Гость
Статьи
А ваш муж храпит?

А ваш муж храпит?

Если да, то бесит ли это вас? Спите все равно вместе или раздельно? Расскажите как относитесь к своим храпящим мужчинам)

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж ужасно храпит. Если я сплю, то мне это не мешает. Если не сплю, то я его просто слегка бью, начинает тише храпеть.

антилопес
#2

***, ненавижу его в такие моменты, начинаю пи***ть его ногой, шипеть, чтоб на бок повернулся!если не слышит- ору на него

Гость
#3

нет, до брака был гб, и храп мог бы поспособствовать расставанию

Гость
#4

Да храпит, раньше не бесило когда начали жить, а теперь каждую ночь не высыпаюсь и бесит жесть как... толкаю его в бок и тогда потише

Гость
#5

Если начинает храпеть, то я встаю, иди на кухню. Там беру котлету, и сую мужу в поганую пасть!

#6

храпит, но можно легонько пихнуть. и храп прекращается. я засыпаю. и дальше мне все равно на то, что происходит вокруг. а отправлять в другую комнату?? для чего? пусть обнимает, укрывает, лежит рядом. а там и на консультацию сводить можно. авось что подскажут

Красивая
#7

Девочки, мой храпит аж стены трясутся! С переливания и перебора ми так смачно. Терпения уже нет никакого. Ночью бегаю по всему дому, пятый угол от его храпа ищу. Даже на животе, свинья, храпит. Терпежу нету больше. Тут, на днях, убить хотела... Сейчас, слава богу, на неделю к маман укатил, храпун. Что делать то? К врачу не пойдёт, даже разговор бестолку начинать. Представьте, 120 кило весу и под 190 росту, если захрапит?! Ужость. Уходить хочу от него. По ночам планы отмщения строю.

Гость
#8

Храпит, когда спит на спине. У него еще привычка спать со мной в обнимку. И вот когда храпит на ухо, дико бесит. Но я так устаю на работе, что заснула бы, даже если бы рядом сваи забивали.

#9

Мой не храпит. Точнее, иногда храпит, когда болеет. Тогда я просто говорю ему "хватит храпеть" и он перестаёт храпеть. Если бы храпел все время, я бы, наверно, самоубилась подушкой. Не выношу храп даже приглушенный, за стенкой

гость
#10

Девоньки а у меня ситуация на оборот. Жена храпит атас, Но только на спине, стоит ее повернуть тишина. Сон у меня поверхностный даже если я уснул любой посторонний шум меня разбудит.

Анна
#11

Храпит громко.Спим в разных комнатах..благо размеры квартиры позволяют не слышать его храп

Анна
#12
Гость

Да храпит, раньше не бесило когда начали жить, а теперь каждую ночь не высыпаюсь и бесит жесть как... толкаю его в бок и тогда потише

а че лечь отдельно не судьба?

Гость
#13

храпит. говорит, что нос ломал , вот и храпит, а лечиться не хочет. когда вырубает от усталости - сплю и все. а порой уснуть не могу, дак толкаю его.хотя начальник рассказывает, что храпит так, что его жена спит в другой комнате. так что у нас еще не все так плохо)главное не пердит, ито хорошо)

Гость
#14

Так не надо за старых прдунов замуж выходить

Гость
#15

Храпят нежеланные дети, у них нёбо разрастается и кричит "вот он я, ваш
сыын!"

virág
#16

мой бывший страшно храпел, я даже плакала, умоляла его это дело прекратить, так как уснуть не могла. давал неоднократно честное пионерское, что прекратит храп, даже в аптеку ходил и просил таблетки от храпа. одна аптекарша у виска ему показала и посоветовала разделиться, спать в другой комнате. так и жили 2 года, скажу, мне это надоело, даже плакала и просила его изменить нашу ночную жизнь к лучшему. короче, переругались, опротивели друг другу и расстались. девчонки, храп-это страшная штука, разрушает жизнь любящих людей!

Гость
#17

Муж храпит даже на животе. Мне иногда страшно, что он умрет. Он всерьёз не воспринимает. Сплю в другой комнате. По другому вообще никак. Мама его узнала и сказала мне, что муж и жена должны спать вместе и мне нужно привыкнуть. Ага, щас! Главное не ему в больницу, а мне привыкнуть надо. Как то у нее гостили и он уснул на диване.так она полночи следила за ним, боялась , что задохнется.Храп может стать причиной развода? ))) Для меня ужас если приезжают гости или мы ночуем у родственников, тогда приходится спать вместе. С утра все бодрячком, а я как какаха ((((

#19

Мой муж частенько храпит, но я нашла способ , как устранять его храп- на ушко начинаю цокать, ц-ц-ц-ц-ц-ц , и он надолго перестает храпеть)

Гость
#20

Мне всё равно, храпит или нет - в любом случае сплю очень крепко.) А вообще, жутко раздражают люди, которым вечно что-то мешает выспаться: то у соседей наверху половицы скрепят, то у соседей снизу ребёнок плачет, то налетевшие комары жужжат, то, не приведи боже, муж храпит... Пейте на ночь снотворное, и не отравляйте окружающим жизнь своим, "чутким", сном!

Maxim
#21

Храплю, сплю в другой комнате уже лет 10, жена надоела в бок пинаться ) Самая жесть это путешествия, поезд там, отели, приходится всегда номера на 2 комнаты брать, иначе это не отдых.

Гость
#22
Гость

Мне всё равно, храпит или нет - в любом случае сплю очень крепко.) А вообще, жутко раздражают люди, которым вечно что-то мешает выспаться: то у соседей наверху половицы скрепят, то у соседей снизу ребёнок плачет, то налетевшие комары жужжат, то, не приведи боже, муж храпит... Пейте на ночь снотворное, и не отравляйте окружающим жизнь своим, "чутким", сном!

Если вы так хорошо высыпаетесь, то почему такая раздражительная?)))

Гость
#23

Храпит. Я привыкла. Когда болел и лежал с температурой, не храпел, так я просыпалась, щупала его. А как снова храпеть начал - успокоилась.

Maxim
#24

Да, для телефона есть приложения типа музыка для медитаций, там всякие журчания ручья, ветер, шум листьев. Помогает заглушить несильный храп, в больнице как-то использовал.

Гость
#25

еще как, особенно, если на спине спит. но именно спим мы в разных комнатах, предварительно сходив в гости к нему😁😁😁мне свобода нужна, чтобы выспаться

Гость
#26
Красивая

Девочки, мой храпит аж стены трясутся! С переливания и перебора ми так смачно. Терпения уже нет никакого. Ночью бегаю по всему дому, пятый угол от его храпа ищу. Даже на животе, свинья, храпит. Терпежу нету больше. Тут, на днях, убить хотела... Сейчас, слава богу, на неделю к маман укатил, храпун. Что делать то? К врачу не пойдёт, даже разговор бестолку начинать. Представьте, 120 кило весу и под 190 росту, если захрапит?! Ужость. Уходить хочу от него. По ночам планы отмщения строю.

У меня то же самое было. Ни убежать, ни спрятаться :( 6 долгих лет каждую ночь.
К доктору не хотел. Толкаю в бок - говорит, что даже еще не спит. Ухожу в другую комнату - злится.
Один раз записала его храп. Очень удивился, но к врачу так и не пошел. В итоге мы расстались, правда по другой причине.
И теперь я СПЛЮ!!!!!!!

Николай
#27
Красивая

Девочки, мой храпит аж стены трясутся! С переливания и перебора ми так смачно. Терпения уже нет никакого. Ночью бегаю по всему дому, пятый угол от его храпа ищу. Даже на животе, свинья, храпит. Терпежу нету больше. Тут, на днях, убить хотела... Сейчас, слава богу, на неделю к маман укатил, храпун. Что делать то? К врачу не пойдёт, даже разговор бестолку начинать. Представьте, 120 кило весу и под 190 росту, если захрапит?! Ужость. Уходить хочу от него. По ночам планы отмщения строю.

Прям я, только я н под 2 Меира почти. А что за врачь?

Гость
#28

Да и очень сильно, поэтому у нас в доме три спальни, мне, мужу, сыну, манала я получать нервное расстройство из-за рваного сна

Гость
#29

У нас хоть и три комнаты, муж отказывается спать один, да и я без него не высыпаюсь, всю ночь ползаю по кровати. Уже лет 5-6 сплю в берушах. Мне помогает.

Гость
#30

У нас я храплю, а не муж.
Лоры говорят, что с носоглоткой все в порядке, пластырь от храпа клеила, теннисный мяч к пижаме пришивала... Бесполезно, храплю и на боку.
Но муж меня все равно не бросает, говорит, что любит меня сильнее, чем я храплю. Значит, это очень сильная любовь, если измерять её в децибелах)).

Гость
#31

Слава Богу - нет. У меня очень чуткий сон. Достаточно одного постороннего звука и я просыпаюсь. Даже когда болеет и часто носом шмыгает - выгоняю в другую комнату.

Гость
#32

Ладно, когда мужик храпит. А у меня дочка в 2 года храпела похлеще мужчин. Правда, потом прошло...

Гость
#33
Гость

У нас хоть и три комнаты, муж отказывается спать один, да и я без него не высыпаюсь, всю ночь ползаю по кровати. Уже лет 5-6 сплю в берушах. Мне помогает.

Мой слоник так храпит, что я и в берушах не могу спать, у меня ооочень чуткий сон(( . На стадии встречалок еще терпела, дома отсыпалась, после ночевок у него. А как вместе стали жить стало совсем тяжко, жили в двушке, выгнала его в зал спать. Сейчас купили дом, четыре комнаты, спален всем хватает, слава богу)) Кстати, на отношения не влияет, ходим друг к другу в гости)), тем более на втором этаже только наши две спальни и ванна

#35

Если муж храпит, аккуратно поверните его голову в сторону, до щелчка.

Гость
#36

Храпит, но нечасто и не громко

Гость
#37

Наш знакомый сильно храпел, сходил проверился, теперь спит с кислородным балоном в маске, тк во сне оказывается дыхание прерывается у него. Это эназывается апноэ и можно умереть во сне. Храпит меньше :-)

Гость
#38
Гость

Мне всё равно, храпит или нет - в любом случае сплю очень крепко.) А вообще, жутко раздражают люди, которым вечно что-то мешает выспаться: то у соседей наверху половицы скрепят, то у соседей снизу ребёнок плачет, то налетевшие комары жужжат, то, не приведи боже, муж храпит... Пейте на ночь снотворное, и не отравляйте окружающим жизнь своим, "чутким", сном!

Может вы глуховатая? Вот вам и без проблем))
Ещё, перед тем как советовать пить снотворное, потрудитесь и изучите, что наша Фарма индустрия и аптеки предлагают... или плацебо, или донормил, который в цивилизованном мире запрещён из-за побочек и токсичности. Нет на рынке снотворных! Кроме водки, если кому спать помогает.

Гость
#39

Я как то на похоронах ночевала у родственников, человек 6 нас положили. И одна женщина храпела с таким криком и причмокиваниями, что пьяные мужики вскочили в три ночи и ушли на улицу,на лавке сидеть.

Настя
#40
Гость

Мне всё равно, храпит или нет - в любом случае сплю очень крепко.) А вообще, жутко раздражают люди, которым вечно что-то мешает выспаться: то у соседей наверху половицы скрепят, то у соседей снизу ребёнок плачет, то налетевшие комары жужжат, то, не приведи боже, муж храпит... Пейте на ночь снотворное, и не отравляйте окружающим жизнь своим, "чутким", сном!

А меня жутко злят подобные крепкоспящие, которые неуважительно относятся к чужому отдыху. Привыкли в таборе жить? Семья была многодетная или общажное прошлое закалило? Рада за вас. Но есть еще нормальные люди, которые не обязаны ночные ремонты, гульки и вопли терпеть... По теме: храп лечится. И лечить нужно, потому что он не так безобиден, как кажется. И в разных комнатах я, например, ничего страшного не вижу. Мы иногда спим, если не совпадают графики работы, чтобы не будить сборами утром..

Гость
#41

Слава богу нет, я сплю достаточно чутко и думаю если бы ещё и муж храпел то я бы ходила сонной. Помню смотрим с ним кино, а там мужик спит и храпит. Муж мне сказал, что его отец и брат тоже храпят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: