Гость
Статьи
Почему невестки …

Почему невестки шантажируют свёкров внуками?

Вопрос в теме.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Впервые о таком идиотизме слышу.

Автор
#2

На этом сайте постоянно об этом выходят. Говорят, мои дети, мои правила.

Гость
#3

Как это они шантажируют?

Гость
#4

Достали потому что, везде свой нос суют и лезут со своим маразмом. Хотя я не шантажировала, спасибо моим, они адекватные, но вот вижу как некоторые себя ведут- я бы этим де-билкам курящим или кошатницам-собачницам даже хомячка бы не доверила, не то что ребёнка.

Гость
#5

Точно такая же постановка вопроса,только мне внук оказался 100 лет не нужен и она пролетела.

Автор
#6
Гость

Достали потому что, везде свой нос суют и лезут со своим маразмом. Хотя я не шантажировала, спасибо моим, они адекватные, но вот вижу как некоторые себя ведут- я бы этим де-билкам курящим или кошатницам-собачницам даже хомячка бы не доверила, не то что ребёнка.

А вы не любите животных?

Автор
#7
Гость

Точно такая же постановка вопроса,только мне внук оказался 100 лет не нужен и она пролетела.

А вы и сыном не общаетесь?

Гость
#8
Автор

А вы не любите животных?

Не люблю нечистоплотных людей, которые с животными чуть ли не из одной тарелки едят и у которых шерсть животных на кухонном столе.

Гость
#9

Эта свекровь меня козлила, обижала ни за что, а теперь ей внука надо. Щас. Вот ходит, ноет, но я разрешаю им видеться только в моем присутствии, а ее это бесит, меня ей тяжело выносить. А оставить с ней ребенка = получить его настроенным против меня. Был прецедент.

Гость
#10

Эта свекровь меня козлила, обижала ни за что, а теперь ей внука надо. Щас. Вот ходит, ноет, но я разрешаю им видеться только в моем присутствии, а ее это бесит, меня ей тяжело выносить. А оставить с ней ребенка = получить его настроенным против меня. Был прецедент.

А меня наоборот.

Мы только раз разосрались, но конкретно. Она меня сЦукой обозвала, при муже.

Муж (сын ее) просто развернулся, меня вохабку, и ушел.

Не общается с матерью уже 23 года. Мать ни внуков видеть не хочет, ни сына.

Лежит сейчас, Пытались помириться, выгнала, пытались седелку нанять, выгнала. Соседка за ней ухаживает, уже на нее дарственную написала (3х комнатная в Сталинке, в центра Питера)

Гость
#11

Потому что свекры шантажируют невесток всем остальным.

Гость-скептик
#12
Гость

А меня наоборот.

Мы только раз разосрались, но конкретно. Она меня сЦукой обозвала, при муже.

Муж (сын ее) просто развернулся, меня вохабку, и ушел.

Не общается с матерью уже 23 года. Мать ни внуков видеть не хочет, ни сына.

Лежит сейчас, Пытались помириться, выгнала, пытались седелку нанять, выгнала. Соседка за ней ухаживает, уже на нее дарственную написала (3х комнатная в Сталинке, в центра Питера)

Яблоко от яблоньки..))

Гость
#13
Гость-скептик

Гость

А меня наоборот. Мы только раз разосрались, но конкретно. Она меня сЦукой обозвала, при муже. Муж (сын ее) просто развернулся, меня вохабку, и ушел. Не общается с матерью уже 23 года. Мать ни внуков видеть не хочет, ни сына. Лежит сейчас, Пытались помириться, выгнала, пытались седелку нанять, выгнала. Соседка за ней ухаживает, уже на нее дарственную написала (3х комнатная в Сталинке, в центра Питера)

Яблоко от яблоньки..))

Да сын то у нее золотой. И муж и отец от бога.

С такой мамой и врагов не надо.

Ей вся родня у виска крутила.

Гость
#14

А чем еще шантажировать- то? У невесток ведь нет ни кола, ни двора.

Гость-скептик
#15
Гость

Гость-скептикГость

А меня наоборот. Мы только раз разосрались, но конкретно. Она меня сЦукой обозвала, при муже. Муж (сын ее) просто развернулся, меня вохабку, и ушел. Не общается с матерью уже 23 года. Мать ни внуков видеть не хочет, ни сына. Лежит сейчас, Пытались помириться, выгнала, пытались седелку нанять, выгнала. Соседка за ней ухаживает, уже на нее дарственную написала (3х комнатная в Сталинке, в центра Питера)

Яблоко от яблоньки..))Да сын то у нее золотой. И муж и отец от бога.

С такой мамой и врагов не надо.

Ей вся родня у виска крутила.

Неумение прощать у матери с сыном одинаковое, похоже. Если вы ей простили, то она и ваш муж - нет, и оба это чувствуют...

Гость
#16
Гость

А чем еще шантажировать- то? У невесток ведь нет ни кола, ни двора.

За себя говорите. У меня намного больше, чем у свекры имущества, но все равно все ей не слава богу было.

Ну не даю внука теперь, переживает, ду ра старая

Гость
#17

Неумение прощать у матери с сыном одинаковое, похоже. Если вы ей простили, то она и ваш муж - нет, и оба это чувствуют...

Сын то ее простил давно.

Это она не хочет ни общаться ни видеться.

Я же писАла, выгоняет.

пани Бася
#18

пошантажируешь их, ага. Да им внуков даром не надо, лишние хлопоты. Вот сыночка - это да:" Верни, злодейка сынулечку, такая, растакая!" - вот смысл ее отношения к невестке

Гость
#19
Гость

Гость

А чем еще шантажировать- то? У невесток ведь нет ни кола, ни двора.

За себя говорите. У меня намного больше, чем у свекры имущества, но все равно все ей не слава богу было. Ну не даю внука теперь, переживает, ду ра старая

+1000 У меня, свое жилье было изначально (в нем и жили) Потом еще квартира от бабуленьки досталась+ родительская квартира, тоже оформлена на меня (чтобы с наследством потом не заморачиваться, налоги не платить за вступление) Это муж получается без кола без двора.

Гость-скептик
#20
Гость

Неумение прощать у матери с сыном одинаковое, похоже. Если вы ей простили, то она и ваш муж - нет, и оба это чувствуют...





Сын то ее простил давно.

Это она не хочет ни общаться ни видеться.

Я же писАла, выгоняет.

Вас тоже?.. Или она желает, чтобы вы просили у нее прощения вместе с сыном?.. Человек очень редко так делает, как она поступила: это даже не только шантаж квартирой... Это желание, чтобы непрощенный мучился всю жизнь материнским непрощением.

Гость
#21

Вас тоже?.. Или она желает, чтобы вы просили у нее прощения вместе с сыном?.. Человек очень редко так делает, как она поступила: это даже не только шантаж квартирой... Это желание, чтобы непрощенный мучился всю жизнь материнским непрощением.

Вот я и говорю, ей все у виска крутили.

Простившему то чем мучиться?? Это она его обидела, унизила.

Ни меня ни мужа, прощать ей не за что.

Гость
#22
Гость-скептик

ГостьГость-скептикГость

А меня наоборот. Мы только раз разосрались, но конкретно. Она меня сЦукой обозвала, при муже. Муж (сын ее) просто развернулся, меня вохабку, и ушел. Не общается с матерью уже 23 года. Мать ни внуков видеть не хочет, ни сына. Лежит сейчас, Пытались помириться, выгнала, пытались седелку нанять, выгнала. Соседка за ней ухаживает, уже на нее дарственную написала (3х комнатная в Сталинке, в центра Питера)

Яблоко от яблоньки..))Да сын то у нее золотой. И муж и отец от бога.

С такой мамой и врагов не надо.

Ей вся родня у виска крутила.Неумение прощать у матери с сыном одинаковое, похоже. Если вы ей простили, то она и ваш муж - нет, и оба это чувствуют...

Не, авторша за квартирку переживает. 23 года помириться не пыталась, а тут и сиделку наняла и сама приехала

Гость-скептик
#23
Гость

Вас тоже?.. Или она желает, чтобы вы просили у нее прощения вместе с сыном?.. Человек очень редко так делает, как она поступила: это даже не только шантаж квартирой... Это желание, чтобы непрощенный мучился всю жизнь материнским непрощением.





Вот я и говорю, ей все у виска крутили.

Простившему то чем мучиться?? Это она его обидела, унизила.

Ни меня ни мужа, прощать ей не за что.

Вы не настолько неопытны, чтобы не знать, как сложно исправить глупость, сделавшую друга врагом. В ее глазах он ее не унизил и не обидел, а предал... И если он теперь приходит к матери с позиции победителя: а куда ты денешься, лежачая и умирающая - она будет мстить. Вот такая цена неосторожным словам и неосторожным поступкам.

Гость
#24

Не, авторша за квартирку переживает. 23 года помириться не пыталась, а тут и сиделку наняла и сама приехала .

Это не авторша.

И помириться сын с ней пытался не из-за квартирки, квартирок у сына достаточно.

А мне так вообще до нее дела нет. У меня свои родители есть. Куда более адекватные, и у мужа с ними отношения роднее чем с матерью.

Вот это она ему простить и не может.

Гость
#25
Гость

Не, авторша за квартирку переживает. 23 года помириться не пыталась, а тут и сиделку наняла и сама приехала .

Это не авторша.

И помириться сын с ней пытался не из-за квартирки, квартирок у сына достаточно.

А мне так вообще до нее дела нет. У меня свои родители есть. Куда более адекватные, и у мужа с ними отношения роднее чем с матерью.

Вот это она ему простить и не может.

А сталинку-то в центре спб хотца тем не менее. Если бы не из-за квартирки и упоминаний о не бы не было.

Но, если есть дарственная - можете уже не дергаться

Усе, уплала сталинка

Гость
#26

А сталинку-то в центре спб хотца тем не менее. Если бы не из-за квартирки и упоминаний о не бы не было.

Но, если есть дарственная - можете уже не дергаться

Усе, уплала сталинка.

Я знаю, что уплыла. Мне и не хотелось.

Просто у сына с матерью 23+ года вычеркнуты из жизни, из-за ее самодурства. И наказала то она себя, в первую очередь.

Гость
#27
Гость

ГостьНе, авторша за квартирку переживает. 23 года помириться не пыталась, а тут и сиделку наняла и сама приехала .

Это не авторша.

И помириться сын с ней пытался не из-за квартирки, квартирок у сына достаточно.

А мне так вообще до нее дела нет. У меня свои родители есть. Куда более адекватные, и у мужа с ними отношения роднее чем с матерью.

Вот это она ему простить и не может.

А сталинку-то в центре спб хотца тем не менее. Если бы не из-за квартирки и упоминаний о не бы не было.

Но, если есть дарственная - можете уже не дергаться

Усе, уплала сталинка

ТЫ ДУРА? Это про разных людей вообще. Глаза разуй овца.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьНе, авторша за квартирку переживает. 23 года помириться не пыталась, а тут и сиделку наняла и сама приехала .

Это не авторша.

И помириться сын с ней пытался не из-за квартирки, квартирок у сына достаточно.

А мне так вообще до нее дела нет. У меня свои родители есть. Куда более адекватные, и у мужа с ними отношения роднее чем с матерью.

Вот это она ему простить и не может.

А сталинку-то в центре спб хотца тем не менее. Если бы не из-за квартирки и упоминаний о не бы не было.

Но, если есть дарственная - можете уже не дергаться

Усе, уплала сталинка

ТЫ ДУРА? Это про разных людей вообще. Глаза разуй овца.

идиoтka. не читай мои сообщения. Они не для тебя

Летка-Енка
#29

Прямо вот так, ни за что, ни про что на ровном месте обозвала?

Гость
#30
Летка-Енка

<<А меня наоборот. Мы только раз разосрались, но конкретно. Она меня сЦукой обозвала, при муже>> Прямо вот так, ни за что, ни про что на ровном месте обозвала?

Конечно не на ровном.

Но, я ее не обзывала, даже голос не повышала, не обижала и не унижала, в отличии от нее.

Просто Новый год, мы планировали отметить в Крыму тогда. А она вбила себе в голову, что с моими родителями. А не с ней.

Хотя, родители мои на даче его ВСЕГДА отмечают (у них традиция и она это знала)

И полились оскорбления, что она подкаблучника вырастила, что я ***......

Гость
#31
Автор

На этом сайте постоянно об этом выходят. Говорят, мои дети, мои правила.

Так и есть! Только при чем здесь свекры? Я маме тоже самое говорю. Мне не надо указывать как воспитывать моих детей.

Гость
#32
Гость

Не люблю нечистоплотных людей, которые с животными чуть ли не из одной тарелки едят и у которых шерсть животных на кухонном столе.

И я...

Гость
#33
Автор

На этом сайте постоянно об этом выходят. Говорят, мои дети, мои правила.

Не поняла,а чьи должны быть правила,если дети - мои и мужа?Правила тоже мои и мужа,с остальными поболтать о детях могу,если будет подходящее настроение.

Гость
#34
Гость

А меня наоборот.

Мы только раз разосрались, но конкретно. Она меня сЦукой обозвала, при муже.

Муж (сын ее) просто развернулся, меня вохабку, и ушел.

Не общается с матерью уже 23 года. Мать ни внуков видеть не хочет, ни сына.

Лежит сейчас, Пытались помириться, выгнала, пытались седелку нанять, выгнала. Соседка за ней ухаживает, уже на нее дарственную написала (3х комнатная в Сталинке, в центра Питера)

как квартиркой запахло, так срочно решили помириться? Правильно делает, что отписывает тому, кто ухаживает.

а вот это *вохабку,* - это что-то даже для вумана)))))))))))

Гость
#35
Гость

За себя говорите. У меня намного больше, чем у свекры имущества, но все равно все ей не слава богу было.

Ну не даю внука теперь, переживает, ду ра старая

что значит - не даю? А сын, ваш муж при этом что говорит?

Автор
#36
Гость

Не поняла,а чьи должны быть правила,если дети - мои и мужа?Правила тоже мои и мужа,с остальными поболтать о детях могу,если будет подходящее настроение.

Моя бывшая невестка тоже так считала. Сын отобрал у неё дочь по суду. Теперь соблюдает наши с сыном правила. Если что-то не так, сын вообще ей ребёнка не даёт. Дети не только матери, но и отца.

Свекровка
#37
Гость

Не поняла,а чьи должны быть правила,если дети - мои и мужа?Правила тоже мои и мужа,с остальными поболтать о детях могу,если будет подходящее настроение.

Вот и я про тоже дети ваши при чем здесь вообще свекрови? Моя вечно в обиде была что я с их детьми не очень хочу общатся, а у меня свои родные внуки есть (дети дочери)

Гость
#38
Гость

ГостьЗа себя говорите. У меня намного больше, чем у свекры имущества, но все равно все ей не слава богу было.

Ну не даю внука теперь, переживает, ду ра старая

что значит - не даю? А сын, ваш муж при этом что говорит?

Ничего. Он на моей стороне, доигралась коза свекровь.

Гость-скептик
#39
Автор

Моя бывшая невестка тоже так считала. Сын отобрал у неё дочь по суду. Теперь соблюдает наши с сыном правила. Если что-то не так, сын вообще ей ребёнка не даёт. Дети не только матери, но и отца.

Угораздило, прошу прощения, жениться на социально опасной особе - потому что другую ситуацию, в которой ребенка отбирают от матери, трудно представить.

Гость-скептик
#40

ГостьГостьЗа себя говорите. У меня намного больше, чем у свекры имущества, но все равно все ей не слава богу было.

Ну не даю внука теперь, переживает, ду ра старая

что значит - не даю? А сын, ваш муж при этом что говорит?Ничего. Он на моей стороне, доигралась коза свекровь.

)))в н у к а, значит. Ну-ну. Ждем-с результатов вашего воспитания.

Свекровка
#41
Гость-скептик

Угораздило, прошу прощения, жениться на социально опасной особе - потому что другую ситуацию, в которой ребенка отбирают от матери, трудно представить.

Вот не пойму нахрена мужикам это надо? ему нарожать сотни еще могут, по своему сыну сужу, только соседки пронюхали что жена выгнала, так возле ворот так и крутятся.Молодые не замужние красавицы.

я)
#42
Гость

Гость-скептикГость

А меня наоборот. Мы только раз разосрались, но конкретно. Она меня сЦукой обозвала, при муже. Муж (сын ее) просто развернулся, меня вохабку, и ушел. Не общается с матерью уже 23 года. Мать ни внуков видеть не хочет, ни сына. Лежит сейчас, Пытались помириться, выгнала, пытались седелку нанять, выгнала. Соседка за ней ухаживает, уже на нее дарственную написала (3х комнатная в Сталинке, в центра Питера)

Яблоко от яблоньки..))Да сын то у нее золотой. И муж и отец от бога.

С такой мамой и врагов не надо.

Ей вся родня у виска крутила.

ну значит дети его пошлют))) ну не бывает что кто то урод а кто то ангел.

Гость
#43
Автор

Моя бывшая невестка тоже так считала. Сын отобрал у неё дочь по суду. Теперь соблюдает наши с сыном правила. Если что-то не так, сын вообще ей ребёнка не даёт. Дети не только матери, но и отца.

Будьте внимательнее,я так и сказала - мои и мужа.

Гость
#44
Свекровка

Вот и я про тоже дети ваши при чем здесь вообще свекрови? Моя вечно в обиде была что я с их детьми не очень хочу общатся, а у меня свои родные внуки есть (дети дочери)

У меня нет свекрови,но на месте вашей невестки радовалась бы,никто не мешает.А бабушка,которая не считает детей сына родными,нам и так была бы не нужна.

1111
#45
Автор

Моя бывшая невестка тоже так считала. Сын отобрал у неё дочь по суду. Теперь соблюдает наши с сыном правила. Если что-то не так, сын вообще ей ребёнка не даёт. Дети не только матери, но и отца.

НАШИ С СЫНОМ

т.е. ваши правила, сынок то мямля и тряпка

Гость
#46
Автор

А вы и сыном не общаетесь?

общаюсь по телефону редко,живем в разных городах. Но по мне: раз такую сволоту выбрал,значит и сам такой. Не скучаю ни по кому.

Нитка
#47
Гость

Конечно не на ровном.

Но, я ее не обзывала, даже голос не повышала, не обижала и не унижала, в отличии от нее.

Просто Новый год, мы планировали отметить в Крыму тогда. А она вбила себе в голову, что с моими родителями. А не с ней.

Хотя, родители мои на даче его ВСЕГДА отмечают (у них традиция и она это знала)

И полились оскорбления, что она подкаблучника вырастила, что я ***......

И всё равно вы неправы. Оставить мать встречать НГ без сына, когда она хотела так с вами вместе. Ну побыли бы несколько часов вместе тогда в этот НГ, сейчас бы трешка в центре была вашей

Гость
#48

И всё равно вы неправы. Оставить мать встречать НГ без сына, когда она хотела так с вами вместе. Ну побыли бы несколько часов вместе тогда в этот НГ, сейчас бы трешка в центре была вашей

У нас нет проблем с жильем. Эта трешка погоды не сделает.

А НГ, сын с ней 20 лет встречал.

Это первый НГ, который мы хотели вдвоем провести, без родителей, и в Крыму, в горах.

Гость
#49

как квартиркой запахло, так срочно решили помириться? Правильно делает, что отписывает тому, кто ухаживает.

Вы судите по себе.

Не стоит этого делать

Даже здесь, на Вуман.

Гость
#50
Гость

как квартиркой запахло, так срочно решили помириться? Правильно делает, что отписывает тому, кто ухаживает.



как бы ты, авторша, не делала вид, что дело не в квартире, тем больше становится понятно: именно в ней и только в ней!





Вы судите по себе.

Не стоит этого делать

Даже здесь, на Вуман.