Гость
Статьи
Изменилась ли ваша …

Изменилась ли ваша жизнь после измены?доверяете ли мужу?

2 месяца назад узнала о затянувшихся отношениях мужа.2 года он мне изменял с одной и той же.было тяжело,хотела уйти.но он нас не пускал ,раскаивался,просил простить,обещал носить на руках.у нас двое маленьких деток,старшему 3 младшему полтора года.папу очень любят.нам по 24 года.осталась,простила,списала на молодость и тяжелое детство...отношения за это время к моему удивлению наладились.он изменился,стал очень внимательным,любящим и заботливым...а как у вас?я боюсь что все повторится,хочется верить,но уже страшно...

Мечта
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизни уже не будет. Ну если только вы лоботомию себе не устроите.

Да, детей надо поднимать, может, и стоит пока с ним пожить, но такая целенаправленная подлость никогда не изгладится. Ошибкой это назвать нельзя - человек не мог два года на одном и том же туловище так часто ошибаться.

Катерина
#2
Мечта

а как у вас?

А у нас все прекрасно. Я сплю с кем хочу, муж спит с кем хочет. Мы с ним полностью вычеркнули из своего лексикона такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" как безнадежно устаревшие. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Что хорошего приносит эта ваша "ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока люди молоды, пока они хотят и их хотят?

Гость
#3
Катерина

А у нас все прекрасно. Я сплю с кем хочу, муж спит с кем хочет. Мы с ним полностью вычеркнули из своего лексикона такие понятия, как "измена", "ревность", "верность" как безнадежно устаревшие. Наша любовь не сводится исключительно к совместному сексу, поэтому она и не заканчивается с пресловутой "изменой". Что хорошего приносит эта ваша "ревность"? Скандалы, ссоры, драки, сорванные нервы, разбитые судьбы, преступления наконец. Это по-вашему хорошо? Не лучше ли просто жить и радоваться жизни, получать удовольствие пока люди молоды, пока они хотят и их хотят?

пШла вон. Надоела. Насовали тебе на твоей ветке, так ты на других гадить пытаешься. Иди на спид проверься, много нового о себе узнаешь.

osha
#4

Не слушайте никого! Боль утихнет, дети подрастут. Вы перестаньте зеглядывать в будущее, живите как чувствуете. Если суждено - отляжет, ну,а если нет - поймете, что нужно делать в свое время. Перестаньте вы себе душу рвать и советов просить. Мало вам в душу плевали? Сейчас еще обиженные-разведеные налетят, вообще не отмоетесь. Если нужно поговорить, прорыдаться - это к подруге или к психологу. Один на один, вдоволь. Простили, впустили? Хорошо. А гарантии дают только в банке, да и то не всегда. Любите детей, просите заступления в церкви и живите спокойно. А сейчас, лучше закройте эту ветку, оставьте мужа с детьми, и в кино, на маникюр или к подружкам на чай с вареньем! И не сидите все время дома, передайте мужу детей на 1 день в неделю, и наслаждайтесь жизнью. 24 года! Это ж какая молодая! Еще и красавица, наверняка. Зачем вам бабские пересуды? 2 детей! Вы счастливая женщина -живите и радуйтесь, главное для себя немножко тоже живите. Удачи вам!

Гость
#5

Ужас!выходят замуж детьми,еще и детей сразу!все,теперь всю жизнь будете его терпеть и страдать -а муженек будет бегать.знает,что вам слабо уйти-с 2 детьми.вопрос основной-куда спешили-то?или вы из деревни,где до 25-надо 5детей и мужа?

Катерина
#6
Гость

пШла вон. Надоела. Насовали тебе на твоей ветке, так ты на других гадить пытаешься. Иди на спид проверься, много нового о себе узнаешь.

Это чего же мне такого "насовали" и на какой ветке?

Гость
#7

Его член и язык были в чужой песде. Что еще нужно?

Гость
#8

Теперь ваш мух понял что можно....

Будет трахать всех кто даст

Имхо может я и ошибаюсь

я)
#9
osha

Не слушайте никого! Боль утихнет, дети подрастут. Вы перестаньте зеглядывать в будущее, живите как чувствуете. Если суждено - отляжет, ну,а если нет - поймете, что нужно делать в свое время. Перестаньте вы себе душу рвать и советов просить. Мало вам в душу плевали? Сейчас еще обиженные-разведеные налетят, вообще не отмоетесь. Если нужно поговорить, прорыдаться - это к подруге или к психологу. Один на один, вдоволь. Простили, впустили? Хорошо. А гарантии дают только в банке, да и то не всегда. Любите детей, просите заступления в церкви и живите спокойно. А сейчас, лучше закройте эту ветку, оставьте мужа с детьми, и в кино, на маникюр или к подружкам на чай с вареньем! И не сидите все время дома, передайте мужу детей на 1 день в неделю, и наслаждайтесь жизнью. 24 года! Это ж какая молодая! Еще и красавица, наверняка. Зачем вам бабские пересуды? 2 детей! Вы счастливая женщина -живите и радуйтесь, главное для себя немножко тоже живите. Удачи вам!

смешное предстовления если 24 то красотка))) после детей погодок, да и действительно красивых мало)) молодость не синоним красоты)) а по теме. живите если сами хотите, но изменять будет всегда. может уже не с постояной любовницей. раз начал так рано.

Девушка 25 лет спб
#10

Радуйтесь что там детей не заделал как у меня(((((((((((

Фиалла
#11
Гость

Ужас!выходят замуж детьми,еще и детей сразу!все,теперь всю жизнь будете его терпеть и страдать -а муженек будет бегать.знает,что вам слабо уйти-с 2 детьми.вопрос основной-куда спешили-то?или вы из деревни,где до 25-надо 5детей и мужа?

а по-моему замечательно, им по 40 и детям по 20 )

В 40 лет еще полжизни впереди, можно жить и радоваться и наслаждаться, а дети уже взрослые.

Боль уйдет без следа, забудется, муж ваш старается и значит должно все получиться.

Фиалла
#12

вероятность того, что будет еще изменять такая же, как и у всех остальных семейных пар, такая же, как в новом браке с холостяком

Ваше имя
#13

Боль имеет свойство уходить, как надпись на кольце Соломона " и это пройдет", почитайте ветки про развод, года три люди отходят от развода, так что даже если вы решите развестись то все равно придется пережить боль, и если останетесь тоже не один год будете в голове крутить, а потом все пройдет. А насчет доверия, для меня это не много не правильная постановка вопроса, хотя раньше я тоже считала, что доверие важно. Когда то давно жила в Индии, мы жили в доме у одной женщины, очень интересная женщина была, так вот однажды мы разговорились о доверии к мужчинам и вообще о доверии в отношениях, я как феминистка, стала утверждать что все равны и без доверия брака нет, она мне тогда сказала. Мужчину нужно любить и в него нужно верить, но доверять нельзя, потому что доверие, это то же самое что ты положишь свою судьбу свое сердце в коробочку и отдашь мужу(типа ты ему доверила свою судьбу) а это как бы грех уже, то есть как бы твоя карма нести свою судьбу самой, а его свою, а не перекладывать свою судьбу на другого. Если ты так мужу доверишь свою судьбу значит она не твоя и он может с ней делать что хочет, а если так то бог тебя накажет , кармой за это и покажет тебе, что значит отдавать судьбу в руки другого, или изменой или смертью или еще чем то плохим. Я спросила, а как же тогда жить? она мне сказала, ты просто можешь верить в него , что он так не поступит, но доверять нет, и всегда помни, что мужчина относится к другой стихии и смотрит на мир другими глазами чем ты, это просто надо принять

Гость
#14

Один раз поймали-постоянно будете подозревать его.Невозможно уже это из памяти стереть,забыть...Это "грязное несмываемое пятно" на репутации мужа.Просто у женщин особенность такая-прощать и надеяться,иначе у нас бы каждый второй брак распадался.Главное,не увлекайтесь с прощением-а то муж на голову сядет.

Алим
#15

Как у вас дела?

Дело тут конечно интересное, сил нет. Сказать что я в шоке-ничего не сказать. Хотя пора уже перестать удивляться таким случаям. Не буду говорить о том что, мол, это мужики, они полигамны, природа берет свое. По мне-это бред. Человек если хочет-делает, не хочет, соответственно, не делает. Он захотел-он сделал. Он, я думаю, все прекрасно понимал, не 15 летний мальчик, прекрасно понимал, что он отец двоих маленьких ребятишек (!). Это подло, не спорю, но и осуждать человека не берусь

У медали две стороны. Одну вы знали, о другой узнали позже. Так бывает. И ничего в этом страшного нет. Это жизнь. Это нужно принять как данность. А не оплакивать. Это уже случилось и это прошлое. Никто не умер. Значит все в ваших руках.

Ведь что то заставило поступить его именно так, а не иначе. Я убеждена, что в изменах, ссорах, конфликтах в отношениях не может быть виноват только один человек. Отношения ведь строят два человека, а значит и ответственность несуттоже двдвое. Конечно, проще всего сказать ты изменял, ты плохой, ты предатель, врун, и все такое, только что изменится? Да ничего. Опять же только вы потратите кучу нервов, своего времени и энергии. Для чего?! Я всегда говорю, что это прошло. Прошлое неизменимо.

Я не хочу оправдать его. Но представьте что вы оступились, что возможно не нашли своевременного выхода и просто запутались и хотите прощения, просите его, умоляете, любите, а вам тычат на дверь.

Что касается доверия и душевного состояния-дело тонкое. Но кроме вас самой, вашего мужа и времени вам никто и никогда не поможет. Понимаете? Конечно сейчас вы думаете" Почему он так со мной, зачем?. Чем я хуже? Как? Когда? Где? " ответьте себе сами. Никогда. Нигде. Дайте установку. Работайте. Просите его помощи, если это поможет. Делайте все возможное, если решили простить.

Алим
#16

Что касается повтора измнены, то где вероятность того, ═что новый муж или друг не изменит вам? Да нет ее. Просто нет и быть не может. Все мы люди. ═Все мы ошибаемся и имеем право быть прощенными, если заслуживаем того. ═ Если он изменил, ═то это не значит, ═что он плохой человек, отец и муж. ═А значит только то, что дал слабину. Но помните то, что и на руинах можно построить новый и прекрасный город. Дайте времени время. Желаю вам удачи и любви.

Гость
#17

ну да она сама до мужа наверное не один раз т р а х а л а с ь с другими мужиками а теперь после свадьбы что очистилась у самой рыльце в пушку

Гость
#18
Гость

ну да она сама до мужа наверное не один раз т р а х а л а с ь с другими мужиками а теперь после свадьбы что очистилась у самой рыльце в пушку

Вы тупая? Или тупой? Для вас нет разницы, что было до отношений, а что во время?

Гость
#19
Гость

ну да она сама до мужа наверное не один раз т р а х а л а с ь с другими мужиками а теперь после свадьбы что очистилась у самой рыльце в пушку

Это ваши домыслы. Не более.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: