миллионы женщин выходят замуж с детьми. да не за абы кого, а за холостых и обеспеченных парней.

Гость
#12
гость

ГостьВряд ли вы найдете мужчину, готового принять вас с детьми. Нормального точно не найдете.

Еще возможно, если у вас есть своя квартира и крупный счет в банке. А так нет. Даже разведеный с ребенком на это не пойдет.

не пишите ерунду. миллионы женщин выходят замуж с детьми. да не за абы кого, а за холостых и обеспеченных парней.

+100000. Знаю немало семей, где у жены есть дети от первого брака. Во втором браке все счастливы.

Гость
#13

Моя мама с тремя замуж вышла и очень удачно. Так что все возможено. Правда она уже разведена была, когда нового мужа встретила)

Гость
#14

у женщины с детьми больше шансов встретить достойного мужчину. еще мужчины очень ценят, если она хорошая мать. с такой смело можно семью создать.

Гость1
#15

Встретите обязательно!))) Женщины с детьми сейчас более востребованы, чем без детей.

Гость
#16

Можно и без детей всю жизнь одной куковать. замуж выходят одни и те же.

Гость
#17
Гость

Ой счас автора затроллят, это такая благодатная тема тут.

+++

Гость
#18
Гость

Вряд ли вы найдете мужчину, готового принять вас с детьми. Нормального точно не найдете.

Еще возможно, если у вас есть своя квартира и крупный счет в банке. А так нет. Даже разведеный с ребенком на это не пойдет.

сколько психов вокруг и почему-то все они на вумане.

Может в дурдомах многие сайты заблокированы. а вумане - нет?

Гость
#19
Гость

ГостьВряд ли вы найдете мужчину, готового принять вас с детьми. Нормального точно не найдете.

Еще возможно, если у вас есть своя квартира и крупный счет в банке. А так нет. Даже разведеный с ребенком на это не пойдет.сколько психов вокруг и почему-то все они на вумане.

Может в дурдомах многие сайты заблокированы. а вумане - нет?

+10000000000))))))))))))))))

Гость
#20
Гость

Вряд ли вы найдете мужчину, готового принять вас с детьми. Нормального точно не найдете.

Еще возможно, если у вас есть своя квартира и крупный счет в банке. А так нет. Даже разведеный с ребенком на это не пойдет.

Это потому что вам так хочется? Или у вас женщина с детьми мужа увела?

Гость
#21

Автор, а что вы можете предложить любови?

тётку-тряпку с мужем-***, и детьми?

Чем вы лучше такой же, но свободной и без детей?

Только если вы ,были крутой, обеспеченной и интересной, но судя по вашему посту, явно не ваш случай.

Жизнь не удалась, что готова всех загрызть? Или по себе ровняешь? Может это ты и есть тетка-тряпка?

Гость
#22
Гость

Автор, а что вы можете предложить любови?

тётку-тряпку с мужем-***, и детьми?

Чем вы лучше такой же, но свободной и без детей?

Только если вы ,были крутой, обеспеченной и интересной, но судя по вашему посту, явно не ваш случай.Жизнь не удалась, что готова всех загрызть? Или по себе ровняешь? Может это ты и есть тетка-тряпка?

+100)) хаха, молодец, верно подмечено))

Гость
#23

Я с двумя детьми вышла замуж, муж мой золото, детей обожает, балует.

Гость
#24

Я думаю дети тут вообще не при чем. Если любят женщину, то ее и с детьми будут любить.

Гость
#25
Гость

Я думаю дети тут вообще не при чем. Если любят женщину, то ее и с детьми будут любить.

++++++++++++++++

Гость
#26

Я вышла. Всё замечательно. Муж и дети друзья. Большего мне не надо. Я искала любимого а не отца детям

Гость
#27

Выглядите очень привлекательно и ухоженно и очень женственно одевайтесь и все получится. Удачи вам

Гость
#28

Есть пример, знакомая с погодками (3 и 4) замуж выходила. Уже 10 лет вместе.

Гость
#29

Главное не зацикливаться на замужестве, счастье само найдет

Гость
#30

Замуж выходят одни и те же. Если вышла раз, значит выйдет еще, если нужно будет.

Гость
#31

Автор, а что вы можете предложить любови?

тётку-тряпку с мужем-***, и детьми?

Чем вы лучше такой же, но свободной и без детей?

Только если вы ,были крутой, обеспеченной и интересной, но судя по вашему посту, явно не ваш случай.

Кто ж тебя так обидел?

Гость
#32
Гость

Автор, а что вы можете предложить любови?

тётку-тряпку с мужем-***, и детьми?

Чем вы лучше такой же, но свободной и без детей?

Только если вы ,были крутой, обеспеченной и интересной, но судя по вашему посту, явно не ваш случай.Жизнь не удалась, что готова всех загрызть? Или по себе ровняешь? Может это ты и есть тетка-тряпка?

+++++++++++++++++++

В ладу с собой
#33
Гость

Замуж выходят одни и те же. Если вышла раз, значит выйдет еще, если нужно будет.

)))

Гость
#34

знаю кучу примеров, женщины с детьми также выходят замуж, как и без детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: